Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 мая 2012
bravinta писал(а):
Вова, вручите уже даме плюсовальный агрегат!

Уже вручил.. :co_ol:
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
bravinta писал(а):
Вова, вручите уже даме плюсовальный агрегат!

Уже вручил.. :co_ol:


Уже пользуюсь :lol:
12 мая 2012
А какие конкретно поэты"осели" в Калабрии?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
Director писал(а):
А какие конкретно поэты"осели" в Калабрии?


Юлия Владимировна, ну опять Вы про Калабрию.... Я тут из кожи вон вылезаю о Тоскане пою, а Вы "лаяте" опять про Калабрию :a_g_a:
12 мая 2012
Черт... подстава. опять пропала аватарка.
До чего довели девушку. Жукова, не Жукова.
Володя. Глянь, че делается.
12 мая 2012
Ольга, а кроме вас какие еще знаменитости осели в Тоскане? от моей описки смысл вопроса не поменялся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
Director писал(а):
Ольга, а кроме вас какие еще знаменитости осели в Тоскане? от моей описки смысл вопроса не поменялся..


ну а как же, взять даже одного из моих любимых классиков , Достоевский! Да и вообще список ЗЛ, которые осели именно в Тоскане емкий, но увесистый. Да и не только классики, поэты, кинорежиссеры, композиторы, русские графья и князья. Некоторые cовременники тоже предпочитают Тоскану , очень современные в Фортей дей Марми, Монтекатини Терме, вот так действительно знаменитости не редкость. Список не выкладываю, СМИ часто публикует.
12 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Director писал(а):
Ольга, а кроме вас какие еще знаменитости осели в Тоскане? от моей описки смысл вопроса не поменялся..


ну а как же, взять даже одного из моих любимых классиков , Достоевский! Да и вообще список ЗЛ, которые осели именно в Тоскане емкий, но увесистый. Да и не только классики, поэты, кинорежиссеры, композиторы, русские графья и князья. Некоторые cовременники тоже предпочитают Тоскану , очень современные в Фортей дей Марми, Монтекатини Терме, вот так действительно знаменитости не редкость. Список не выкладываю, СМИ часто публикует.

Расплывчато без списка..я прошу - выложить, вы пишете - не выкладываю. Как-то не полемично..А я открыто сознаюсь в неосведомленности и не светском образе жизни - я не знаю, кто там живет, помогите мне узнать. СМИ просмотреть за последние 50 лет мне явно не удастся.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
bhr писал(а):
Черт... подстава. опять пропала аватарка.
До чего довели девушку. Жукова, не Жукова.
Володя. Глянь, че делается.

В свете смены аватара и сказанного "монополия мне не нужна, я замужем и т.д.", смею предположить, что моя подопечная не верит в своего продюсера, решила продвигаться сама, по принципу "лучше синица в руках..."
Чтож.. очень зря..
Монополия очень возможна.. Я бы мог договориться даже о баннере слева, как у Николая Тюленева, по сходной цене.. :ti_pa:
Всю Италию бы по кирпичикам русским тут распродали, вместе с руинами.. :co_ol:
Эх.. молодость.. :za_da_va_la:
12 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Эх.. молодость.. :za_da_va_la:

Забей, Володь. Она в Директора поверила. Того и гляди, скоро поувольняется отовсюду и пойдет к ней в стажеры.
А ведь у нее был шанс. Виллы, вилльеты. Теперь готовься: "прямая сдеклка, доки готовы". Каждый сам себе выбирает щастье.
Ты мне другое скажи. Володь. На хрена я сегодня так напился????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя