Открываю АН с агентами на абонплате 305 / 67757

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 окт. 2007
Просто здорово![/quote]

Спасибо.
Я на рынке недвижимости с июля 1993 г.
Мое глубокое ИМХО:
огромная проблема риэлторского бизнеса - отсутствие крутой карьерной лестницы.
Агент - менеджер - а дальше...
Как правило, директор, он же собственник (учредитель). Все. Место занято.

Творческий, мыслящий человек, работающий в недвижимости рано или поздно (2-5 лет) подходит к осознанной необходимости создания СВОЕГО АН.

Терят таких людей - ЖАЛКО, ГЛУПО, непростительная роскошь.
Столько трудов вложено в обучение, становление и .... РАЗ ....

Вот мы и придумали систему, сглаживающую данную проблему.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 окт. 2007
Илья писал(а):
Терят таких людей - ЖАЛКО, ГЛУПО, непростительная роскошь.
Столько трудов вложено в обучение, становление и .... РАЗ ....

Вот мы и придумали систему, сглаживающую данную проблему.
_________________

Сохранить коллектив, да еще чтобы всем было комфортно работать-здорово! Тяжело некоторые в профессию входят, и каждый день носы вытирать, не позавидуешь...
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
21 окт. 2007
Илья писал(а):
А мы нашли отличное применение звездам.
Они открывают офисы под нашим брендом !


Да, Илья, очень техничный вариант. :D
Но продажа франшиз не освобождает вас от бизнеса.
Более того: делает бизнес более напряженным.
Хотя для бизнеса, ИМХО, это хорошо.
... только хозяева и топ-менеджеры еще больше изнашиваются .... :?
OFF:
А был всегда рад, когда человек, мною воспитанный, оставался в круге моей работы и моего общения.
Есть у меня в Воронеже такая Юля Дорохова. Некогда мой воспитанник, а потом жесточайший конкурент. Так вот: если мне надо куда-то уехать надолго - вся информация, бразды и базы в ее ведении. :D
Ясен пень - она все присмотрит и применит в своем хозяйстве. :D
А потом может быть через 2-3 месяца звонок: Сан-Саныч, я тут ты-пыр... одним словом - убирайте то-то и то-то из базы, я к вечеру денег принесу. :D
Но, сейчас меня больше интересуют житейские и деловые технологии Вячеслава Немировского .
Работать пару часов в день без того, чтобы утихало журчание денежного ручейка...
А то и пару дней в месяц... :D
Делаю попытки.... :?
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 21.10.07, 16:34, всего редактировалось 2 раза.
Мысли пачкают мозги
21 окт. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Работать пару часов в день без того, чтобы утихало журчание денежного ручейка...
А то и пару дней в месяц... Very Happy
Делаю попытким.... Confused

Без работы можно захандрить.
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
21 окт. 2007
Соколов Евгений писал(а):
Без работы можно захандрить.


Ни в коем разе!

У меня есть столько увлечений!!! :D :D :D
Мысли пачкают мозги
21 окт. 2007
Вячеслав Немировский писал(а):
Главное - понимание того, что коллективы не любят резких перемен. Резкие перемены их пугают неопределённостью в будущем.

не спорю, даже переезд на новый офис (пусть даже интереснее предыдущего) не всем нравится

Вячеслав Немировский писал(а):
Если перестанете верить, что народ сегодня расслабился, а завтра всё будет иначе (работать вдруг с перепугу начнут !!!), то увольнять будете аккуратненько, грамотно выбирая "звезду" для приговора. Ошибётесь - потеряете авторитет руководителя. Уволите правильного человека - поднимете свой авторитет на заоблачные высоты.

растаюсь жестко только с теми, кто топит лодку. Были попытки на новый офис ставить такого звездного - фигу там, да, он хороший риэлтор, НО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ !!!!!

найти достойного агента - проблема, найти руководителя над этими агентами - проблема во сто крат.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 окт. 2007
Соколов Евгений писал(а):
Без работы можно захандрить.

Удивляете, коллега - ;) .

Даже чтобы грамотно и красиво тратить заработанные деньги, нужно много свободного времени
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
23 окт. 2007
Вячеслав Немировский писал(а):
Соколов Евгений писал(а):
Без работы можно захандрить.

Удивляете, коллега - Wink

Я писал о работе, и когда ее нет то некоторые люди(такие как я), начинают чувствовать себя маненько неуютно.
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
23 окт. 2007
У всех мечта стать рантье, курить бамбук и стричь купоны (с)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
23 окт. 2007
мне надо 1000 мкв торговых площадей и со спокойной душой уйду на пенсию, уже есть 110 хехехе цель поставлена, задел сделан, все в путь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей