Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мая 2012
bhr писал(а):
Володь. А девушка не только красивая, но и умная. Так шта нам с тобой обломится

Ну, ум не то качество, которое может сейчас помочь девушке-новичку.. Скоро директор вернется..
Сейчас нужно тренеровать чувство юмора, и пока не поздно вернуть прежнюю аватару..
Многое зависит от продюсера! Но я слышал, что методы какие-то свои имеются, так что в случае провала пусть пеняет на себя..
А обломится-не обломится - чтож теперь..
Найдём себе других девах.. Поближе.. :ps_ih:
09 мая 2012
[quote="Владимир Грохотов"][quote="bhr"]

Ну, ум не то качество, которое может сейчас помочь девушке-новичку.. Скоро директор вернется..
Сейчас нужно тренеровать чувство юмора, и пока не поздно вернуть прежнюю аватару..
Многое зависит от продюсера! Но я слышал, что методы какие-то свои имеются, так что в случае провала пусть пеняет на себя..


Чувство юмора от провала помогает - это факт! Владимир, если советуете им запастись, значит заранее уверены в провале?
09 мая 2012
Ol'ga писал(а):


Чувство юмора от провала помогает - это факт! Владимир, если советуете им запастись, значит заранее уверены в провале?

Напротив!
Скажу по секрету, что как продюсер я.. ну так себе :mi_ga_et:
В моем деле главное - найти личность, которая ну просто не сможет сама раскрутиться..
Это как в недвижимости - взяться продавать объект, который настолько привлекателен по каким-то критериям, не важно по каким, что не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы его продать...
А обставить так, что это результат многолетней практики, профессионализма и пр.. :men:
09 мая 2012
Владимир, какие проблемы, все с чего то начинали. Вы начинающий продюсер. Успехов! :)
09 мая 2012
terra-lina писал(а):
Владимир, какие проблемы, все с чего то начинали. Вы начинающий продюсер. Успехов! :)



Кидаю клич в поддержку новичков!!!!
Начинающий продюсер - это мне понравилось!!))
09 мая 2012
Володя будет продюсер номер один.
09 мая 2012
Ol'ga писал(а):
terra-lina писал(а):
Владимир, какие проблемы, все с чего то начинали. Вы начинающий продюсер. Успехов! :)



Кидаю клич в поддержку новичков!!!!
Начинающий продюсер - это мне понравилось!!))

Вы бы это... Про Италию рассказали. Я вот в Италии ни разу не был. Скоро буду жить исключительно в свое удовольствие.
Может даже велосипед куплю. Оно стоит, Италию посмотреть? А то как-то стремно покупать недвижимость, ни разу в стране не побывав.
Тут, кстати, есть Ваш коллега из Италии. Но!!! там полный облом - она замужем. Какая тут недвижимость.
Кстати, а Вы?
09 мая 2012
bhr писал(а):
Вы бы это... Про Италию рассказали. Я вот в Италии ни разу не был. Скоро буду жить исключительно в свое удовольствие.
Может даже велосипед куплю. Оно стоит, Италию посмотреть? А то как-то стремно покупать недвижимость, ни разу в стране не побывав.
Тут, кстати, есть Ваш коллега из Италии. Но!!! там полный облом - она замужем. Какая тут недвижимость.
Кстати, а Вы?


Действительно, чего эфир засорять не по делу!!! Вы асолютно правильно наметили ориентиры, сначала нужно послушать рассказы об Италии, потом лучше и самому отправиться, пусть даже на велосипеде, а что? тут велосипед излюбленное средство передвижения у итальянцев, даже диву даешья, одним словом АРТИСТЫ! про недвижимость вы пока не думайте, само навеет, а если не навеет, значит и не нужно оно Вам. Я могу Вам сразу посоветовать прямой дорогой в Рим, как это не банально, но это ярчайший город, до сих пор под впечатлением!
И мы тоже!
09 мая 2012
Ol'ga писал(а):

Действительно, чего эфир засорять не по делу!!! Вы асолютно правильно наметили ориентиры, сначала нужно послушать рассказы об Италии

А правда, что там сплошь мафия? :sh_ok:
А Вы помогали что-нибудь купить-продать тамошним крестным отцам?
А еда? Там кроме макаронов едят вообще что-нибудь? :mi_ga_et:
09 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

Действительно, чего эфир засорять не по делу!!! Вы асолютно правильно наметили ориентиры, сначала нужно послушать рассказы об Италии

А правда, что там сплошь мафия? :sh_ok:
А Вы помогали что-нибудь купить-продать тамошним крестным отцам?
А еда? Там кроме макаронов едят вообще что-нибудь? :mi_ga_et:

Вова, вручите уже даме плюсовальный агрегат!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей