О недвижимости в Греции 77 / 2908

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 дек. 2012
Vadimus5, у нас все точно так же как и у Вас, на севере. :)
04 апр. 2013
Здравствуйте дорогие форумчане
Могу ответить на все вопросы по приобретению недвижимости в Греции, получения ВНЖ, покупки автомобиля, затрат на покупку и проинформировать по всем налогам которые сейчас действуют в Греции.
Спасибо!
Grekodom Development внешняя ссылка от застройщика
04 апр. 2013
Mouzenidis писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане
Могу ответить на все вопросы по приобретению недвижимости в Греции, получения ВНЖ, покупки автомобиля, затрат на покупку и проинформировать по всем налогам которые сейчас действуют в Греции.
Спасибо!

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста что-нибудь практичное на тему как стать Вашим контрагентом здесь: viewtopic.php?f=24&t=33948&start=90
05 апр. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Очень в Греции понравилось. Особенно город Нафплио (или Нафплион, его по разному называют).

Есть ли кто-то на форуме, кто Греческой недвижимостью занимается?
Подскажите, на физ лицо с паспортом РФ можно купить что-то или только на фирму? И какие налоги/расходы на содержание ?


Здравствуйте! Мы занимаемся.
Нужны паспорта, внутренний и загран, нет необходимости оформлять фирму.
Налог зависит от года разрешения на постройку:
а) Недвижимость которая получила разрешение на постройку до 2006 года облагается налогом в 10% от кадастровой стоимости.
б) Недвижимость которая получила разрешение на постройку после 2006 года облагается налогом в 23% от кадастровой стоимости.
После покупки есть возможность получить ВНЖ.
Grekodom Development внешняя ссылка от застройщика
05 апр. 2013
А можно подробнее про ВНЖ после покупки?
08 апр. 2013
Ерунда полная, покупай виллу хоть за 5 млн.евро. ВНЖ не дадут НИКОГДА. У Музенидиса сведения 5-ти летней давности.
Сейчас даже 5-ти летний ВНЖ перестали продлевать в связи с ужесточением иммиграционного законодательства в EU.
08 апр. 2013
Я уже понял, что ответа мы не дождемся :)
08 апр. 2013
Я тоже могу оформить болгарское ВНЖ клиенту, купившему у меня недвижимость от 100 000 Евро.
Все консультации, предоставление всех заполненных образцов документов, сбор необходимого пакета документов для подачи в Болгарское Посольство/Консульство, гарантия его соответствия, сопровождение в Миграционную службу г. Варны и г. Добрича - БЕСПЛАТНО! Обращайтесь. :lol:
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
08 апр. 2013
Voron писал(а):
Ерунда полная, покупай виллу хоть за 5 млн.евро. ВНЖ не дадут НИКОГДА. У Музенидиса сведения 5-ти летней давности.
Сейчас даже 5-ти летний ВНЖ перестали продлевать в связи с ужесточением иммиграционного законодательства в EU.

Кто вам такое сказал?
У нас многие клиенты получили ВНЖ.
Grekodom Development внешняя ссылка от застройщика
08 апр. 2013
Mouzenidis писал(а):
Кто вам такое сказал?
У нас многие клиенты получили ВНЖ.

А давно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость