Как уехать жить за границу? 296 / 12350

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 мар. 2013
Мудрое решение :) вот и начните с острова Гран Канария и я уверена, что отпадет необходимость посещать другие места, здесь Ваша мама найдет все, что необходимо, прежде всего климат, продукты и т.д. :)
24 мар. 2013
Valentynatyna писал(а):
Мудрое решение :) вот и начните с острова Гран Канария и я уверена, что отпадет необходимость посещать другие места, здесь Ваша мама найдет все, что необходимо, прежде всего климат, продукты и т.д. :)


А язык? На каком языке она будет общаться? И еще немаловажный вопрос с кем? Одна из самых больших проблем уехавших за границу - это общение, точнее его недостаток. Не каждый в состоянии быстро обзавестись новыми друзьями в новом месте. Интернет, скайп итд частично позволяет замещать пробелы, но ключевое слово здесь "частично". Многие другие вопросы, такие, как выучить язык, оформить документы, устроиться - решаемы куда проще.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 мар. 2013
Toro писал(а):
Жанна Swiss писал(а):
Toro писал(а):



Три миллиона за евро за паспорт - какие-то безумные деньги :sh_ok: .

Канадский паспорт можно сделать тысяч за 150 долларов.

Единственная разница - лететь из столицы в столицу - не 4 часа, а 8.


Три миллиона это не за британский паспорт. Эти деньги не надо никому отдавать. Деньги остаются у владельца. Эти деньги нужно иметь и показать на счетах или в каком другом имуществе. Просто Англия это самый быстрый и прозрачный, испытанный способ получить выгодный паспорт хорошей страны. У этого направления один недостаток, что денег надо много иметь.

Во всех остальных странах от получения первого внж до получения гражданства может лет десять пройти.



Про другие не знаю...

В Канаде быстрое получение ВНЖ, называется Permanent Residence.
Затем нужно прожить на территории Канады 3 года и подавать заявление на гражданство (паспорт).


Расскажите подробнее, как можно быстро получить пермамент резидента за 150тыс дол.
24 мар. 2013
Olga Iv писал(а):
Расскажите подробнее, как можно быстро получить пермамент резидента за 150тыс дол.


Поддерживаю, мне тоже интересно. Какие условия нужно выполнить? И еще один вопрос, "быстро" это сколько времени занимает?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
24 мар. 2013
Чтобы быстро получить канадский паспорт, надо поехать в таиланд или вьетнам, быстренько сделать операция "узкие глаза", сесть в перввы попавшийся теплоход, отбываюший на канаду и вам дадут паспорт без проволочек уже через три месяца, делаешь обратную операцию - и живи как хошь!
Вариант №2 - назваться украинцем. Рукой махнут и дадут паспорт.....
25 мар. 2013
Как я понимаю, такую сумму должен иметь гражданин-эмигрант, жаждущий жить в Канаде, у себя на счету. Чтобы по мнению властей не быть иждивенцем кровопийцей, столь великой страны. А так со своим баблом едет, на 150 североамериканский как нить выживет. По мне так, Канада ни чем не отличается (по климату) от родины.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
25 мар. 2013
Даже не буду уговаривать, люди приезжают, покупают, и живут. Одни боятся и сидят на месте, другие действуют и меняют жизнь к лучшему.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
25 мар. 2013
От вас Андрей, я ждал комментарии, одним из первых. Уже давно посетил ваш сайт, много чего прочел. Испания далеко не дешевая страна. И квартиры в среднем по 140 000, и домики от 100 000 евро, сарайчики. Очень понравилась вот эта вилла.. Зацепила, не знаю чем. Думаю мы в любом случае с вами пообщаемся, если у вас будет время. Есть некоторые вопросы.

Изображение
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
25 мар. 2013
В сарайчики за 100 000 евро - это какие конкретно строения вы имеетв в виду?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Я думаю так: Нужно собрать максимум информации, выбрать несколько вариантов, съездить везде на "отдых", пообщаться с местными иммигрантами, посмотреть на месте экономическую составляющую, посмотреть варианты дополнительных источников дохода, узнать о сложностях переезда уже на месте, посмотреть на адаптацию мамы к климату и продуктам, и так далее. Вот опять включил менеджера)) В целом не попробовав, не узнаешь вкуса.
Думаю правильным и интересным для всех, будет краткий рассказ о стране, ценах (недвижимость-продукты-медицина), климате. И пару примеров. Это же по сути презентация. А хорошая презентация требует истории (ой технологии раскрываю, молчу молчу :lol: )! Но так будет интересней.

Нужно просто несколько недель почитать тематические форумы репатриантов по разным странам ( Греция. Испания, Канада и т.д. ) и сразу вылезут все преимущества и недостатки каждой из стран пребывания. Или пообщаться с людьми, которые долго жили в этих странах.
Читать восторженные отзывы о стране спекулянтов недвижимостью - мёртвое дело, так как каждый стремиться ЛЮБЫМИ средствами привлечь покупателей в свой курятник. ( андрей из Испании ).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей