Что можно приобрести из недвижимости в Европе по цене московской хрущевки? 68 / 4023

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 июн. 2017
GreetS писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
наш Донецк?
гмм


Ну все, прокололась Лурье... :lol: СБУ Украины берет ее на карандаш и она потенциально невъездная на Украину.

Могу себе представить как бы отнесся академик кодыров, услышь он в исполнении какого нибудь немытого араба фразу "наш Грозный")))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
.
Последний раз редактировалось Il Andr 15.06.17, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
шо с Финкой, почему ее незаслуженно сбросили со счетов?

Ну я уже ответил, что просто никогда не был в Финляндии и имею смутные о ней представления. Тем не мене в дополнение процитирую наш современный учебник История Российского государства и права:

"……История получения финнами независимости до сих пор способна вызвать только возмущение откровенным дилетантством советского правительства. При даровании независимости Финляндии не были решены важнейшие вопросы…" (Исаев М.А. История Российского государства и права: учебник / МГИМО (Университет) МИД России. М.: Статут, 2012. 840 с. // СПС Консультант Плюс).

это к чему?
и что мешает поехать в Финку на три дня и увидеть ее не "глазами Сенкевича" и уважаемого г-на Исаева?
билет на поезд Лев Толстой, который отходит каждый день в 23-00 от Ленинградского вокзала столицы и прибывает в 11-00 в Хельсинки - стоит около 10 000 рублей, гостиница в Центре Хельсинки - 12 000 рублей, аренда машины на три дня - 15 000 рублей, бензин - 5000 рублей на три дня, питание - 10 000 рублей на три дня, вся цена вашему познанию Финки -52 000 рублей, езжайте и познавайте, нахрен эти учебники, финны великие люди, на камне построили государство, которому мы в подметки не годимся по 80 процентов параметров
визу дают каждому, кто забронировал гостиницу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
наш Донецк?
гмм

мне пофиг
а чей он?
знаю, что там разруха, а кто ее автор - реально пофиг
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2017
ваше то Донецк че Украина
Как и Донбас
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
Лучшая европа -это Калифорния!
15 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
нахрен эти учебники,

Учебники могут отражать политические настроения соседей.
Не сомневаюсь, Финляндия – замечательная страна. Только мне зачем это все надо? При том, что есть другие замечательные страны.

Юлия Лурье писал(а):
финны великие люди

Зачем Вы мне это рассказываете? Я в них ни разу не сомневаюсь.

Юлия Лурье писал(а):
на камне построили государство

??? Ну и для чего Вы рассказываете о геологических особенностях территории Финляндии?

Юлия Лурье писал(а):
мы в подметки не годимся по 80 процентов параметроввизу дают каждому, кто забронировал гостиницу

Как одно с другим связано, наверное, понятно только Вам.

Юлия Лурье писал(а):
знаю, что там разруха, а кто ее автор - реально пофиг

Ну да, и пофиг за чей счет это все будет восстанавливаться.
Последний раз редактировалось Il Andr 15.06.17, 11:21, всего редактировалось 3 раза.
15 июн. 2017
Донецк есть и в Ростовской области, бабуины.
Россия.
Не заметут Юлию Владимировну, отмажется.
15 июн. 2017
не отмажеца. она же ничего не отдаст =) 3года "санатория")))
.. а что так дорого, 15тыр до Финки? Она в Финском заливе начинаеца. Сапсан, потом такси и в яхту.. на острова!
15 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Купите про запас 120 м2 в Брюгге. По договору ренты. Срок ренты -20 лет (если ничего не произойдет раньше)25.000 евро плюс 875 евро ежемесячное содержание. Жильцу -73 года.На сегодня рыночный ценник - 300.000 €. внешняя ссылка ... g=N#onglet Присмотритесь к Франции. По той же схеме ренты в Иль-де-Франс вот такой чудный домик. Паре под 80.Разовая выплата - 36 273 €Рента - 475 €/мес.внешняя ссылка


Интересные варианты.
Но, тот же вариант с Брюгге: 20лет х 12 мес. х 875 + 25 000 Евро= 235 000 Евро.
Или ждать, что, с рентополучателем, не дай Бог, что-то случатся, - не знаю насколько это здорово. Типа "Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог ......" ))
Наверное, это не мой вариант. И, наверное, у бельгийцев и французов с ВНЖ для иностранцев сложнее, чем в Восточной Европе?

Не совсем по теме. У бельгийцев какое-то скучное немецкое понимание прав на недвижимость: право собственности включает право на поверхность земли, недра и все, что соединено с землей, т.е. здания и любые иные конструкции (ст.ст. 552-564 ГК Бельгии).

У французов все как-то веселее: "Предметы, которые собственник земли поместил на свой участок для его обслуживания и эксплуатации, являются недвижимостями в силу их назначения. Таким образом, недвижимостями, в силу их назначения, являются следующие предметы, когда они были помещены собственником на его участке для обслуживания и эксплуатации последнего: животные, служащие для обработки земли; земледельческие орудия; семена, данные фермерам или лицам, которым земля сдана с возложением на них обязанности предоставлять часть плодов; голуби в голубятнях; кролики :ps_ih: в садках; ульи;..." (ст. 524 ФГК).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей