Купить для сдачи в аренду 135 / 5559

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Во,во!!! И мне такой же вариант подкиньте!!!


"В очередь, сукины дети!" (с) :lol: :lol: :lol:
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):

г) Про бизнес - ну-ну... И всю жизнь работать? Хотите я Вам свой продам, прибыльный....? :D

Ну хотите я поработаю.. 50/50..
Если бизнес действительно прибыльный - это в разы лучше и прибыльнее, чем всякие халупы по заграницам скупать..
Можем и без Семена Карлыча тогда прекрасно обойтись... :D
У меня, кстати, и первая тема уже есть..
Квартирки есть возможность прикупить по сходной цене и по тихой распродать..
На Таганке.. в количестве 40 штук.. :mrgreen:
07 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Ну хотите я поработаю.. 50/50..


Нет, а то вдруг потом и прибыли не будет, и продавать будет нечего... :lol:

Владимир Грохотов писал(а):
Если бизнес действительно прибыльный - это в разы лучше и прибыльнее, чем всякие халупы по заграницам скупать..


Так думают все, у кого бизнеса еще нет. :lol:

Владимир Грохотов писал(а):
У меня, кстати, и первая тема уже есть..
Квартирки есть возможность прикупить по сходной цене и по тихой распродать..
На Таганке.. в количестве 40 штук..


По "сходной цене" это хотя бы на 30% ниже рыночной??? :lol:
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):

Так думают все, у кого бизнеса еще нет. :lol:


Так считают все, кто сумел скопить небольшую сумму развозя навоз и пася овец и возомнил себя бизнесменом..
Кстати х..знаетскем никаких дел и не имею..
Так, для поддержания разговора болтнул.. :mrgreen:
07 дек. 2011
Владимир, Вамша позиция мне очень близка, но figznaetkto прав.
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
Хотелось бы купить что-то из недвижимости для сдачи в аренду, я так понимаю (но может и ошибаюсь), надо:- в крупном европейском городе в стране с устойчивой экономикой

Прага пойдет? У родственника есть, его то жаба душит и не продает квартирку, то опять хочет продать. Ценник не меняется - 200 тонн евро. Квартирка с иголочки, новостройка, отремонтирована и обставлена меблью и техникой, фирму владеющую квартирой, ессно продаст тоже, она была нужна для покупки недвижки там. В аренде он не ориентируется, сдавать не планировал, а почти как и вы просто закопал денежку за рубежом, что бы ребенка типа от армии отмазать когда время придет. Расчеты произведете в Москве, где он и живет, опять же бабки не придется тоскать по зарубежью в кармане.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Владимир, Вамша позиция мне очень близка, но figznaetkto прав.

Да в чем он прав??
Наконец-то собрал более менее достойную сумму - 200 000 евро, появилась возможность реально раскрутиться, а нет же!
Мы купим какую-нить жилую хрень (на нормальную не хватает) в европе и будем ее сдавать #-o
Да пусть делает что хочет только не тычет меня носом в то, что я риэлтор.. :evil:
07 дек. 2011
Если нет 200т евро на Байтулет, можно посмотреть на Байтуган, Самарская обл. (недалеко от Семёна Карловича)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 дек. 2011
Червяков Игорь писал(а):
figznaetkto писал(а):
Хотелось бы купить что-то из недвижимости для сдачи в аренду, я так понимаю (но может и ошибаюсь), надо:- в крупном европейском городе в стране с устойчивой экономикой

Прага пойдет? У родственника есть, его то жаба душит и не продает квартирку, то опять хочет продать. Ценник не меняется - 200 тонн евро. Квартирка с иголочки, новостройка, отремонтирована и обставлена меблью и техникой, фирму владеющую квартирой, ессно продаст тоже, она была нужна для покупки недвижки там. В аренде он не ориентируется, сдавать не планировал, а почти как и вы просто закопал денежку за рубежом, что бы ребенка типа от армии отмазать когда время придет. Расчеты произведете в Москве, где он и живет, опять же бабки не придется тоскать по зарубежью в кармане.


Мне нужно решение с последующей сдачей в аренду. Желательно без довеска в виде юр.лица, которое тоже требует денег на содержание. Вкладываться только в надежде что вдруг подорожает я не хочу. Закапывать денежку тем более.

Владимир Грохотов писал(а):
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Владимир, Вамша позиция мне очень близка, но figznaetkto прав.

Да в чем он прав??
Наконец-то собрал более менее достойную сумму - 200 000 евро, появилась возможность реально раскрутиться, а нет же!
Мы купим какую-нить жилую хрень (на нормальную не хватает) в европе и будем ее сдавать #-o
Да пусть делает что хочет только не тычет меня носом в то, что я риэлтор.. :evil:


Чего это Вы надулись? Что я не согласился Вас в долю взять в 50/50? :lol:
Сами виноваты, я разместил запрос про недвижимость за границей для сдачу в аренду, а Вы меня давай учить, что надо делать... :lol:
Жилую или не жилую, я писал, что можно обсуждать.
07 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Garik писал(а):
Первый раз вижу чтобы покупатель приплетал продавца к своим дальнейшим планам по извлечению прибыли из проданного объекта...сюрреализм какой-то... Если хотите покупать в цивилизованной стране, то налоги платить обязательно и большие. Мы не так давно делали расчет для клиента, что доходней: быть рантье в Москоу или в Европе-Америке. Москва победила с очень большим отрывом. Это при условии, что вы не платите налоги и в Москве вы резидент, а там нет. + считали затраты на управление. В расчет брали квартиры до 10млн. целковых.

какие у вас цифры получились? Очень люблю цифры, пожалуйста, озвучте окончательные расчеты.

Заключите с нами экс, внесите предоплату и вперед - любые расчеты за ваши деньги!:) Даже фото приложим. :lol: А по поводу разброса цен, так я вам так скажу: сдаем в одном доме 2 одинаковые по метражу квартиры, ремонт только немного разный,но не сильно, так одна за 52 тыс. ушла в сентябре, а вторая за 39 еле еле в конце июля. Поэтому не надо про разброс цен, это все индивидуально.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей