Открываю АН с агентами на абонплате 305 / 67757

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 дек. 2008
Илья писал(а):
Все это уже было, история повторяется дважды. трижды....
По спирали...

Согласен на все 100 =D>
02 янв. 2009
вы так пиаром усердно занимаетесь...думаете это окупится? вы для примера напишите, кто на каких авто ездит, ну взятых не в кредит например...реально смешно прочитать: "Открываю АН с агентами на абонплате"...на какой вы планете?
06 авг. 2009
Не совсем понял, как эта тема (без согласия автора) переместилась в "Регионы Украины"?

А это сообщение потому и не заметил, что тема перемещена:

0007 писал(а):
вы так пиаром усердно занимаетесь...думаете это окупится?

Думаю, если пиаром заниматься именно усердно, то это окупится :lol: - только какое это имеет отношение к данной теме?

0007 писал(а):
вы для примера напишите, кто на каких авто ездит, ну взятых не в кредит например...

Для этого на НЕРСе есть целая отдельная ветка (лень искать, но помню, что есть и мы там обсуждали наши машины).

Если Вы объясните, как это увязать с темой топика, то у меня лично пять последних авто - Mercedes, из них два последних - ML (типа джипы), самый последний - почти новый. В кредит не покупал машины никогда.

Когда выбор стоит: авто или недвижимость - выберу недвижимость. Объясню. Последний свой джип продал, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию второго нового офиса для своей компании - хотел успеть ко дню рождения коллектива. Успел. Офис открыл 1.07.09, день рождения коллектива отметили 20.07.09.

Катаюсь пока на новенькой Шевроле. Планирую через год обновлённый джип ML (другие варианты пока не рассматриваются вообще).

Откройте тайну - как это вяжется с "Агентствами на абонплате"? - собственно, темой топика?
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
06 авг. 2009
Вот, нашел, кому о машинах поболтать, >>> СЮДА <<<

Интересно было бы услышать, работает ли кто в данный момент в РФ по технологии "100% комиссионных - агенту" или, как мы это прозвали здесь, на НЕРСе, - "агентства с агентами на абонплате" :?:
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
06 авг. 2009
Вячеслав Немировский писал(а):
Интересно было бы услышать, работает ли кто в данный момент в РФ по технологии "100% комиссионных - агенту" или, как мы это прозвали здесь, на НЕРСе, - "агентства с агентами на абонплате

угу, я бы пошел в такую конторку. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
угу, я бы пошел в такую конторку. :D

Игорь, 1bn.ru , по моему. приглашают :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
07 авг. 2009
Vic писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
угу, я бы пошел в такую конторку. :D

Игорь, 1bn.ru , по моему. приглашают :D

не, это не наш городок, это центральный офис РФ, от меня далеко. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Вячеслав Немировский писал(а):
Интересно было бы услышать, работает ли кто в данный момент в РФ по технологии "100% комиссионных - агенту" или, как мы это прозвали здесь, на НЕРСе, - "агентства с агентами на абонплате

угу, я бы пошел в такую конторку. :D

Почему, Игорь? Что может быть мотивацией? Ощущение самодостаточности (опыт, клиентская база, ...) :?:

Ещё родился интересный вопрос: какая мысль сильнее - "я могу сам..." или "АН не может для меня..." (АН классическое, ессно) :?:
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
07 авг. 2009
Вячеслав Немировский писал(а):
Почему, Игорь? Что может быть мотивацией?

наличие побочного бизнеса, способного удержать меня на плаву в сложный период и оплатить услуги по предоставлению стула со столом и юр.сопровождению сделки ежемесячной фиксированной суммой.
Сейчас я работаю без агентства, искренне не понимая, за что я должен платить 50-70 % агентству, не дающему клиентский трафик (правда агентство считает, что это оно платит 30-50% агенту, ну да это старый спор :) ).
Если увяжу в поле сделку, зайду в любое агентство с готовой сделкой и обсужу условия сопровождения сделки и это по любому будет фиксированная сумма, а не лошадиные проценты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2010
есть продолжение? тема то интересная...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей