Как я в Анталии дом покупал... 66 / 5196

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Onsa Homes писал(а):

а зечем вы заходите в эту тему да еще и на всех форумах, перечитываете и оставляете свои комментарии, если Вам не интересно? :mi_ga_et:

Мне скучно и я заглядываю уже во все темы, с надеждой прочесть что-нибудь интересное..
Вот и тут нашел об чем поговорить :lol:


ну простите, пожалуйста, что не очень интересно. Я тут немного поумничаю, будет время напишу интересности и приколы из местной жизни, чтобы и полезная информация и не скучно. Сейчас у нас ну очень жарко. Голова отказывается работать. Кстати тут все по субботам работают :ny_tik:
Только банки и государственный органы закрыты. Не работают только на религиозные праздники. Как раз будет на следующей неделе Шекер Байрам, четыре дня выходных.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
11 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
...
Мне скучно и я заглядываю уже во все темы...

Чтоб Тебя уже сегодня бы Клиенты замучали!
Желательно сразу на все Твои эксклюзивы.


вот так проклятьеее)) вот это я понимаю :lol: :lol: :lol: :lol:
11 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
Чтоб Тебя уже сегодня бы Клиенты замучали!
Желательно сразу на все Твои эксклюзивы.

А всё, я пару квартир показал съездил, теперь спокоен.. :)
Пусть девушка рассказывает как космические корабли бороздят, для чего созданы форумы и пр.. :co_ol:
11 авг. 2012
Onsa Homes писал(а):

ну простите, пожалуйста, что не очень интересно. Я тут немного поумничаю, будет время напишу интересности и приколы из местной жизни, чтобы и полезная информация и не скучно. .

И фотоальбом создайте.. картинки я тоже люблю :a_g_a:
15 авг. 2012
Подписание договора.

Следующим этапом при покупке недвижимости в Турции после выбора объекта недвижимости является подписание договора купли-продажи. Договор подписывается на двух языках – турецком и русском. Если договор только на турецком языке, попросите пригласить независимого лицензированного переводчика – вы должны понимать, что именно вы подписываете. К сожалению, известны случаи, когда покупатели отдавали деньги, подписывали какие-то документы на иностранном языке. Затем по приезду на родину отдавали все документы на перевод. В документах – полная бессмыслица, как результат – потеря денег, времени и нервов.

Обращаем внимание на такие пункты договора:
1) Адрес недвижимости, что приобретается (сравниваем его с тем, что записан в ТАПУ)
2) Размер задатка
3) Продавец (убедитесь, что Продавец действительно является собственником недвижимости согласно ТАПУ или действует на основании Доверенности от лица собственника)
4) Дата или сроки полной оплаты или график оплат
5) Сроки подачи документов на ТАПУ
6) Сроки или дата передачи ключей и заселения
7) Действия и штрафные санкции в случае разрыва договора по инициативе Покупателя/Продавца
8) Момент, до которого расходы по недвижимости оплачивает Продавец
9) Если квартира передается с мебелью и техникой, дополнительно список того, что входит в комплектацию квартиры

Договор заверяется у нотариуса. Но знайте, что согласно турецкому законодательству эта процедура не является обязательной.
Для подписания договора необходимо при себе иметь действующий загранпаспорт и оговоренную сумму задатка.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
15 авг. 2012
Onsa Homes писал(а):
напишу интересности и приколы из местной жизни, чтобы и полезная информация и не скучно..

Где??? :ne_vi_del: :lol:
15 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Onsa Homes писал(а):
напишу интересности и приколы из местной жизни, чтобы и полезная информация и не скучно..

Где??? :ne_vi_del: :lol:

это одна из тех вещей, что меня поразили. Когда я увидела ЕГО первый раз, подумала: старый дом, старая постройка... Но когда я увидела ЕГО в новом доме в комлексе с бассейном, я впала в ступор. На мой вопрос: Что ЭТО здесь делает? Услышала еще более поразительный ответ: "Люди ЕГО спрашивают, они привыкли и без такого ЕГО квартиру не покупают!"
К чему эти люди привыкли остается догадываться...

Теперь смотрим фото
Изображение
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
15 авг. 2012
Onsa Homes писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Onsa Homes писал(а):
напишу интересности и приколы из местной жизни, чтобы и полезная информация и не скучно..

Где??? :ne_vi_del: :lol:

это одна из тех вещей, что меня поразили. Когда я увидела ЕГО первый раз, подумала: старый дом, старая постройка... Но когда я увидела ЕГО в новом доме в комлексе с бассейном, я впала в ступор. На мой вопрос: Что ЭТО здесь делает? Услышала еще более поразительный ответ: "Люди ЕГО спрашивают, они привыкли и без такого ЕГО квартиру не покупают!"
К чему эти люди привыкли остается догадываться...

Теперь смотрим фото
Изображение

Даа.. Высоковато! Можно ногами болтать :lol:
Зато раковина для мытья ног очень удобная :co_ol:
15 авг. 2012
Сейчас стошнит. Вы это в качестве рекламы или занимательной передачи "один день из жизни турецкого риэлтора" :bra_vo:
15 авг. 2012
Васяnew писал(а):
Сейчас ...

Значит, Вас тоже поразило.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей