10 причин НЕ покупать ничего в Черногории! 83 / 38055

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 фев. 2011
Отдыхали в августе-сентябре 2010 в Черногории (Пржно) - замечательная страна и люди, действительно очень спокойно. Жена с сыном уходили вечером гулять, отпускал без всякой боязни. Языкового барьера с местными практически нет. При возможности, с удовольствием сменил бы нашу замечательную Москву, на недоразвитую Черногорию.
17 фев. 2011
dedonat писал(а):
...Жена с сыном уходили вечером гулять, отпускал без всякой боязни. Языкового барьера с местными практически нет. При возможности, с удовольствием сменил бы нашу замечательную Москву, на недоразвитую Черногорию.

Но деньги зарабатываете в Москве ?
отдых - это не эмиграция.

А таких спокойных стран - полно.
18 фев. 2011
Ну, да - в Москве, потому как в России сейчас заработать мало где можно... На мой взгляд, при выборе места жительства, главное душевный комфорт, близкая ментальность. Я, к примеру, таковой ощущаю в Белоруссии и в Черногории... в других странах, я чужой... сугубо имхо)))
18 фев. 2011
зы) еще на Кубе, ништяк... но там испанский и жарко ))
28 фев. 2011
dedonat писал(а):
Отдыхали в августе-сентябре 2010 в Черногории (Пржно) - замечательная страна и люди, действительно очень спокойно. Жена с сыном уходили вечером гулять, отпускал без всякой боязни. Языкового барьера с местными практически нет. При возможности, с удовольствием сменил бы нашу замечательную Москву, на недоразвитую Черногорию.


Вопрос возник. А с чем сравниваете? С Москвой? А Вы еще где-то бывали?
Так будет не всегда!
28 фев. 2011
dedonat писал(а):
Отдыхали в августе-сентябре 2010 в Черногории (Пржно) - замечательная страна и люди, действительно очень спокойно. Жена с сыном уходили вечером гулять, отпускал без всякой боязни. Языкового барьера с местными практически нет. При возможности, с удовольствием сменил бы нашу замечательную Москву, на недоразвитую Черногорию.


Ага, а как устроитесь с трудом на сезонную работу за целых 400евро в месяц - сразу в Москву назад побежите! :lol:
10 мар. 2011
molozh писал(а):
Вопрос возник. А с чем сравниваете? С Москвой? А Вы еще где-то бывали?


В смысле, "где бывали ?" Хотите поделиться впечатлениями о своих поездках, так это лучше на форум Винского.
10 мар. 2011
figznaetkto писал(а):
Ага, а как устроитесь с трудом на сезонную работу за целых 400евро в месяц - сразу в Москву назад побежите! :lol:


Вопрос не во мне и куда я побегу... к тому же, на мой взгляд, Вы явно переоцениваете привлекательность столицы. От яйцеголовых, всезнающих эффективных мажоров, (извиняюсь, конечно же "менеджеров"), порой выть охота... или отстреливать.
11 мар. 2011
dedonat писал(а):
figznaetkto писал(а):
Ага, а как устроитесь с трудом на сезонную работу за целых 400евро в месяц - сразу в Москву назад побежите! :lol:


Вопрос не во мне и куда я побегу... к тому же, на мой взгляд, Вы явно переоцениваете привлекательность столицы. От яйцеголовых, всезнающих эффективных мажоров, (извиняюсь, конечно же "менеджеров"), порой выть охота... или отстреливать.


В Москве уровень зарплат явно выше, чем в Черногории. Факт.
Кроме того, кому Вы там нужны - иностранец и без знания языка?
Я конечно понимаю - душевный комфорт и все такое..., но без денег в кармане прожить трудно в любой стране.
18 мар. 2011
dedonat писал(а):
molozh писал(а):
Вопрос возник. А с чем сравниваете? С Москвой? А Вы еще где-то бывали?


В смысле, "где бывали ?" Хотите поделиться впечатлениями о своих поездках, так это лучше на форум Винского.



Где бывали - это конкретно: где бывали? Имелось ввиду, бывали ли Вы где-то кроме черногории, на что хотелось бы поменять Москву?
Ведь есть еще много разных мест, но, я вижу, Вы конкретный фанат Черногории... Ведь все познается в сравнении...
Так будет не всегда!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя