Недвижимость в Турции! 68 / 13740

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 июл. 2008
Червяков Игорь
Skora nachnutsiya vstavki kogda preyedu kuplu vrode bolshe trudnasti net.
21 июл. 2008
Червяков Игорь
Хотелось бы услышать от Вас, что Вы думаете о покупке недвижимости в Турции и других странах?
21 июл. 2008
У каждого свое отношение к своим деньгам и ощущениям Родины. Я - русский и мое место в России, так же как и моим деньгам, но могут быть и другие мнения.
Что же касаемо конкретно Турции, то лучше этот вопрос адресовать Руководителю проекта "Рамблер-недвижимость" и совладельцу ИГ "ВИННЕР" Алексею Дубровскому, кажется он в Турции уже расквартировался. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2008
Червяков Игорь
Спасибо за ответ! Я просто хотела узнать именно ваше мнение, но обязательно задам этот вопрос Алексею Дубровскому. :D
21 июл. 2008
У меня так вышло, что ездил я несколько лет подряд только на Кипр. Желание прикупить недвижимость в теплых краях у меня было, но я не торопился с покупкой на Кипре. А останавливало меня то ли много-много россиян-быдл, то ли правостороннее движение, а может что это островное государство и тд....
А летом прошлого года я получил приглашение приехать в гости к одному человеку в Турцию. Человека видеть я хотел, но вот в Турцию ехать не хотелось. У меня Турция ассоциировалась с дешевым отдыхом и всеми отсюда вытекающими, Египтом, с его супер-навязчивым населением и .... вообщем не комфортными ощущениями на подсознательном уровне.
Но все таки ехать пришлось.... И что вы думаете. Я с первого дня пребывания в Турции начал жалеть, что так долго сопротивлялся. Я столкнулся с доброжелательным народом, хорошими дорогами, приемлимыми ценами, отсутствием бомжей и алкашей на улице. Анталья- город с населением более одного миллиона человек, но движение транспорта напомнило мне выходной или праздничный день годов 80х в Москве. То есть можно погонять, а не то что ездить. Люди работают и живут спокойно, без психозов и нервных срывов. Есть культ семьи. Нация поет чай, а не водку. Много мечетей, но люди верят без фанатизма. Вообщем понравилось и я честно рад, что многие считают, что Турция - это стремно и тд. Чем больше так будут считать, тем меньше земляков там будет. Пусть гопничают в других странах.
А я в июне купил виллу в офигенном поселке со всей инфраструктурой близ Антальи , купил машины себе и жене. Вилла была полностью готова( с ремонтом и кухней) и надо было только купить мебель, что и сделал. Тут вообще принято продавать недвижимость с ремонтом и кухней.
Из минусов Турции : бензин, электричество и вода - довольно дороги. Решается так: машина класса С с дизельным двигателем на ручке, лампы везде энергосберегающие и воду понапрасну люди не льют, но и не особо экономят.
Про плюсы: солнце почти всегда( на самом деле это очень важно), экология супер( не путать с климатом), продукты всегда свежие и очень качественные. Доброжелательное население, любящее детей( реально заботятся). И вообще они уважают себя, свою страну, а ещё любят петь песни. Рациональная нация....
Ну вот что то типа того)))
С уважением,
Дубровский Алексей.
21 июл. 2008
Дубровский Алексей писал(а):
Ну вот что то типа того)))

Прекрассаня реклама получилась, Лешь! Как будто учился долго этому, но я почему-то верю, что искренне, себя же нельзя охаивать. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2008
Алексей Дубровский! Игорь Червяков!
Ну просто исчерпывающий ответ, супер! Игорь, а Вам отдельное спасибо!
22 июл. 2008
Всегда хотел иметь недвижимость в Анталии. Море, горы, пляжи, красивые девушки - что ещё нужно? А если взять в учёт удивительные природные условия и обилие солнца, можно с лёгкостью назвать Анталию раем на земле. Сам бывал там и, признаюсь, был поражен крепостными стенами исторического фундамента этого города - Калеичами, построенными основателем Анталии - Атталом вторым.
Проживание, надо сказать, здесь обходится не дёшево, как и недвижимость, но друзья мои, поверьте мне, это того стоит. Великолепные особняки с видами на бухты, пресстижное соседство с состоятельными, добившимися успеха в жизни людьми - банкирами, нефтянниками, владельцами авиакомпаний.
Очень хотелось бы разместиться в Ларе - этаком турецком Брайтен Бич. Русские эммигранты давно облюбовали это местечко. А ещё это место скопления гидови работников туриндустрии. Здесь куда демократичней, чем в Калейчах (Например, въезд в Калейчи осуществляется только по пропускам - своеобразная рублёвка, если хотите), плюс здесь находится единственная на всю Анталию русская школа. В общем для русского человека этот район - просто сказка.
По своему удивляет район Кунду, так называемый район богачей. Гостиницы в пять звёзд, пляжи, леса - всё это не могло обойтись без пристального внимания необременённых материалными проблемами господ. Сегодня район переживает пиковый момент в застроечном процессе. Земля дорожает с каждым днём, за счёт своей уникальности, ибо такой природы в Анталии попросто больше нет нигде. Да и не будет, так как городу некуда рости. А значит недвижимость будет дорожать и дорожать..
Я со своей любовью к природе выбрал бы именно Кунду, как место для идеального отдыха и релаксации. Кстати слышал, что не обошлось и без всем известного олигарха Романа Абрамовича, начавшего строительство пятизвёздосного отеля.
В общем, при первой же возможности отправляюсь в Анталию.
22 июл. 2008
Collapse !
В чем же дело, мы можем оказать вам первоклассные услуги по подбору жилья в любом районе Антальи, партнеры у нас самые надежные!
22 июл. 2008
Collapse писал(а):
Всегда хотел иметь недвижимость в Анталии

все! Поперла слащавая рекламка, нормальный разговор сдох, едва начавшись. То ли дело тема о Недвижимости в Болгарии, аж закрылось болгарское посольство в Москве от этой темы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей