XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 мая 2010
Удачи, коллеги!
Ждем репортажей с места событий.
19 мая 2010
А вот и первые впечатления о конференции :)
Читайте на здоровье! внешняя ссылка

Прошу всех участников активно делиться своими впечатлениями, фотографиями, пожеланиями. Пусть коллеги смотрят, читают и бронируют себе уже места на XV конференцию! :D
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
19 мая 2010
Конференция прошла на Ура. Какое правильное решение проводить конференции именно в Ялте и именно в мае! Красота необыкновенная, гарантирующая энергию и подъем, море, горы и солнце - что еще человеку нужно для счастья?

О людях. Посчастливилось встретиться со многими потрясающими людьми. Поскольку я прилетела только к концу первого дня (прямо к поездке на дегустацию вин в Массандре :D ), а весь второй день провела в секции маркетинга и МЛС, где сама выступала, то, увы, пропустила очень интересные выступления в остальных секциях. Благо, с самими выступающими удалось пообщаться в неформальной обстановке, да и участвующие в секциях товарищи поделились впечателниями, некоторые - в блогах (как Сергей Никулин и Михаил Артюхов из компании ARPA Real Estate внешняя ссылка).

Встреча с нерсианами - отдельный праздник. Володя и Люба Лашмановы, Людмила Петровна, Яна Лурье, Алена Папсуева, Юра Багрин, Ирина (Ирма) и все-все, с кем встретились и не хотели расставаться - спасибо, что в жизни вы все еще лучше, чем в Интернете, и за щедрость, с которой делились своими идеями и наработками! Сергей Никулин - потрясающий модератор!

Дмитрий Майоров организовал все удивительно гармонично - низкий поклон. Никаких сомнений в том, что симферопольская МЛС будет, и будет помогать участникам делать бизнес с большим эффектом и удовольствием.

Браво!
x_7330f976.jpg

Фотографии Владимира Лашманова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
19 мая 2010
"Праздник, который всегда с тобой" - это то, что я могу сказать по итогу проведения комплекса мероприятий: ХIV Международная Ялтинская конференция, МК Светланы Столяровой и МК Людмилы Петровны Бубновой.
Я увезла с собой ощущение праздника и постараюсь его сберечь надолго-надолго. И когда будут трудные дни, я буду доставать эти воспоминания и поднимать себе настроение, бережно перекладывая и рассматривая их. Здесь и знакомства вживую с Нерсианами (все такие интетесные, и так мало было времени на общение со всеми, с кем хотелось! :) ). И знакомство с очень интересными людьми - не жителями Нерса, но уже желающими приобщиться к нашему сообществу - многим писала адрес НЕРСа :) . И конечно же природа Ялты в мае...Здесь вообще восторгу нет границ!
Настолько было все интересно, что впору - хоть плачь! или разрывайся на части между секциями - и там и там хочется успеть все послушать. Все время вспоминался анекдот про обезьяну, которая металась между умными и красивыми: хотела быть и там и там. :lol:
Очень много позитива дарили участники друг другу - потому что шли все мероприятия легко и непринужденно и не было никаких сбоев, за что огромная благодарность организаторам и лично Дмитрию Майорову, его помощнице Инне и его команде. Где таких слов набрать красивых, чтобы Вам выразить свои чувства признательности за доставленную радость!

Доклады были хорошо подготовлены, организованы и потому легко воспринимались. Интересного и практического для меня было много. Жаль, что не все могла послушать (см. выше - про обезьяну :lol: ) Но МЛС и маркетинг зацепили больше всего. Спасибо всем, кто героически внедряет МЛС у нас на Украине: начиная со статей Артура Павловича Оганесяна (в 2008 г.) и подхвативших и продолживших это нелегкое дело Дмитрия Майорова и Сергея Никулина.
Вот сейчас разложу все по полочкам в голове и буду работать - с новыми знаниями и умениями, с любовью к своей работе и уважением к своим коллегам. :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
20 мая 2010
Виртуальный привет всем!

Девять часов как вернулся из поездки (с двумя ночевками в "Аскании Нова"(кто не знает - биосферный заповедник, главное чудо Украины по голосованию "Чудеса Света", сорри если неточно, и ссылку в 3ч ночи искать облом ) и одной у тестя в Каменке(кстати, тоже исторический городок, связанный с именами Чайковского, Пушкина, Давыдова и декабристов).

Александр Гученко писал(а):
Ждем репортажей с места событий.


"С места событий" не получилось, а вот по приезду первый уже внешняя ссылка :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
20 мая 2010
"Аскания Нова", кстати, в нашей Херсонской области находится.
Так что - милости просим, если что... :D
Ссылочку брошу позже - новый сайт у них в разработке. Скоро будет готов. :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
20 мая 2010
Добрый вечер!!! У меня уж почти ночь, прилетели с Ольгой сегодня в Иркутск, а у нас снег. Ребята большое спасибо за праздник, за очередные встречи со старыми друзьями, за знакомство со Светланой, Людмилой Петровной - девчонки низкий поклон Вам от сибирячек. Здорово - природа шепчет, Дима Майоров. Ольга всю дорогу вспоминала твои бутерброды, забыли покормить нас в самолете. Сергей Никулин - ты отличный модератор, спасибо. Все было действительно хорошо. Запиши нас с Ольгой на следующую конференцию - приедем обязательно. А теперь от нас фото . Зажигать так по полной. в бизнесе конечно!
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
20 мая 2010
Кроме того что конференция проходит в мае, и очень нужная. Есть еще прекрасный город Ялта. Дмитрий я забыла Вас всех организаторов поблагодарить за бринг, такая энергетика. комсомол сразу вспомнила. Молодцы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
20 мая 2010
Конференция организована удачно!
Столько сразу " авторитетов" рынка в одном месте - не знаю, где и когда соберется в следующий раз:
Столярова, Оганесян, Лурье, Романенко, Гусев !
Это те, кого знает Россия - а украинских ребят - слушаешь и думаешь - елы-палы! какая неисчерпаемая эта наука - риэлторство!
Но, пусть организаторы не обижаются - "зажигала ", все ж Россия!...
Или статус гостей, или независимость, - уж что тут взыграло, не объяснимо - бесконечные раскаты хохота, шутки, приколы - все это - россияне- особливо сибиряки - Вика, Оля... Но об Алене Папсуевой это надо аааатдельную статью писать - "шаровая молния", =D> .
А Столярова, хоть и не россиянка-сибирячка - смех - громче всех, веселья, ну, и там...
а утром - свежа и энергична ... и ВСЁ, что обещала вчера - помнила и выполняла... Чудо, одним словом!
Спасибо огроменное Майоровым - Карине и Диме за нежданный праздник общения!
Спасибо всем друзьям, встреченным нечаянно в Ялте - Лашмановым за сердечную дружбу, Диме Костюничеву - новому Президенту Поволжской гильдии за постоянную заботу и опеку, Наташе Кузьминичевой, которая год назад обещала привезти презенторную папку - притащила-таки ее, и вручила, Ире-irme, которая назвала мою часовую "объяснялку", торжественно МК :D за понимание, Яне Лурье. за то что сподвигла искупаться в море, Кате Романенко за чУдную компанию...
Если кого не назвала сейчас, простите, дорогие...
Спасибо Ялте за огромную толпу новых друзей!
Всем-всем спасибо, кто мысленно был с нами!
НЕРСу УРРРАААА!
20 мая 2010
Людмила Петровна писал(а):
Но, пусть организаторы не обижаются - "зажигала ", все ж Россия!...

А мы же на звездное пространство и не претендуем :)
Сейчас Россия и Украина в новой фазе взаимоотношений. И это наша встреча это еще раз доказала. Приятно,что на будущий год мы соберемся опять, еще в большем количестве, и зажжем по-новому. Да, Людмила Петровна?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя