Недвижимость на Майорке. 50 / 4148

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 июл. 2010
Всем доброго времени суток.

Простите за паузу... работы было выше крыши. Только что закрыли несколько продаж. Стало больше счастливых людей... тех, которые продали и тех, которые купили :D

А по поводу цен в разных городах.... Если начну описывать все варианты во всех городах, придется что то типа докторской писать... Только звание я за это не получу и профессором не стану... :D А давайте сделаем проще. Скажите мне пожалуйста в пределах каких сумм Вас интересуют квартиры. И я покажу Вам варианты.

К примеру. внешняя ссылка Классный вариант. Но от цивилизации далековато...

Примерно такой же вариант внешняя ссылка в центре цивилизации. разница в ценах впечатляет, не правда ли?

В общем подскажите, в каких пределах искать...

Удачи всем и приятнейших выходных.

С уважением, Елена Кравцова.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
30 июл. 2010
Но второй вариант и больше по метражу почти в два раза, так что сравнение не совсем корректное. Что могли бы предложить в центре цивилизации , 60 метров или чуть больше, в пределах 150 тыс. евро.
02 авг. 2010
Здравствуйте.

Вот к примеру... внешняя ссылка

Или вот это... внешняя ссылка

Или это... внешняя ссылка

А здесь таунхаузы и домики... внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Спасибо за внимание :)

С уважением, Елена Кравцова.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
02 авг. 2010
Лена-вот эта квартира мне нравится
внешняя ссылка

Но в первом вашем сообщении на этой странице вы про нее же написали, что райончик далек от цивилизации.А когда я попросил вариант в центре цивилизации предложили ее же. Это как понимать ?

Вот эта тоже понравилась
внешняя ссылка
Но в описании написано-год постройки 2011.Это что-значит квартиры пока нет, комплекс строится только? Так новостройки не интересуют, на вторичке нужна квартира, живая реальная, готовая.
07 авг. 2010
Скажите, а местная ипотека есть? На каких условиях?
18 авг. 2010
Здравствуйте все)

Извиняюсь за молчание, была в отпуске и практически де прикасалась к компьютерной технике.

Скажите, а местная ипотека есть? На каких условиях?


Да ипотеку иностранцам дают. До 60% от официальной оценки недвижимости. Под 1 -2% + Euribor. Имеется в виду, что ставка выплат будет зависить от размера Euribor (Европейская банковская ставка по ипетеке). Еврибор постоянно в движении. Докризисный пик составил 5,97%, сейчас ставка составляет 1,4%.

Lamp. Здесь примеры вторички, о которой Вы меня спрашивали ранее. Живые, реальные :D


внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

С уважением.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
07 окт. 2010
Весело жить становится на Майорке... Особенно агентам недвижимости...

В немецких специализированных СМИ начинает активно продвигаться информация о бещенном снижении цен на недвижимость в Испании. По сведениям журнала Bellevue цены на Майорке падают на 35%, по сведениям какого то другого издания аж на 70%... На этой волне я уже получила предложение купить апартамент на первой линии моря стоимостью 185000 евро за 100000... Причем от торга отказываются...

Весело))) Создается ощущуение, что скоро будут писать "Приезжайте гости дорогие, любой желающий получает недвижимость в подарок" :D

И смех и грех...
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
03 нояб. 2010
Krelpa писал(а):
По сведениям журнала Bellevue цены на Майорке падают на 35%, по сведениям какого то другого издания аж на 70%... На этой волне я уже получила предложение купить апартамент на первой линии моря стоимостью 185000 евро за 100000... Причем от торга отказываются...


А только на Майорке ожидается такое снижение цен???
04 нояб. 2010
Stariy писал(а):
Krelpa писал(а):
По сведениям журнала Bellevue цены на Майорке падают на 35%, по сведениям какого то другого издания аж на 70%... На этой волне я уже получила предложение купить апартамент на первой линии моря стоимостью 185000 евро за 100000... Причем от торга отказываются...


А только на Майорке ожидается такое снижение цен???


Я писала это в смысле бреда, что в очередной раз выдают на гора СМИ.... нет такого падения цен и не предвидится. Оно было и проходило медленно и постепенно в течении двух лет. С весны цены начнут расти, все об этом говорят. И сейчас уже наблюдается увеличение потока людей, желающих приобрести недвижимость на Майорке. В настоящее время практически все цены недвижимости, выставленной на продажу поддаются торгу. В различных случаях по разному, но примерно 10 - 15% можно снизить. В некоторых случаях больше, в некоторых случаях меньше. Я только закончила торг с владельцами по поводу дома для своих клиентов. Снизили цену в итоге на 13%. В общем если есть желание и здравый смысл, то можно и поторговаться))) НО! не идти на пролом с предложением в 50% от запроса продавца.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
04 нояб. 2010
[quote="Krelpa"

В немецких специализированных СМИ НАЧИНАЕТ активно продвигаться информация о бещенном снижении цен на недвижимость в Испании. [/quote]


Если в немецких специализированных информация о снижении цен только начала продвигаться и эта спираль только в начале витка то что там будет в начале весны 2011 г. еще вилами по воде писано .За это время немецкие инвесторы выставят на продажу столько жилья на той же Майорке(и других сместах) то кто ее скупать то будет, чтобы удержать цены? Ответьте вот на этот вопрос.А если покупать в адекватном кол-ве не будет, а предложение будет нарастать то сами знаете куда , в какую сторону поедут цены...Поэтому мантры про то что цены весной начнут расти можно петь только в каком нибудь журнале для домохозяек или в чем то типа этого. А пока мы запасемся попкорном и подождем пока процесс снижения пузыря цен на переоцененную испанскую недвижимость наберет ход. И чтобы к примеру москвич на полученную по наследству от бабушки 1 к.кв где нибудь в Бибирево или Перво смог купить не просто типовые апартаменты в 30 квадратов далеко от моря и видом на горы или в сад, , а что то более интересное :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя