Доминиканская Республика 73 / 8785

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 янв. 2010
Agent001 писал(а):
Часто ли бывают землетрясения?Какой уровень землетрясения (в баллах по Рихтеру) держат постройки?Какая граница с Гаити?Разрешена ли продажа автоматического оружия?

+1 :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Последнее серьёзное землетрясение было в 1946 году, В процессе недавних землятресений в Гаити в Доминикане не разрушилась НИ ОДНА постройка, нет жертв, не прерывалась подача электроэнергии и работа Интернета - о влиянии этих землетрясений тут внешняя ссылка
внешняя ссылка

Всё строится с учётом сейсмичности - технологии отличаются от российских и есть СНИПы (в отличии от Гаити).

Граница с Гаити абсолютно прозрачна - практически всю тяжёлую и неквалифицированную работу в Доминикане делают гаитяне за 200-400 дол\мес и ведут себя весьма спокойно - всё же нелегалы....

Короткоствол в т.ч. и автоматический продаётся - необходимы деньги и наличие ВНЖ.

Хрюн и художник нашли друг друга :D :D :D - у каждого свои предпочтения - богема ;)
24 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):

Граница с Гаити абсолютно прозрачна - практически всю тяжёлую и неквалифицированную работу в Доминикане делают гаитяне за 200-400 дол\мес и ведут себя весьма спокойно - всё же нелегалы....



Вы сейчас распугали потенциальных клиентов. :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 янв. 2010
Наоборот привлёк - прислуга\нянечка\садовник 300-400 дол\мес.
Кто всерьёз интересуется Доминиканой в курсе месных событий - это Вам делать нечего - флудите...
А с виду Уорхолл :lol:
24 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Кто всерьёз интересуется Доминиканой в курсе месных событий - это Вам делать нечего - флудите...

Вы тоже буТТи реалистом.
Ну, как можно интересоваццо Доминиканой, сидя в Воронеже, или Уфе, или Тольятти....
Где мы, а где вы.
Вы абсолютно в другом мире. В мире. В другом.
Нам нет интереса и нет суждения.
Вас туда судьба забросила? Так будьте счастливы и ощущайте это счастье всеми клеточками своего тела.
Мне, кстати, интересно. Вы реально хотите, чтобы в Доминиканскую республику приехало много россиян, чтобы они вам загадили те скверы, те лавочки, те магазинчики, которые вы уже реально считаете "своими"?
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Сан Саныч,
для меня сегодня очень плодотворный день на нерсе, благодаря вашему присутствию =D> :D =D> :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
24 янв. 2010
Александр, я обычно не читаю неинтересных мне веток, тем более о "другом мире". Никтои ничто меня никуда не "забрасывало" - Доминикана осознанный выбор, у меня ещё и в Питере квартира есть ;)

Вы же, судя по количеству сообщений и аватару являетесь "профессиональным" хохмачом, только вот землятресение в Гаити достойный ли повод для иронии???

Россиян же в Доминикане достаточно, в т.ч. и из перечисленных Вами городов, а вот гадить или нет - не от национальности и гражданства зависит, а от конкретных людей - кто-то Хрюн :roll: , а большинство всё же нет :D :D :D
24 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Наоборот привлёк - прислуга\нянечка\садовник 300-400 дол\мес.
Кто всерьёз интересуется Доминиканой в курсе месных событий - это Вам делать нечего - флудите...
А с виду Уорхолл :lol:

Вы считаете, что "прозрачные границы с Гаити" это плюс. Что ж...
Только боюсь, что вместо прислуги, нянечек и садовников из Гаити хлынут сотни тысяч беженцев. Кстати, оказались на свободе многочисленные гаитянские заключенные, которые отнюдь горят желанием зарабатывать честным трудом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 янв. 2010
Вам из России, безусловно, виднее... В Доминикане, правда, это (наличие гаитян) никого не напрягает.

Вы видели разрушенные в Гаити тюрьмы??? И беженцев???

В Доминикане как-то НИЧЕГО не изменилось - кто хотел работать - давно тут, а остальные не собираются. Но Вам виднее...

Вы хотели купить недвижимость в Доминикане? Я думаю вряд ли - так что - расслабтесь - для Вас так же НИЧЕГО не изменилось - фантазируйте дальше :D :D :D Рисуйте картины (в своём воображении) и восхищайтесь Хрюном - вы нашли друг друга ;)

Только читать данную ветку Вам без надобности - Вы заранее всё знаете, зачем время терять???

Пишите в Лигу Нации!!! (ещё Бендер советовал всем неравнодушным к чужим делам :lol: :lol: :lol: )
25 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Вам из России, безусловно, виднее... В Доминикане, правда, это (наличие гаитян) никого не напрягает.

Вы видели разрушенные в Гаити тюрьмы??? И беженцев???

В Доминикане как-то НИЧЕГО не изменилось - кто хотел работать - давно тут, а остальные не собираются. Но Вам виднее...

Вы хотели купить недвижимость в Доминикане? Я думаю вряд ли - так что - расслабтесь - для Вас так же НИЧЕГО не изменилось - фантазируйте дальше :D :D :D Рисуйте картины (в своём воображении) и восхищайтесь Хрюном - вы нашли друг друга ;)

Только читать данную ветку Вам без надобности - Вы заранее всё знаете, зачем время терять???

Пишите в Лигу Нации!!! (ещё Бендер советовал всем неравнодушным к чужим делам :lol: :lol: :lol: )


Если так прёт Карибское море, я лучше к Фиделю поеду. А у кого есть много денех - тому Грин-кард в руки и на Флориду.
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя