C февраля цена аренды квартир в Ереване выросла на 100% благодаря россиянам 32 / 614

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 нояб. 2022
05.11.22, 23:57
Tiremassov писал(а):
C февраля цена аренды квартир в Ереване выросла на 100% благодаря россиянам

Как сообщили РБК в Миграционной службе Армении, с начала года и по состоянию на конец октября в республику въехали более 786 тыс. россиян, вернулись в Россию 744 тыс. Таким образом, в стране остались более 40 тыс. релоцировавшихся в этом году граждан России, что в 2,5 раза больше, чем за весь прошлый год, когда в Армении остались чуть более 16 тыс. россиян.

все это видела сейчас своими глазами, я утром вернулась из Еревана
Думаю что официальные цифры намного преуменьшены, потому что треть народа едет с животными и со скарбом через Верхний Ларс и таким образом считается "заехавшими" в Грузию, некоторые начинают перебазироваться , даже пожив в других местах типа Грузии или Казахстана, потому что отношение к российским "уйтишнкам" самое лояльное в Армении
За 4 дня я посетила 10 ресторанов, 2 музея , молл, рынок и театр, и была поражена заполненностью этих заведений белокурыми славянскими семьям, парами
Очень много молодых пар с 1-2-3 малюсенькими детками..смотреть на этих деток, оторванных в малом возрасте от бабушек, социализации в своем этносе, от языковой и культурной среды - просто больно
Это ж будущее страны , и оно или гибнет на войне или бежит
Форумчанку там случайно встретила.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2022
07.11.22, 13:00
simerios писал(а):
07.11.22, 10:07
Ирина Сорокина писал(а):
07.11.22, 06:28
zhanna1995ee писал(а):

06.11.22, 11:23
Ирина Сорокина писал(а):
По звонкам - много новонабранных стажёров, шустрые, стараются, задают вопросы- А когда реально на среднемесячный миллион выйти? А на пол-миллиона?

Миллион дохода ?

Да, конечно. В крайнем /плохом варианте/ пол-миллиона. )
Для частного агента возможно, а для стажера проблематично
Уважаемый! Слухи о миллионных доходах риэлторов сильно преувеличены.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей