Вид на жительство в Евросоюзе 73 / 4507

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 дек. 2010
Toro писал(а):
Интересно, ВНЖ предоставляет его обладателю право на бесплатное медобслуживание по полной? Ну,там, дорогостоящие обследования, операции и т.д....

Кто-нибудь в курсе?


Зависит от выбранной медстраховки ;-)))), что она покрывает.
07 дек. 2010
liberta писал(а):
Валерий Александрович писал(а):

юристы могут заранее более грамотно подготовить документы, т.к. знают необходимые условия для их продвижения.

Да, документы могут подготовить более грамотно, но не факт, что человек (даже абсолютно законопослушный) получит визу по этим вашим документам. Может получить, а может и не получить. Вот так и надо говорить людям честно.


Чтобы не получил нужны ОСНОВАНИЯ, это и есть работа юристов. Мы с Вами на разных языках разговариваем? Ни я, ни юристы не могут ГАРАНТИРОВАТЬ получения ВНЖ, ибо мы не выдаём ВНЖ, этим занимаются госструктуры. Юристы могут только подготовить документы максимально соответствующие требованиям этих госорганов и провести некие дополнительные согласования с людьми принимающими эти решения - так понятно? ;-))))))))))))))))))

Это всё равно, что требовать от нотариуса гарантий госрегистрации сделки - это немного про разное ;-))))
07 дек. 2010
Toro писал(а):
Топикстартер,

подобные заявления в 2010 году вызывают не смех, а, скорее, недоумение... Вы что, пребывали в анабиозе последние лет, этак, восемь? :oops:


Выразитесь яснее, смогу ответить, пока это просто спам ;-))))))
07 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Мы с Вами на разных языках разговариваем? Ни я, ни юристы не могут ГАРАНТИРОВАТЬ получения ВНЖ, ибо мы не выдаём ВНЖ, этим занимаются госструктуры. ;-))))))))))))))))))

;-))))

Наконец-то родили. И клиентам в первую очередь должны говорить :"Ничего не гарантируем", чтобы люди знали, на что идут. Мы с вами говорим, действительно, на разных языках : вы не договариваете всю правду, а я и другие оппоненты предлагают вам сделать это.
И почему вы всё время подмигиваете?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
07 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Никто не даёт 100 % гарантии, кроме страховщиков ;-))))

Естественно получение ВНЖ будет официально, соответственно, после всех проверок претендента. Небольшая разница - в визе могут отказать без объяснения причин, здесь же поддержку Ваших бумаг будут осуществлять юристы, прошедшие по этой цепочке многократно и максимально оградят Вас от досадных случайностей - они кровно заинтересованы в Вас как в клиенте - продлять ВНЖ Вы придёте к ним же.

Речь не идёт о "наклеивании" визы в день обращения.


Я уже не могу без иронии отвечать на Ваши вопросы - а про отсутствие 100% гарантий писал в самом начале, просто одно из двух - Вы либо невнимательно читаете либо читаете то, что хотите прочесть, а не то, что написано.

Могу ответить на тот же вопрос ещё раз ;-))))
07 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
про отсутствие 100% гарантий писал в самом начале, просто одно из двух - Вы либо невнимательно читаете либо читаете то, что хотите прочесть, а не то, что написано.


Ещё раз внимательно прочитала ваш первый пост - про отсутствие гарантии там ничего не написано. Но зато очень много чего написано о том, как все шоколадно "за бугром".
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
07 дек. 2010
Смешно шутите :D
07 дек. 2010
liberta писал(а):
Но зато очень много чего написано о том, как все шоколадно "за бугром".

Liberta, а как там у вас в Риме ? Вообще как итальянцы переживают крызис и прочие невзгоды, которыми тут активно пугают некоторые форумчане )))
07 дек. 2010
_Petr_ писал(а):
Liberta, а как там у вас в Риме ? Вообще как итальянцы переживают крызис и прочие невзгоды, которыми тут активно пугают некоторые форумчане )))

За всех итальянцев сказать не могу, лично я особой разницы не ощущаю.
Главное, что человек, планирующий жить в одной из стран ЕС, должен быть готов к тому, что везде свои трудности.
Другой язык, другой менталитет.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
07 дек. 2010
Дак не "мучайтесь", возвращайтесь в РФ, Вас там ждут молочные реки и кисельные берега и никаких проблем с языком и менталитетом и прочими европейскими "трудностями" :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость