Вестерос - зима близко. О жизни за рубежом 68 / 2004

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
жалко, а я рассчитывала
кстати, не знаю, как в шведском, но в финском посольстве вчера получала визу - народу миллион человек, порадовали меня сотчественники, честно..школьников много, и такого, простого, немудрено одетого народу

В Швецию тоже много народа намылилось. На горнолыжные курорты и просто по стране поездить. После Нового года еще и распродажи, приезжают барахла прикупить. В зимние каникулы тут всегда аншлаг...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Они хорошие

а кто же тогда обезглавливает?
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
жалко, а я рассчитывала
кстати, не знаю, как в шведском, но в финском посольстве вчера получала визу - народу миллион человек, порадовали меня сотчественники, честно..школьников много, и такого, простого, немудрено одетого народу

В Швецию тоже много народа намылилось. На горнолыжные курорты и просто по стране поездить. После Нового года еще и распродажи, приезжают барахла прикупить. В зимние каникулы тут всегда аншлаг...

а я на Рождество и НГ в Баден-Баден на воды, а оттуда на три дня в Мюнхен, на шоппинг,буду слать репортажи о беженцах с места, так сказать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
ABCD писал(а):
megamen писал(а):
Они хорошие

а кто же тогда обезглавливает?


Обезглавливают плохие.Почти все мусульманы хорошие ребята,у меня тоже есть знакомые мусульмане.

В скайпе общаюсь с чуваком,он жил в Дамаске,в сентябре мне уже из Стамбула звонил.
Ему года 22,уехал с другом.Собирался с Германию.
Есть знакомый из Морокко,он сейчас учится в Германии.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а я на Рождество и НГ в Баден-Баден на воды, а оттуда на три дня в Мюнхен, на шоппинг,буду слать репортажи о беженцах с места, так сказать..

:lol: Здорово, хорошего отдыха! Оторвитесь по полной, и за нас в том числе. Мы же ж теперь - невыездные... :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
megamen писал(а):
ABCD писал(а):
megamen писал(а):
Они хорошие

а кто же тогда обезглавливает?


Обезглавливают плохие.Почти все мусульманы хорошие ребята,у меня тоже есть знакомые мусульмане.

В скайпе общаюсь с чуваком,он жил в Дамаске,в сентябре мне уже из Стамбула звонил.
Ему года 22,уехал с другом.Собирался с Германию.
Есть знакомый из Морокко,он сейчас учится в Германии.

те мусульмане, кто родились уже в Европе, имеют образование, имущество, бизнесы там - ни за что не будут впрягаться в террористические и всякие бандитские движения, но их разводят на деньги и по решению старейшин они обязаны отчислять деньги на вооружение и содерание бандформирований.
я знаю большое количество приличных, образованных чеченцев, которые живут в Лондоне, в Париже, в Брюгге , в Цюрихе, они все имеют серьезные бизнесы, семьи с большим количеством уже образованных по европейской программе детей, и они каждый раз сами вздрагивают, когда узнают, что чеченцев склоняют в СМИ всего мира в связи с очередными терактами или войнушками, ИМ ЕСТЬ УЖЕ ЧТО ТЕРЯТЬ..
а те, что сидят по сто человек в грязных комнатушках . не желают работать и клянчат пособия, при этом едят одной ложкой из общего котелка плов без мяса - им все равно, сегодня здесь плохо , завтра там будет плохо, лишь бы кто плову дал и место, где одеяло постелить
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 11.12.15, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я на Рождество и НГ в Баден-Баден на воды, а оттуда на три дня в Мюнхен, на шоппинг,буду слать репортажи о беженцах с места, так сказать..

Здорово, хорошего отдыха! Оторвитесь по полной, и за нас в том числе. Мы же ж теперь - невыездные...

невыездные из Швеции?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я на Рождество и НГ в Баден-Баден на воды, а оттуда на три дня в Мюнхен, на шоппинг,буду слать репортажи о беженцах с места, так сказать..

Здорово, хорошего отдыха! Оторвитесь по полной, и за нас в том числе. Мы же ж теперь - невыездные...

невыездные из Швеции?

Ну да... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
те ..........., кто родились уже в Европе, имеют образование, имущество, бизнесы там - ни за что не будут впрягаться в террористические и всякие бандитские движения

Сами догадались, Юлия Владимировна, или подсказал кто?
Ставлю тройку вам с натяжкой по психологии..
11 дек. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Сами догадались, Юлия Владимировна, или подсказал кто?
Ставлю тройку вам с натяжкой по психологии..

:lol: А шо, в вашей палате есть и другие специалисты, не только психологи? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя