Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):

слишком все слащаво, как дешевое турецкое мороженое.

Моя недоработка.. Спасибо за критику! :co_ol:


А вон Быр повелся и критику не внемлет. Но его-то понять можно - страдает человек. Не в себе.
Но ты-то! Как ты мог забыть старую монгольскую мудрость: Не все золото, что блестит.

Прим.
А где вы здесь увидели виллу? Где-то была вилла? Или вы про д. Телебукино имеете сказать?
И учтите:
Семен Карлович принял решение завтра на работу не ходить. Со всеми вытекающими из того последствиями на сегодняшний вечер. Это во-первых.
А во-вторых, Мадам телеграфировала, что уже готова вынести Определение этому шабашу.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Ты не то спрашиваешь, Володь. Про альтернативы я понял. Они там есть.
Спроси, есть ли там черные риелторы и скрытые комиссии. Мне как то стремно, пытаюсь быть культурным.

5 сек!
Ольга! А у Вас там риэлторы как-то делятся по рассовому признаку?
Вы знаете что такое скрытая комиссия?
(Не мне лично, человек хороший интересуется)
11 мая 2012
СКА писал(а):

Прим.
А где вы здесь увидели виллу? Где-то была вилла? Или вы про д. Телебукино имеете сказать?
И учтите:
Семен Карлович принял решение завтра на работу не ходить. Со всеми вытекающими из того последствиями на сегодняшний вечер. Это во-первых.
А во-вторых, Мадам телеграфировала, что уже готова вынести Определение этому шабашу.

Какая вилла? не было никакой виллы! :ne_vi_del:
Мы тут шашни крутим..
На работу не ходите, это правильно - суббота как никак.. я тоже не пойду.. И Бхр не пойдёт..
Ждём определения! :-ok-:

А-а! Виилла-то!?? Это к ТС.. и в личку :lol:
11 мая 2012
СКА писал(а):
И учтите:
Семен Карлович принял решение завтра на работу не ходить. Со всеми вытекающими из того последствиями на сегодняшний вечер. Это во-первых.

СКА, до последствий почитай бузинес планы, я в твоей теме настрогал парочку. Это так - навскидку. Если не понра, скажи - могу еще несколько настрочить. Хорошему человеку ничего не жалко.
11 мая 2012
глянул еще раз первый пост. миллион... это я сразу заметил. Но ЕВРО.... я думал рублей... какая досада. Как чувствовал подвох.
кто нить возьмется вести переговоры за тапки? комиссионные оплачу.
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
СКА писал(а):

Прим.
А где вы здесь увидели виллу? Где-то была вилла? Или вы про д. Телебукино имеете сказать?
И учтите:
Семен Карлович принял решение завтра на работу не ходить. Со всеми вытекающими из того последствиями на сегодняшний вечер. Это во-первых.
А во-вторых, Мадам телеграфировала, что уже готова вынести Определение этому шабашу.

Какая вилла? не было никакой виллы! :ne_vi_del:
Мы тут шашни крутим..
На работу не ходите, это правильно - суббота как никак.. я тоже не пойду.. И Бхр не пойдёт..
Ждём определения! :-ok-:

А-а! Виилла-то!?? Это к ТС.. и в личку :lol:


работа по орд проведена (оперативно-раз. деят-сть).

Господа, мнение мое такое.

Все это прикольно, но как-то не греет.

Рассказываю, что натолкнуло меня на эти мысли. Начну по порядку.

нерс - самый раскрученный русскоговорящий ресурс по недвижимости, и здесь пасутся не только риэлторы, но и их клиенты, причем исключительно потому, что на этом форуме проще всего понять - что за объект, что за контора, что за люди, как работают и тд. То есть степень достоверности - максимально высокая.

Продолжаю. Вот по поводу деликатности и прочего - на днях зарегалась здесь девочка из Варны, которая совершенно спокойно сказала, что ищет работу на удаленке, и - все по себя рассказала, причем - совершенно спокойно.
И я - вот уж недоверчива и все перепроверяю - но могу спокойно и четко доложить, что та компания по изготовлению сайтов и тд, которую эта девочка порекомендовала - действительно существует, и делает весьма на уровне. Потому что мне как бы эту фирму рекомендовали тоже. Но дело не в том.

Девочка из Варны все рассказала о себе - без всякого кокетства и жеманства, и, склонна думать, что работу она найдет.

А вот Ol ga (сорри, не знаю как поставить запятую - новый ноут) - как-то все кривовато начала. Посмотрим, что дальше будет.

Выводы делайте сами.
11 мая 2012
Я не к тому, что Ol ga ищет работу - а вот клиентов- да.

Но кое что я пока попридержу.
11 мая 2012
Уфф.. прям отлегло..
Ol ga ! Не вздумайте оправдываться или полностью раскрываться! Успеем! :nel-zya:
Всё идёт по плану.. Шум нам необходим как воздух!!!
Советую всё-таки пока говорить только о том, какая замечательная страна Италия! :co_ol:
Монополию всё-равно получим..
Следуйте моим рекомендаиям - шаг влево шаг вправо - хана!
Даже я ничем не смогу помочь :ni_zia:
11 мая 2012
Мадам ,да с таким фото вообще говорить не обязательно ,за неё, Оль"гу и продюсер все скажет. :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 мая 2012
Правильной дорогой идем. Вилла по боку. Что там вилла, джакузи да и только. А вот про Ольгу... которая латиницей пишется - лень переклюючаться.... да.. Вот про нее весь спич держать и будем. Мне нравятся дамы, о которых другие дамы нелестно отзываются. Причем не имея на это особых причин.
Володь. Тут дело тонкое. Дело не только в ее неотразимой внешности.Скорее в повышенном мужском внимании. Чуешь к чему клоню?
Володь, эту тему надо раскрутить. Аватарку вернула - молодец. Все идет по плану.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя