Риски недвижимости Дубая 94 / 1430

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 фев. 2023
17.02.23, 16:46
Тататьяна писал(а):
17.02.23, 16:44
Юлия Битузе писал(а):
17.02.23, 16:42
Тататьяна писал(а):
Проблема основная в том, что недвижимость в Дубае надо было покупать в апреле, край века мае прошлого года. Тогда еще цены не разогнали сильно и курс валют упал.
Сейчас-то в чем смысл? Наши ценник разогнали, курс вырос, некоторые аккурат задумались)) Зачем?
Вторая- недвижимость Дубая, вторичка, например 10 летней давности считается старым фондом и в целом это был не ликвид, ну покуда наши буратино не приехали. Там у них вторичка продавалась с трудом. А года два назад там вообще была стагнация.
Все надо вовремя делать) Сейчас Дубай уже не интересная тема.
Цены это не такая проблема для тех кто покупает не для инвестиций, а таких много, кому сейчас там по кайфу жить
Там другой порог входа, в приличных местах Евродвушка будет стоить лям.
А я читаю.вот все ту же девушку Ольгу Кравцова ,kkkrm, в инсте, она в мае купила в Дубае евродвушку за 240000 , около того.
В ЦАО тоже есть Старомонетный, Столовый и Новорязанка ::yaz-yk:
И всё ЦАО, приличное место
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
Юлия Битузе,
Гражданство в ОАЭ получить почти не реально. Только через брак.
17 фев. 2023
17.02.23, 16:49
Тататьяна писал(а):
Юлия Битузе,
Гражданство в ОАЭ получить почти не реально. Только через брак.
Сорри ПМЖ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
Юлия Битузе,
значит фигуню купила по локации.
240 тыс там этот условно наша Капотня.
Я просто в эту тему вникала весной, прям с проектами и застройщиками, стартами, кого стоит брать, у кого нет. Даже проект выбрала, потом забила. Сейчас совсем не интересно.
17 фев. 2023
17.02.23, 16:49
Тататьяна писал(а):
Юлия Битузе,
Гражданство в ОАЭ получить почти не реально. Только через брак.
Тогда кроме туфель и сумочки и похвастать нечем будет.))
17 фев. 2023
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):
17.02.23, 16:18
Влад Ветров писал(а):
17.02.23, 15:58
E_Theodore писал(а):
Интересно, сколько граждан, из рассуждающих о вреде бетона в ОАЭ, бывали там?
Может просто риелторы местные всех хотят в московский (или рф) бетон закатать? Мало кто тут дубайский бетон продаёт, точнее вообще никто
и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2023
17.02.23, 16:51
Тататьяна писал(а):
Юлия Битузе,
значит фигуню купила по локации.
240 тыс там этот условно наша Капотня.
Я просто в эту тему вникала весной, прям с проектами и застройщиками, стартами, кого стоит брать, у кого нет. Даже проект выбрала, потом забила. Сейчас совсем не интересно.
Уверена, что ни вы, ни я, не прожив там полгода и не пройдя курсов и краткого обзора законодательства, не можем заявить, что погрузились в тему
Я пыталась и махнула рукой, нужно системное образование, а не поверхностный обзор.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
17.02.23, 17:03
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):
17.02.23, 16:18
Влад Ветров писал(а):


Может просто риелторы местные всех хотят в московский (или рф) бетон закатать? Мало кто тут дубайский бетон продаёт, точнее вообще никто
и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Не слушайте пропагандистских накручиваний и передергиваний типа "Авена ограбили" от человека, называющего себя адвокатом и отлично знающим, как квалифицируется грабеж в законодательстве.( Ст 161УК РФ) и как конфискация имущества
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.02.23, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
17.02.23, 16:34
Сергей Румянцев писал(а):
17.02.23, 00:01
Червяков Игорь писал(а):
Думаю что-то подобное сейчас ждет счастливых новых турок родом из РФ, если власть там не удержится. Землетрясение серьезно там всё изменило.
Поражаюсь наивности наших сограждан и веры в то что всё будет хорошо. Какая там осторожность, нет мы про это не слышали. Однако, окружающий нас мир настолько хрупок что может перевернуться с ног на голову в любой момент. И даже вчерашние друзья сегодня могут оказаться врагами. Эпоху перемен и мировых войн лучше всё таки пересидеть дома.
Видел ролик - волонтёр уговаривал срочно выехать жителя города Б. Житель, мужик лет под 60, отказывался наотрез. "Как я буду начинать новую жизнь с коробкой спичек?".
А ведь сейчас город Б. едва ли не самое опасное место на Европейском континенте...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2023
17.02.23, 17:11
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:34
Сергей Румянцев писал(а):
17.02.23, 00:01
Червяков Игорь писал(а):
Думаю что-то подобное сейчас ждет счастливых новых турок родом из РФ, если власть там не удержится. Землетрясение серьезно там всё изменило.
Поражаюсь наивности наших сограждан и веры в то что всё будет хорошо. Какая там осторожность, нет мы про это не слышали. Однако, окружающий нас мир настолько хрупок что может перевернуться с ног на голову в любой момент. И даже вчерашние друзья сегодня могут оказаться врагами. Эпоху перемен и мировых войн лучше всё таки пересидеть дома.
Видел ролик - волонтёр уговаривал срочно выехать жителя города Б. Житель, мужик лет под 60, отказывался наотрез. "Как я буду начинать новую жизнь с коробкой спичек?".
А ведь сейчас город Б. едва ли не самое опасное место на Европейском континенте...
А Авен и Фридман даже с несколькими коробками бриллиантов не хотят выехать в родную М, а хотят оставаться в городе Л, где их так "притесняют"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость