Хочу купить бесплатно недвижимость в Испании 55 / 4688

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 окт. 2011
Крысы есть, это однозначно. Но есть еще и глупцы, которые думают, что они знают все лучше всех -:)
13 окт. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Крысы есть, это однозначно. Но есть еще и глупцы, которые думают, что они знают все лучше всех -:)

Это типа: ну ты, братан, сам смотри, я не отвечаю...
Любимая была присказка воронежских валютчиков. :)
На самом деле, если ты что-то знаешь, то ты знаешь.
Не фиг делать что-то на рынке и что-то кому-то советовать, что-то кому-то подгонять, что-то в чью-то пользу изображать, если ты не знаешь.
А вот люди обращаются не просто ко мне, скажем, снять жилье.
И не просто к Наталье Владимировне купить - продать жилье...
И не просто к кому-то другому найти ипотечный удобный кредит...
Они разруливают часть своей жизни и ищут лоцмана.
Боцмана, Кацмана...
Практически никогда не могут это вслух выразить и осознать.
Но это так. Так все сплетено и переплетено.
Я тот глупец, который дает визитку двум, если ко мне обращается взрослый дядя с юной нимфой.
И дяде и нимфе.
Сейчас меня дядя оплачивает, но я на 80% предполагаю, что и нимфе понадобятся мои услуги, когда дядя ее поматросит, бросит и она будет искать что-то побюджетнее. :)
Как можно работать и брать за свою работу деньги, если вы не уверены что знаете рабочий вопрос лучше всех и в этом добросовестны?
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2011
figznaetkto писал(а):

Тут я с Вами полностью согласен, но не верю, что ответственность за будущее клиента перевесит комиссию от сделки. :lol:

Ларчик просто открывается - речь идёт об эффективности труда. Намного целесообразнее объяснить такому "клиенту" что его требования не есть реальными и он может надеяться только на какие-то обманные операции. Чем тратить своё время на то, чтобы искать показывать эти мошенические чудо проекты, которые если и получатся, то принесут массу головной боли, клиента который будет проклинать тебя на каждом углу или даже интерес соответствующих органов. Ну кому это надо? Только очень свободным личностям не владеющим никаким имуществом. 8)
Елена Фердинандовна
13 окт. 2011
ElenaA писал(а):
figznaetkto писал(а):

Тут я с Вами полностью согласен, но не верю, что ответственность за будущее клиента перевесит комиссию от сделки. :lol:

Ларчик просто открывается - речь идёт об эффективности труда. Намного целесообразнее объяснить такому "клиенту" что его требования не есть реальными и он может надеяться только на какие-то обманные операции. Чем тратить своё время на то, чтобы искать показывать эти мошенические чудо проекты, которые если и получатся, то принесут массу головной боли, клиента который будет проклинать тебя на каждом углу или даже интерес соответствующих органов. Ну кому это надо? Только очень свободным личностям не владеющим никаким имуществом. 8)

Изумительно сказано.
Я перед вами в поклоне глубокого уважения к умному.
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2011
Спасибо. :oops:
Елена Фердинандовна
14 окт. 2011
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании на один пункт - с АА до АА- с негативным прогнозом

внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 окт. 2011
bravinta писал(а):
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании на один пункт - с АА до АА- с негативным прогнозом
Ну это больше для биржевых брокеров ,нам на местах от этих рейтингов ни холодно ни жарко . А вот действительно хорошая новость в том,что Сапатеро назначил досрочные выборы на 20 ноября и это радует!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
14 окт. 2011
Andrey Z писал(а):
[
А вот действительно хорошая новость в том,что Сапатеро назначил досрочные выборы на 20 ноября и это радует!



А чем эта новость хороша? И как это повлияет на экономику и на цены на недвижимость в Испании?
14 окт. 2011
Piter писал(а):
А чем эта новость хороша? И как это повлияет на экономику и на цены на недвижимость в Испании?
А тем что прийдёт нормальное правительство и будет принимать нормальные законы.Жильё многим нужно и среди испанцев ,но не имея работы не могут себе позволить жить в нормальных условиях,деньги есть и в самой Испании и не малые но при действующей правящей социалистической партии не вкладываются в развитие экономики ( это я имею в виду частный капитал ) .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
15 окт. 2011
Ну вообще то премьер назначая досрочные выборы расчитывает на то что его партия выступить не хуже чем на предыдущих выборах.Ну давайте гипотетически представим что так и будет.В любом случае, кто бы не сформировал правительство новое правительство (любой партии) будет вынуждено проводить непопулярные меры в нынешней ситуации.Не думаю что социалисты не хотят чтобы у людей было жилье и работа. Тут вопрос доверия-если Сапатеро надоел людям-его прокатят, если доверяют -поддержат.Но шаги любое правительство будет делать примерно одинаковые.Вот посмотрите на Грецию-думаете у них есть какой то выбор и дело только в партийной принадлежности министров? Резать по живому придется любому правительству.
Или вы считаете что любая другая партия у власти кроме социалистов обеспечить существенный приток капиталов в страну?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей