Дача на ИТАЛЬЯНСКОМ КУРОРТЕ по ШОКОЛАДНОЙ цене! (от 15 тыс. Евро) 61 / 10353

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 фев. 2010
Я одного не понимаю....
В видео Вы говорите , что для Вас профессиональной конкуренции не существует в Скалее, а целая тема на форуме обливает грязью всех и каждого......Извините ...это как?
Высокий профессионализм что ли?
Как уважающее себя агенство и считающее себя единственным и неповторимым может себе такое позволить?!!!?
Каждый умный человек понимает, что Ваш форум "театр одного актёра".Любое замечание убирается в течении часа а расхваливание - цитируется , цитируется и цитируется.
А фраза "принадлежит одной из самых уважаемых и влиятельных семей в Скалее — семье ,,,,,,,,,,. Всвязи с этим, в Скалее, кроме той недвижимости, что есть в базе у нас, мы можем показать вам и недвижимость, имеющуюся в наличи и у любых других агентств, даже у самых «независимых» :) , но ни одно агентство, а тем более посредники, не смогут показать вам объекты, имеющиеся в базе у нас"-----------вообще вызывает смех до коликов.Это же надо придумать- побежать к уходящему мэру города с микрофоном "Ну похвали меня, рекомендуй меня".Я бы удивилась, если бы он назвал другое агенство.

Уважаемые клиенты, обойдите несколько агенств, покупка недвижимости- серьёзное дело, не надо спешить!

А Вы, уважаемые коллеги, научитесь пожалуйста цивилизованной конкуренции, хорошим манерам и уважению к ближнему для начала!!!
Ваше поведение не присуще серьёзному и профессиональному агенству Италии.
Директорату- извинения принимаю, но обещенные изменения не были выполнены.
01 мар. 2010
ItalianReal писал(а):
Я одного не понимаю....
В видео Вы говорите , что для Вас профессиональной конкуренции не существует в Скалее, а целая тема на форуме обливает грязью всех и каждого......Извините ...это как?
Высокий профессионализм что ли?
Как уважающее себя агенство и считающее себя единственным и неповторимым может себе такое позволить?!!!?
Каждый умный человек понимает, что Ваш форум "театр одного актёра".Любое замечание убирается в течении часа а расхваливание - цитируется , цитируется и цитируется.
А фраза "принадлежит одной из самых уважаемых и влиятельных семей в Скалее — семье ,,,,,,,,,,. Всвязи с этим, в Скалее, кроме той недвижимости, что есть в базе у нас, мы можем показать вам и недвижимость, имеющуюся в наличи и у любых других агентств, даже у самых «независимых» :) , но ни одно агентство, а тем более посредники, не смогут показать вам объекты, имеющиеся в базе у нас"-----------вообще вызывает смех до коликов.Это же надо придумать- побежать к уходящему мэру города с микрофоном "Ну похвали меня, рекомендуй меня".Я бы удивилась, если бы он назвал другое агенство.

Уважаемые клиенты, обойдите несколько агенств, покупка недвижимости- серьёзное дело, не надо спешить!

А Вы, уважаемые коллеги, научитесь пожалуйста цивилизованной конкуренции, хорошим манерам и уважению к ближнему для начала!!!
Ваше поведение не присуще серьёзному и профессиональному агенству Италии.
Директорату- извинения принимаю, но обещенные изменения не были выполнены.



Ваш бред напоминает предсмертную агонию ](*,)

А вот ваш "профессионализм"?!:


Личные сообщения
Отправлено: 18.12.09, 19:40
От: ItalianReal
Кому: andy1

Здравствйте Andy!
Я поздравляю Вас с покупкой в Лукони.
Только когда в скором времени захотите продать (а вы захотите!! как только поймёте какого рода апартамент Вы приобрели с их советов), прошу Вас выбирайте только их как Ваше родное агенство.
Жалко только , что когда вы пришли к нам в агенство мы с Вами не познакомились, а вы встретили девушку которая раньше работала в ресторане.......А Вы у ................ случайно неспросили где он работал до этого??? а жаль!!!
как я поняла о профессиональности Вы не имеете никакого понятия, потому что профессиональность -это не понты!!!
Всучивать вам дешёвые апартаменты - это ещё далеко не профессионализм.
Да что и говорить..... уровень московской клиентуры их и нашей виден сразу и поверьте разница ОГРОМНАЯ.
Ещё раз поздравляю и как коренной житель Скалеи всё таки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Между прочим, в офисе внешняя ссылка мне никто ни разу не сказал ни одного плохого слова ни о вас, ни о других агентствах. В этом и заключается профессионализм. А из вас официантку, явно, не выбить ничем и никогда, поэтому про вас и про таких же как вы и пишут люди что думают на этом и других форумах. Если бы вы вели себя нормально, то ни я, ни другие покупатели Рашн Скалеи не отзывались бы о вас плохо. [-X
04 мар. 2010
Во первых: Мы с Вами не знакомы и я не могу понять, где и как я Вам (единственному) перешла дорогу. Если Вам ничего плохого ни о ком не говорили и мы с Вами не знакомы -ОТКУДА ТАКАЯ СТРАСТЬ!!!!!!!!!! Вы первый подняли тему на всех форумах о украинских официанток в Скалее- заявляя , что обошли вся и всех и все .... и т.д и т.п.Где вы были???
Но Вы имеете полное право высказывать своё мнение. Также как и я. Только я его высказываю с уважением и без личных оскорблений.
Отсутствие хороших манер- это Ваша проблема , а не моя.
Я работала в недвижимости ещё до того как это агенство появилось на горизонте, и такого безобразия как вы развели с этими форумами у нас никогда не было!!!!!.
Все друг друга уважали и сотрудничали. И это не зависть, не отсутствие клиентов и мозгов (кстати Ваше высказывание) не предсмертная агония, а просто напросто отвращение и не приятие к Вашим публичным оскорбительным фразам и методам высказывания и работы. А на сайте все "невыгодные" замечания убираются сразу же. Хорошенькая демократия!
Мои клиенты никогда бы себе не позволили таких слов и выражений!ВОТ о чём твержу!Подобное притягивает подобное!
Приобретение недвижимости здесь никому не даёт право на оскорбление других.Это, я бы сказала если бы Andy1 был бы клиентом!!!!!!

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.....ТО ВЛАД, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОТ "ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА.
ПРЕКРАТИ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. СРАЗУ В АНГЛИИ,ТЕПЕРЬ НА РУССКИХ ФОРУМАХ.
Начни работать на качество, а не только на количество.
05 мар. 2010
ItalianReal писал(а):
Во первых: Мы с Вами не знакомы и я не могу понять, где и как я Вам (единственному) перешла дорогу. Если Вам ничего плохого ни о ком не говорили и мы с Вами не знакомы -ОТКУДА ТАКАЯ СТРАСТЬ!!!!!!!!!! Вы первый подняли тему на всех форумах о украинских официанток в Скалее- заявляя , что обошли вся и всех и все .... и т.д и т.п.Где вы были???
Но Вы имеете полное право высказывать своё мнение. Также как и я. Только я его высказываю с уважением и без личных оскорблений.
Отсутствие хороших манер- это Ваша проблема , а не моя.
Я работала в недвижимости ещё до того как это агенство появилось на горизонте, и такого безобразия как вы развели с этими форумами у нас никогда не было!!!!!.
Все друг друга уважали и сотрудничали. И это не зависть, не отсутствие клиентов и мозгов (кстати Ваше высказывание) не предсмертная агония, а просто напросто отвращение и не приятие к Вашим публичным оскорбительным фразам и методам высказывания и работы. А на сайте все "невыгодные" замечания убираются сразу же. Хорошенькая демократия!
Мои клиенты никогда бы себе не позволили таких слов и выражений!ВОТ о чём твержу!Подобное притягивает подобное!
Приобретение недвижимости здесь никому не даёт право на оскорбление других.Это, я бы сказала если бы Andy1 был бы клиентом!!!!!!

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.....ТО ВЛАД, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОТ "ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА.
ПРЕКРАТИ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. СРАЗУ В АНГЛИИ,ТЕПЕРЬ НА РУССКИХ ФОРУМАХ.
Начни работать на качество, а не только на количество.


Во-первых, я вас ни разу не оскорбил, и в этой теме вы сами влезли изначально - вас никто сюда не звал - причём вы же начали с обливания грязью - перечитайте сами ваше сообщение!
Во-вторых, вы мне первая написали личное сообщение с бредом, который я процитировал выше. Хотя я вас лично и не знаю. Ваше имя я нашёл на вашем сайте и написал его на Скалейском форуме только после того, как вы мне написали тут ваше сообщение в личку. На мой взгляд, это было совершенным свинством с вашей стороны, да ещё и полной бессмыслицей. Так что теперь пеняйте на себя. Я рад, что не воспользовался вашими услугами.
В-третьих, я не уверен, что под "официанткой" имел ввиду вас (на воре и шапка горит)
В-четвёртых, сомневаюсь, что Влад (если вы имеете ввиду одного из совладельцев Русской Скалеи) когда-либо даже читал этот форум, а, тем более, отвечал здесь на ваши неумелые выпады (у вас слишком большое самомнение).
И, наконец, в-четвёртых, это моё последнее сообщение, адресованное вам. Я не хочу с вами больше разговаривать, НЕуважаемая Екатерина (Попруженко)!

Скалея - прекрасный город, и слава Богу, что мы ни разу с вами не встретились поэтому я не испортил своего впечатления о городе и людях в нём. Так же желаю что бы таких людей как вы было поменьше даже среди официанток.

Андрей внешняя ссылка
05 мар. 2010
Эта провокация мне нужна была, чтобы узнать кто это пишет. И теперь я знаю кто. :D
09 мая 2010
Предлагаем всем, использующим форум как доску объявлений, разместить свои объекты на сайте по зарубежной недвижимости http://world.ners.ru
Там их будет проще найти посетителям Нерса и ваша работа принесет заслуженные плоды. Нами предусмотрена полноценная рекламная поддержка сайта world.ners.ru во всех регионах России и Украины.

Традиционно, все объявления на Нерсе размещаются бесплатно.

Пока объявлений не много, все первые, разместившие свои объекты, получат конкурентное преимущество, перед теми кто придут туда позже. :D
Если вашего города нет в списке городов вашей страны, сообщите мне об этом в личку или здесь и мы добавим ваш город.

Для зарегистрированных на форуме:
При переходе на сайт http://world.ners.ru, кликнете на ссылку "Личный офис" и дальше "Подать объявление".

Мы ждем ваши объявления и готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением,
NERS.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2010
Предлагаем всем, использующим форум как доску объявлений, разместить свои объекты на сайте по зарубежной недвижимости http://world.ners.ru
Там их будет проще найти посетителям Нерса и ваша работа принесет заслуженные плоды. Нами предусмотрена полноценная рекламная поддержка сайта world.ners.ru во всех регионах России и Украины.

Традиционно, все объявления на Нерсе размещаются бесплатно.

Пока объявлений не много, все первые, разместившие свои объекты, получат конкурентное преимущество, перед теми кто придут туда позже. :D
Если вашего города нет в списке городов вашей страны, сообщите мне об этом в личку и мы добавим ваш город.

Для зарегистрированных на форуме:
При переходе на сайт http://world.ners.ru, кликнете на ссылку "Личный офис" и дальше "Подать объявление".

Мы ждем ваши объявления и готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением,
NERS.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2013
iramakar писал(а):
"Считаю своим долгом доложить" :D

Была и в VFI и ездила в Скалею к RussianScalea, компании о которой спрашивала в марте. Если кому-то интересно, могу поделиться опытом или здесь или в личке. Сразу скажу, купила в Скалее. Купила намного дороже 15 тысяч, но из принципа попросила показать и парочку таких. Правда есть!!! :shock:

:D


"Считаю своим долгом доложить" ещё одну новость - фирма VFI "склеила ласты" и исчезла с горизонта вместе с деньгами народа! Куча объектов так и не была достроена! Лишний раз рада что была права, выбрав в своё время "Русскую Скалею", ура! и мои сожаления потерпевшим :(
10 янв. 2013
iramakar.
А вы случайно не в курсе, есть в Скалее отели на первой береговой линии, или виллы, которые можно перепрофилировать в отель. И какая цена за небольшие объкты 4000-5000 кв.м.
10 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
iramakar.
А вы случайно не в курсе, есть в Скалее отели на первой береговой линии, или виллы, которые можно перепрофилировать в отель. И какая цена за небольшие объкты 4000-5000 кв.м.


Алексей, отели есть конечно же, это ж курорт! Насчёт объектов для перепрофилирования (еле написала :hi_hi_hi: ) не знаю, лучше вам спросить в фирме, в которой покупала я внешняя ссылка Они по-русски шпрехают лучше нас с вами :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя