ПМЖ в Великобритании по Бизнес-Иммиграции 69 / 3595

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Статья 15-я ГК)))
А вот какие это статьи в Английском и Казахстанском законодательствах?

Не позитивные, явно.. :D
24 нояб. 2011
Сорри ребята, со счастливым щенком, взятым из приюта гуляла. :)
Елена Чижова писал(а):
Надя, а какой именно бизнес можно купить в Германии за 25 тысяч евро?
Торговля, швейное дело, автобизнес?
Сколько рабочих нужно устроить?
И только немцев или можно Володю Грохотова?

Если Володя захочет можно и его к немцам на работу устроить. Но вообще-то там уже местные работают и бизнес раскручен. Фирмы бывают разные- например, реклама в берлинском метро и на автомашинах.

bravinta писал(а):
Надя Цинк писал(а):
Владимир, агитируйте за Германию- самый достойный выбор, а я если- что подсоблю с выбором места ;)

Надя, а почему, на ваш взгляд, именно Германия является самым ДОСТОЙНЫМ внимания вариантом для Бизнес - Иммиграции? Какие именно причины служат поводом для такого вывода? Особенно чётко хочется уяснить основные различия в решении вопроса бизнес иммиграции по немецки и по английски. Не плохо было бы ИМЕТЬ какую нибудь табличку для сравнительного анализа вариантов решения этого вопроса в разных странах.
Заранее спасибо за внимание. Вот..)


Поводом служат довольные лица русских бизнесменов, получивших долгожданную отметку в паспорте. А насчет различий по немецки и английски- это пока не знаю Вам сказать, надо с Катей в тандеме табличку составить.
24 нояб. 2011
Надя Цинк писал(а):
... насчет различий по немецки и английски- это пока не знаю Вам сказать, надо с Катей в тандеме табличку составить.

Здорово)))
Буду ждать.
Надя Цинк писал(а):
Если Володя захочет можно и его к немцам на работу устроить. Но вообще-то там уже местные работают и бизнес раскручен

Надюш, получается, что если я озаботилась Приютом, то мне нужно покупать готовый Приют?
:?:
С сохранением именно тех работников, что там уже работают?
Их можно увольнять?
Допустим, я купила Приют, но хочу, чтобы он работал не столько на содержание, сколько на пристройство.
В связи с этим изменится функционал работающих.
Но ведь не все смогут подстроиться.

Или мне надо будет подстраиваться под неизменяемость того, что я приобретаю?
25 нояб. 2011
Леночка, Вы же будете Geschäftsführer этого приюта и будут все плясать по вашим правилам, хоть изменяй функционал хоть оставляй.
25 нояб. 2011
Надя Цинк писал(а):
Леночка, Вы же будете Geschäftsführer этого приюта и будут все плясать по вашим правилам, хоть изменяй функционал хоть оставляй.

А Geschäftsführerов там любят? Гадости не будут за спиной говорить?
Это вообще хорошее слово? ;)
25 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Geschäftsführerов там любят? Гадости не будут за спиной говорить?
Это вообще хорошее слово? ;)

А пускай только попробуют что-то сказать директору, мы им быстренько объясним ваши права. :)
А слово, Владимир, хорошее, никакой маркатности, это Вы с Führerом, возможно, перепутали. ;)
25 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А Geschäftsführerов там любят? Гадости не будут за спиной говорить?

Будут)))
И Вы, герр Грохотов, первый.
:)
Надюш, а откуда берутся данные о продаваемом бизнесе?
Какие источники рекламируют продажи таких фирм для иностранцев?
25 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Надюш, а откуда берутся данные о продаваемом бизнесе?
Какие источники рекламируют продажи таких фирм для иностранцев?

Леночка, как и в России сарафанное радио, витамин B - то бишь Beziehungen, вообщем -то все как в России. :)
25 нояб. 2011
Надя Цинк писал(а):
витамин B - то бишь Beziehungen...

Надя, умоляю, переведите)))
Нет, в России есть четкие профплощадки.
:)
Я не пытаюсь разведать Ваши профессиональные секреты, я просто пытаюсь понять один момент.
Из чего мне предстоит выбирать?
Из Ваших данных?
Или уже приходить к Вам с тем, что сами нашли?
Или можно придти с Проектом?
Или выбор четко ограничен чиновниками?
25 нояб. 2011
Герр Грохотов...
Громогласно так звучит.
Чую, содрогнется Германия от Володиного приезда!
:)
Рейтинг у него чего-то дьявольский.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей