продаю свои апартаменты в Юрмале 243 / 6420

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 нояб. 2013
а вот и нет я сразу сказал что ваше место одно из лучших в Юрмале (по моему мнению оно немного субьективно ).
вайвари это конечно пример из другой ценовой группы. он просто показывает что лишняя площадь никому не нужно. и создает сложности в и обслуживании и в продаже.
по качеству строительства готов спорить . ваше здание это переделанное здание советской постройки если я правильно понял о чем речь.
у меня стройнадзором работал один из руководителей этого советской стройки . так на моем обьекте строители ошиблись недосмотрели . деньги не получат . сроки прос-ли попали на штраф. 10-20% экономии технадзору . все по закону по каждому виду работ прилагаются госты и допустимые погрешности . все прописано в договоре. если спор сразу независимая эспертиза. не дешевая - оплачивает виноватая сторона . все должностные лица подрядчика и все субподрядчики прописаны.
замена только с разрешения технадзора.
я девелопер 3 небольших проектов 15-63 рядных и не одной серьезной жалобы.если интересно последний. vetras.lv (последние 10 домов выкупил у банка на этой неделе ровно за половину стоимости вашей квартиры . отобрать хотели но это не так просто оказалось спасибо господу богу папе маме и юристу Сереге . после нового года пустим в продажу ) и рассчитаемся с Серегой
а тогда в СССР строили по другим принципам .всегда сдавали все обьекты и премии только делили . деньги государственные. стоять конечно будет но о высоком качестве говорить не приходится .
вам удачи если что обращайтесь
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
15 нояб. 2013
Спасибо! Сейчас у меня идет процесс активных просмотров и обсуждения конкретики.
15 нояб. 2013
str13 писал(а):
Еще раз ВСЕМ большое спасибо! Я определился с командой опытных риэлторов, с которыми и мне приятно общаться, и уверен, дело сделаем. Если будут еще советы и предложения, то, пожалуйста, пишите мне лично (контакты есть и на моем сайте). Всё, что идет на пользу делу, обязательно и с радостью приму. :-)


Где эта банда команда опытных риэлторов?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 нояб. 2013
И какова сейчас цена? я, помню, прогнозировала 500 000.
Рада буду ошибиться.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2013
Юлия, Вы ошиблись. Сделка идет. Я дал обещание не развивать пока эту тему. Потом, приватным письмом обещаю рассказать детали.
15 нояб. 2013
ур-р-а.. почти поздравляю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2013
Святослав, я достаточно изучил и процесс, и технологии. И в том числе благодаря некоторым участникам (а Игорю отдельное спасибо!) этого форума. Что за команда? У меня оказалось много друзей :)
15 нояб. 2013
str13 писал(а):
Юлия, Вы ошиблись. Сделка идет. Я дал обещание не развивать пока эту тему. Потом, приватным письмом обещаю рассказать детали.

И меня любопытство гложет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 нояб. 2013
Поделюсь! :)
17 нояб. 2013
Приятель (в старые времена ген.директор большого госпредприятия в Риге, латыш, в н/время в наст. время владелец собственного бизнеса в Латвии) продавал квартиру в Юрмале 240 кв.м в новом клубном доме и очень хорошем месте в течение 2-х лет.
В результате квартиры ушла по его словам за половину вложенных денег с учетом затрат на дизайн-проект, ремонт, мебель.
Присоединяюсь к советам специалистов о переустройстве квартиры на две.
PS: у российской богемы как раз квартиры по отношению к домам в Юрмале были в приоритете. Но многие из них уже "наелись" данной собственностью и также хотели бы ее продать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей