Недвижимость на Майорке. 50 / 4148

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
04 нояб. 2010
Знаете, наверное из далека виднее, да только мы не смотрим, как кино, нормальную жизненную ситуацию и не кушаем попкорн, а работаем и отслеживаем статистику. Вам наверное стоит посмотреть к примеру немецкое телевидение. практически каждый день идут передачи и фильмы про Майорку, включая мыльные оперы и реалити шоу. Так что покупателей из Германии на всех хватает))) Русские так же приезжают и покупают. Англичан тоже хватает. В общем на данный момент покупателей на всех хватает. У меня лично достаточно приличный спрос на апартаменты такого типа внешняя ссылка
И можно узнать стоимость такой квартиры к примеру в том же Бирулево? Без учета наличия вида на море и шикарного пляжа в 200 метрах?
Есть спрос на недорогие дома. Типа внешняя ссылка
А продают в основном пожилые люди, так же те, кто решил, что в данный момент можно прилично заработать на курсе фунта - стерлинга и те, кто строит или восстанавливает недвижимость специально с целью перепродажи.
В общем Вы сидите и смотрите, если хотите))) а мы работать будем.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
15 нояб. 2010
Не думаю, что цены на Майорке еще сильно упадут. Туда же англичане, немцы очень любят перебираться. Русские тоже не отстают. Был там летом, местные рассказывали, что русские активно покупают недвигу... Аэропорт там очень мощный, даже зимой масса рейсов по Европе, в ту же Германию, Англию. Это важный плюс... Ну а места действительно оч красивые...
15 нояб. 2010
_Petr_ писал(а):
Аэропорт там очень мощный, даже зимой масса рейсов по Европе, в ту же Германию, Англию. Это важный плюс...



Это громадный плюс для тех европейцев из чьих ближайших городом на Майорку летают авиакомпании-дискаунтеры.И з России, и в частности из Москвы, ничего похожего и рядом нет.Добраться даже из Москвы большая проблема. Точнее сказать добраться без пересадок и незадорого проблема, потому как нет таких рейсов. Чартеры только в сезон летают и отдельно билет,без тура , дешего не купить.Остается на перкладных только лететь, с пересадкой. что резко снижает интерес....
15 нояб. 2010
Lamp писал(а):
Точнее сказать добраться без пересадок и незадорого проблема, потому как нет таких рейсов.
Да ,я с Вами согласен ,жить предпочтительнее на материке ,свободное передвижение любым транспортом,это плюс.А вот отдыхать ,можно и нужно на Майорку.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
15 нояб. 2010
Lamp писал(а):
_Petr_ писал(а):
Аэропорт там очень мощный, даже зимой масса рейсов по Европе, в ту же Германию, Англию. Это важный плюс...



Это громадный плюс для тех европейцев из чьих ближайших городом на Майорку летают авиакомпании-дискаунтеры.И з России, и в частности из Москвы, ничего похожего и рядом нет.

Ну да, я и писал, что тем же немцам или англичанам добраться до Майорки нет проблем. Это к тому, что интерес будет и цены там сильно снижаться не будут, даже если в Испании будет все плохо с экономикой. Что касается рейсов из Мск, то можно легко купить билет с пересадкой в 1 час через Мадрид или Барселону. Из Мадрида того же на Майорку самолеты летают как автобусы ходят ))) каждый час...

Ну а насчет цены. Если вы готовы купить себе дальнюю дачку за 200K, то наверное должны быть деньги и на билет обычной ак, не дискаунтера.
29 нояб. 2010
Конечно летом очень много чартеров летает на Майорку из многих крупных городов России. Но и зимой никаких проблем нет. Я постоянно летаю или Swiss Airlines через Цюрих или Air Berlin через Берлин или Франкфурт... Цены в итоге получаются примерно одинаковые. И мне кажется оно все таки того стоит... Зимой у нас температура редко опускается ниже 10-ти градусов, а в среднем держится около +15-ти. А солнце светит по статистике более 300 дней в году :D
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
29 нояб. 2010
Krelpa писал(а):
Конечно летом очень много чартеров летает на Майорку из многих крупных городов России. Но и зимой никаких проблем нет. Я постоянно летаю или Swiss Airlines через Цюрих или Air Berlin через Берлин или Франкфурт... Цены в итоге получаются примерно одинаковые.



И сколько обходится один билет, если из Москвы лететь ? Берете в одну сторону билеты или сразу туда и обратно?
30 нояб. 2010
Я обычно летаю в Москву и обратно... вот пример. покупаю билеты обычно через скай сканнер.

внешняя ссылка

билет в феврале туда обратно 266 евро. помоему даже дешевле чем дискаунтеры летом :-k
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
30 нояб. 2010
Скайсканер правда билеты не продает сам, он исключительно поисковик
30 нояб. 2010
Lamp писал(а):
Скайсканер правда билеты не продает сам, он исключительно поисковик

Ну он не продает, но купить по такой цене не проблема
edreams.com
expedia.com
anywayanyday.com
enjoy!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость