Покритикуйте Шарм-Эль-Шейх 103 / 5328

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 мая 2018
08.05.18, 16:54
z9 писал(а):
. Стоимость такой квартиры 65 – 75 тыс. дол., т.о. окупаемость квартиры существенно выше, чем в Москве.
65 тыс долларов зарыть в страну третьего мира?

тут испанию можно за 150 тыс евро взять
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
10 мая 2018
Полный набор удовольствий: Африка, исламисты, террористы, война под боком, недружественные соседи.
Да вы все странные
10 мая 2018
1) И в Испании, и в Египте есть один существеннейший недостаток - дикая жара. Причем в Египте она гораздо более выражена.
Полгода под кондиционерами прятаться и платить за эл.энергию вместо полугодичной же оплаты счетов за отопление - это затейно.
2) Я не знаю, какому там европенсионеру (в возрасте под 70) стукнет моча в голову открыть свой "ресторанчик", которым (как и всяким бизнесом), как пишут в интернетах, надо управлять изо дня в день с утра до ночи.
P.S.
Другая ментальность, другая религия, другая культура - зачем оно вам, люди?
:ps_ih:
Последний раз редактировалось andrewst0 10.05.18, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
10 мая 2018
да все там хорошо! на уровне! главное найти достойный отель/оператора
10 мая 2018
10.05.18, 16:17
solovievalv писал(а):
да все там хорошо! на уровне! главное найти достойный отель/оператора
На каком уровне? :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 мая 2018
10.05.18, 16:17
solovievalv писал(а):
да все там хорошо! на уровне! главное найти достойный отель/оператора
Вы про туризм?
Да вы все странные
10 мая 2018
08.05.18, 16:54
z9 писал(а):
По рейтингу страновых рисков Египед имеет показатели близкие к России.
Пятилетний CDS на Египет 3.2%
Пятилетний CDS на Россию 1.30%

Не надо ля-ля про похожие риски
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
10 мая 2018
10.05.18, 16:17
solovievalv писал(а):
да все там хорошо! на уровне! главное найти достойный отель/оператора
Отдохнуть можно, если не застрелят.

Но вот покупать там что-то дороже 20 тыс долларов... нах надо
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
10 мая 2018
10.05.18, 16:17
solovievalv писал(а):
да все там хорошо! на уровне! главное найти достойный отель/оператора
Да просто охрененно там.
;;-)))
2010. На Новый Год решил сдуру отметиться в Шарме.
Отель Iberostar Palace.
Пляж отличный - песочек. Рыбки тоже. Номер более-менее. На этом удовольствия заканчиваются.
1) Отравили. Я подозреваю, что они что-то подсыпают в воду для питья. И именно русским.
Температура под 40, непрекращающаяся (пардон) дристня и проч. Дня за три оклемался - на Н.Г. вышел, выпил полфужера вина и пошли баиньки.
2) Хамовейшее отношение официантов (в пятизвёздочном отеле!!). Именно к русским, которые этим скотам платят чаевые, которых от фрицев и прочих саксов не дождешься. Всё с пренебрежительной ухмылочкой, с издевкой.
Однако хитрожопые потомки фараонов не учли, что имеют дело с нацией Победителей.
Зная все их гнилые фишки, я загодя списАлся с одним из иберостаровских хед-офисов. Который находился в поверженной нами Германии, а не в Испании (зная ментальность и этих солнечных людей).
Заручился поддержкой фрицев - "если что, обращайтесь именно к нам".
"Если что", как я и рассказывал, случилось несколько раз. На третий раз отписал жалобу фрицам.
КАК ОНИ ПОТОМ ВЕРТЕЛИСЬ - это что-то... ;;-))) ;;-))) ;;-))) Ужами. И бесплатные ужины в платных ресторанах, и проч и проч.
Но мы за двести долларов не продаемся. Все эти болваны твёрдо, но деликатно были посланы в место происхождения. Вместе с солнечной страной и ее гиперсексуальными обитателями. Раз и навсегда.
Последний раз редактировалось andrewst0 10.05.18, 16:36, всего редактировалось 9 раз.
10 мая 2018
Мой вам добрый совет: Ничего не покупайте в странах, где есть вероятность засухи и нехватки воды.
Да вы все странные
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя