Дача на ИТАЛЬЯНСКОМ КУРОРТЕ по ШОКОЛАДНОЙ цене! (от 15 тыс. Евро) 61 / 10353

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 окт. 2009
Галина писал(а):
mitin.biz, Вы снова не привели указанные мною цитаты. ;)
Вероятно, права Лариса Гудова, прекратившая с Вами бесполезный диалог. =D>

Вероятно, Вы большой любитель игры в пинг-понг, а я в эту игру давно перестала играть. :D


Как клиент может потерять деньги, следуя по Вашему "алгоритму" я подробно описал, а характеристику Вашим статьям я не могу дать, они опубликованы без упоминания жанра?
06 окт. 2009
mitin.biz, какой же Вы настойчивый :shock: . Я всегда говорила своим стажёрам, что настойчивость - замечательное качество для агента.
Я тоже очень настойчива :D . Не ленюсь и снова привожу ваши слова и прошу указать выделенные фразы в моей статье :D .

........приведите, пожалуйста цитату, из моей статьи, где я называю предлагаемый алгоритм "эталоном к покупке недвижимости" и предлагаю "передать целых 10% от контрактной цены продавцу, и только потом начать исследование о возможности того, что недвижимость не внесена в качестве залога или не имеет сертификата о годности для жилья".
Спокойной ночи!!! Ложусь рано из-за перемены часового пояса!!! ;)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 окт. 2009
Галина писал(а):
mitin.biz, какой же Вы настойчивый :shock: . Я всегда говорила своим стажёрам, что настойчивость - замечательное качество для агента.
Я тоже очень настойчива :D . Не ленюсь и снова привожу ваши слова и прошу указать выделенные фразы в моей статье :D .

........приведите, пожалуйста цитату, из моей статьи, где я называю предлагаемый алгоритм "эталоном к покупке недвижимости" и предлагаю "передать целых 10% от контрактной цены продавцу, и только потом начать исследование о возможности того, что недвижимость не внесена в качестве залога или не имеет сертификата о годности для жилья".
Спокойной ночи!!! Ложусь рано из-за перемены часового пояса!!! ;)

07 нояб. 2009
mitin.biz писал(а):
iramakar писал(а):
Я приехала несколько дней назад и чеез 3 недели еду опять. :D


Напишите, сколько времени Вы тратите на переезд, после выхода из самолёта.


5-6 часов
11 нояб. 2009
Знаменитый египетский город Сафага находится у самого берега Красного моря.Которая славится огромным количеством коралловых рифов,поражающий своим богатством и первозданной нетронутостью.
Сафага,Египет – это идеальное место для проживания и отдыха круглый год – лечебный песок,теплый сухой климат,великолепное солнце и ласковое Красное море.
Мы предлагаем вам недвижимость в месте,которая считается одним из чудес света.Компания “Peach Resorts” Предлагает вам Проект Панорама Сафага где вы сможете приобрести Виллы, Апартаменты и Студии от 56.500 $ и от 60 кв.м на родине Фараона, Клеопатры на земле куда стремятся туристы всего света.
Наш Проект может стать вашим домом для незабываемого отдыха.Панорама Сафага это новый строящийся проекте в 126.000 кв.м,которая имеет свою инфраструктуру а так-же будит иметь фешенебельную гостиницу не говоря о 500 метровом пляже.
mail: внешняя ссылка
Skype:Sherzodkasimov
+20166987181
12 дек. 2009
RussianScalea.ru WebTV СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ! внешняя ссылка
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
13 дек. 2009
iramakar писал(а):
andy1 писал(а):
Обращаюсь к Iramakar. Я сейчас, наверное, как вы несколько месяцев назад, то же ищу отзывы и рекомендации от купивших недвижимость в Скалее (желательно с этой фирмой) так как я еду в сентябре выбирать себе квартиру. Любые рекомендации приветствуются. Болгарию и Турцию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (у меня там уже есть квартиры :D ) Лично к вам вопрос - что вы выбрали, как долго искали, были ли в других агенствах в этом городе, если не секрет...


Мой совет: не слушайте ни кого, поезжайте сами с этим агентством напрямую, всё посмотрите и убедитесь на месте. А то вам тут начоветуют, в основном те кто там ни разу не был. Я приехала несколько дней назад и чеез 3 недели еду опять. :D

З.Ы. В Склее негров видела всего 3 штуки, и китайцев 5, и то все они на пляже всякую мелочь продают и очень вежливые, особенно китайцы (массаж делаю прям на пляже всего за 15 евро с головы до ног). Мароканцев вообще там нет, сама их не люблю.



Спасибо вам за совет, я сделал как вы говорили, за что вам благодарен. Я съездил в Скалею с упомянутой вами фирмой. Это красивый и притягивающий город. Не так давно приехал со второй поездки и можете меня поздравить теперь я "Русский Скалеец!" :D Приезжая во второй раз, я чувтсвовал, что приезжаю к себе домой. Был практически во всех русскоязычных фирмах, должен сказать что это пустая трата времени. Джузеппе из russianscalea.ru по моей просьбе организовывал показы тех же объектов, что показывали мне другие фирмы, но с Джузеппе эти же квартиры стоили как минимум на 5% дешевле. Большинство фирм пытались выдать себя за "профессионалов" и "старожил"-риэлторов, но, например, когда я во время второго приезда зашёл в какую-то фирму из любопытства, меня встретила девушка из Украины (не буду называть имени), которая работала официанткой в ресторане, в котором мы ужинали во время моего первого приезда! :lol: Очень рад, что сразу нашёл Русскую Скалею, спасибо Джузеппе, Владу, Марии и остальным её сотрудникам за уделённое мне время и помощь. Хочу ещё добавить (не только моё мнение) что покупая с Русской Скалеей, я почувствовал, что влился в семью и стал настоящими друзьями с её сотрудниками и с другими русскими семьями, с которыми встретились во время моих приездов в Скалею и продолжаем переодически встречаться в Москве.

П.С. iramakar, написал вам ЛС
15 дек. 2009
andy1 писал(а):
iramakar писал(а):
andy1 писал(а):
Обращаюсь к Iramakar. Я сейчас, наверное, как вы несколько месяцев назад, то же ищу отзывы и рекомендации от купивших недвижимость в Скалее (желательно с этой фирмой) так как я еду в сентябре выбирать себе квартиру. Любые рекомендации приветствуются. Болгарию и Турцию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (у меня там уже есть квартиры :D ) Лично к вам вопрос - что вы выбрали, как долго искали, были ли в других агенствах в этом городе, если не секрет...


Мой совет: не слушайте ни кого, поезжайте сами с этим агентством напрямую, всё посмотрите и убедитесь на месте. А то вам тут начоветуют, в основном те кто там ни разу не был. Я приехала несколько дней назад и чеез 3 недели еду опять. :D

З.Ы. В Склее негров видела всего 3 штуки, и китайцев 5, и то все они на пляже всякую мелочь продают и очень вежливые, особенно китайцы (массаж делаю прям на пляже всего за 15 евро с головы до ног). Мароканцев вообще там нет, сама их не люблю.



Спасибо вам за совет, я сделал как вы говорили, за что вам благодарен. Я съездил в Скалею с упомянутой вами фирмой. Это красивый и притягивающий город. Не так давно приехал со второй поездки и можете меня поздравить теперь я "Русский Скалеец!" :D Приезжая во второй раз, я чувтсвовал, что приезжаю к себе домой. Был практически во всех русскоязычных фирмах, должен сказать что это пустая трата времени. Джузеппе из russianscalea.ru по моей просьбе организовывал показы тех же объектов, что показывали мне другие фирмы, но с Джузеппе эти же квартиры стоили как минимум на 5% дешевле. Большинство фирм пытались выдать себя за "профессионалов" и "старожил"-риэлторов, но, например, когда я во время второго приезда зашёл в какую-то фирму из любопытства, меня встретила девушка из Украины (не буду называть имени), которая работала официанткой в ресторане, в котором мы ужинали во время моего первого приезда! :lol: Очень рад, что сразу нашёл Русскую Скалею, спасибо Джузеппе, Владу, Марии и остальным её сотрудникам за уделённое мне время и помощь. Хочу ещё добавить (не только моё мнение) что покупая с Русской Скалеей, я почувствовал, что влился в семью и стал настоящими друзьями с её сотрудниками и с другими русскими семьями, с которыми встретились во время моих приездов в Скалею и продолжаем переодически встречаться в Москве.

П.С. iramakar, написал вам ЛС


Я рада, что моё сообщение помогло вам! Так что, теперь с вас "магарыч"? :D ответила вам в ЛС
28 дек. 2009
Я то же владею квартирой в Скалее уже почти год. Покупал тоже с russianscalea, всё хорошо. Не слушайте никакой бред, Калабрия вообще и Скалея в частности - прекрасные места. Могу поделиться инфой и фотками, кому интересно, внешняя ссылка Алекс, Москва.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
28 янв. 2010
alexxx763 писал(а):
Я то же владею квартирой в Скалее уже почти год. Покупал тоже с russianscalea, всё хорошо. Не слушайте никакой бред, Калабрия вообще и Скалея в частности - прекрасные места. Могу поделиться инфой и фотками, кому интересно, внешняя ссылка Алекс, Москва.


________________________________________________________________________________________________________



По официальным данным, эмиграция коренных южных итальянцев составила 750т. человек, многие из низ переехали на север Италии. Это связано с безработицей и криминальным уровнем в этом районе Италии.Мафия и похищение людей продолжает жить и по всей видимости будет иметь место как минимум в ближайшие 50 лет и власти с этим ничего не могут поделать т.к сами являются частью этой мафии.
Так, что друзья если Вам наплювать на ваши инвестиции в этом районе, если Вас и Вашу семью будуд охранять крепкие ребята, то Вы можете смело покупать недвижимость в этом районе, именно Вам бояться не чего.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя