Аруба - One Happy Island 232 / 13406

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
03 дек. 2017
10.03.16, 01:03
NatalliaSey писал(а):
есть ли на практике случаи , чтобы после 5 -летнего ВНЖ получили гражданство?
03.12.17, 07:33
Irina Valek писал(а):
Да, были и есть. Естественно, при соблюдении всех требований.
Главное требование - на момент подачи, прожить не в Арубе, а именно в Голландии не менее 5 лет по легальному виду на жительство?
Даешь победу!
06 дек. 2017
03.12.17, 11:33
АлексейЦентр писал(а):
Главное требование - на момент подачи, прожить не в Арубе, а именно в Голландии не менее 5 лет по легальному виду на жительство?
Не совсем так. Откуда у вас такая информация? Она неверна.
Необходимо прожить 5 лет с действительным непрерывным ВНЖ в Королевстве Нидерландов.
Королевство Нидерландов состоит из Нидерландов, Арубы, Кюрасао и Синт-Маартен. И 3 специальных муниципалитетов: Бонайре, Синт Эстатиус и Саба ( специально привела вам выдержку с официального сайта Службы иммиграции и натурализации (IND).
21 авг. 2019
Всем привет, случайно наткнулась на данную тему - удивительно читать сообщения давности нескольких лет, ведь все так быстро меняется, а читая их, вновь вспоминаешь и окунаешься в былые времена.
Несколько человек написало мне в личку с вопросами об Арубе и уточнением, занимаюсь ли я по-преднему этим.
Да, занимаюсь, только ИринаАруба - это больше не мой профиль, а есть новый, вот этот.
Из последнего - ВНЖ делаем не только через покупку недвижимости, но и через аренду.
На островах все по-прежнему, 365 дней в году солнце, все стабильно и хорошо.
В плане уровня безопасности, стабильности экономики и дружелюбия во всех его проявлениях, в том числе и в налоговой и инвестиционных сферах.
В общем, bonbini, как и раньше!
30 авг. 2019
Давно НИКОМУ не интересно, т.к. появилась греческая программа на порядок выгоднее и привлекательнее.
16 мар. 2020
Что вы за всех то говорите? ) Это ваше частное мнение, но я с ним не согласна.
Безусловно, в греческой программе есть плюсы, я работала с ней по паре клиентских запросов, но она не ведет к получению гражданства, а всего лишь ВНЖ.
К тому же, резко различаются цифры по доходности от аренды, ну и налоги тоже).
И климат - на Арубе круглый год лето, ровные температуры без колебаний, сухо и комфортно.
16 мар. 2020
А коронавирус есть там?
16 мар. 2020
Вроде до 28 градусов вирус не доживает))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 мар. 2020
Авиабилет до Салоник стоит 300 евро. А до Арубы?
17 мар. 2020
17.03.20, 12:11
irinakoz писал(а):
Авиабилет до Салоник стоит 300 евро. А до Арубы?
А до Арубы 1300. :lol:
Видимо, не всё так гладко в Нидерландском королевстве, если тему трёхлетней давности подняли. Кризис и до Арубы докатился. А жаль...Такой был Хэппи Айлэнд... :-(
21 мар. 2020
Ну да, счас туда короновирус закинут и кирдык населению острова!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя