Недвижимость в Турции! 68 / 13740

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 июл. 2008
ukrainka!
Спасибо за ответ!
13 июл. 2008
Вилена
да не за что. если что - обращайтесь. поможем по мере сил.
14 июл. 2008
ukrainka!
Сколько лет на рынке недвижимости, давно ли занимаетесь продажей недвижимости за рубежом? Как охотно покупает народ недвижимость в Турции?
14 июл. 2008
Вилена
недвижимостью в Турции сейчас занимаются многие, начиная от девченок-туристок, которые отдохнули там и познакомились с "серьезными людьми", заканчивая гидами, женами гидов и турецких таксистов, риэлторами, которые относительно успешно продавали цементные стены без "раковины" в отечественных новостроях. не хочу никого обидеть, но зарубежная недвижимость имеет столько особенностей и нюансов как бизнес, что находится где-то на стыке дисциплин международного права/международной экономики/финансов/бюджетирования/инвестиций/риск-менеджмента/тайм-менеджмента/и-еще-около-15 дисциплин.
самое грустное, что деятельность эта у нас в стране не лицензируется, и будут заниматься еще больше, несмотря на то, что в 80% рекламы - орфографические ошибки, неправильное название страны на украинском языке (он является государственным, дело не в языке, я знаю и русский, и украинский, и английский, а в отношении к работе). я уж не говорю о том, что мало кто владеет хотя бы основами и терминологией международного права, гражданского, в частности наследственного, законодательства страны-активодержателя, и т.д.
а уж на изучение национальных особенностей, истории, культуры и традиций народа, среди которого предстоит какое-то время жить покупателям объектов, у многих и совсем не остается ни времени, ни сил.
те, кто работает в поле закона, занимаются недвижимостью Турции с 2006 года. кто говорит, что занимается дольше - неправильно занимается и не совсем законно-прозрачно.
соответственно, я работаю второй сезон, и как специализированному агенту всегда хотелось бы более активного движения на своем направлении, потому в планах - участие в осенней выставке, но то место, которое занимает Турция на рынке зарубежной недвижимости, абсолютно особенное и по совокупности всех факторов на сегодня одно из первых (если не первое) в своем сегменте.
14 июл. 2008
ukrainka!
Вы правы на сегодняшний день недвижимость в Турции пользуется большой популярностью, и я считаю это заслуженно. Не в каждой стране встретишь обслуживание на таком высоком уровне, что позволяет покупателю безболезненно пройти все стадии купли-продажи, начиная от адаптации и заканчивая уже послепродажными услугами. Согласитесь это очень важно. Славяне там себя чувствуют, не хуже чем в Болгарии.
Я согласна, что занимаясь продажей недвижимости за рубежом, буть то частный риэлтор или агенство недвижимости, должен постоянно самообразовываться в этом направлении.
Я восхищена работой наших коллег из Антальи, ведь там каждый специалист владеет несколькими языками, и прекрасно "плавают" в законодательствах любой страны.
15 июл. 2008
Margaritka
в Киеве таки побывали представители Pegasus Group (открыли визу), представляли себя и свои проекты. привезли не только то, о чем я говорила выше, но и абсолютно новый проект в Анталии (Лара), о котором еще никто не знает, через 2 месяца он выйдет в широкую продажу. высотный проект в Ларе. архитектурный и строительный проекты уже на финише. когда будут закончены все разрешительные процедуры на строительство, я беру его к себе в работу. а куда я денусь :) ? так что если что - спрашивайте.
16 июл. 2008
ukrainka
Vot i minye dumayetsiya pochemu ne prodayut paka idiyot stroitelsvo [-X ??? Nada pomoymu dat shans kupit deshevle kto hochet zarobatat s svaimi predvaditelnosti i terpeniyem 20000-25000 euro inagda znachitelno bolshe :-k + viybrat luchiy dom ili kvartiru.
(Vot ne mogu prosta sidet i chitat pishu shto ta tut ipiyat :( )
18 июл. 2008
ADJ Antalya
мне сложновато читать транслит и точно понять, что Вы хотели сказать.
кто Вам сказал, что пока идет строительство, объект не продается? продается, и для людей, которые инвестируют на ранних этапах строительства, прирост стоимости актива (экономия при покупке) во времени будет выше. такие объекты считаются более рисковыми по сравнению с теми, которые уже сданы. когда я говорю "взять объект в работу" я подразумеваю, что по нему закончены все разрешительные процедуры, определен статус земли, получены все соответствующие документы, а не только сделана компьютерная визуализация экстерьера и интерьера, сняты видеоролики, напечатаны каталоги и т.д. картинки можно получить в любом проектном бюро, развесить их в офисе и рассказывать про прелести объекта. но о сделках, как Вы сами понимаете, и речи быть не может. а размер экономии при раннем инвестировании может составлять и намного бОльшие, чем "20-25 тыс. евро и даже больше" :) .
19 июл. 2008
ukrainka
чем "20-25 тыс. евро и даже больше///Vse pravilna ya eta malenkim proektam skzal adin proekt nachala bil 149000 sichas 189000 no eta ne vse okola 3-4 meysetsa kogda zakonchesiya budet izvesna okanchatelnaya sena obyekta. Kto ta uzhe zarobotal 50000 euro shto doveril Model İnvest :) =D> =D> =D> =D>
PS: Tozhe samaya tozhe budet s etim obyektom внешняя ссылка :shock:
19 июл. 2008
ADJ Antalya
Русскую клавиатуру купить трудно?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей