Результат покупки недвижимости в Турции 60 / 5087

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 авг. 2012
Что на самом деле забавно-Турцию всегда критикуют те,кто либо там никогда не был,либо разок столкнулся с проблемой-и всё!нас не любят,мы чужие :ny_tik: Турция-враг нашему здоровью и кошельку...
Уважаемый,который имел негативный опыт с your home-чем же вы думаете,когда совершаете покупку "века".вы с таким же успехом могли проколоться и у себя на родине.а то хотите сэкономить,инвестируя в ещё даже не заложенный объект-а дальше-не то...а дальше что угодно может произойтию..если к примеру,землетрясение,вы тоже компанию винить будете?не знаю,что там за проблемы-НО невыдача ТАПУ может,к сожалению,и не зависеть от агенства и даже застройщика.поэтому,если хотите избежать разного рода "сюрпризов"-приобретайте готовое жильё с документами-таких на рынке валом и сезонные скидки имеются,и акции..если у застройщика осталось нереализованных пара объектов-отдадут ниже рыночной стоимости.а то сами пришли,сами проблему нашли-а теперь Турция виновата.я живу здесь уже 12 лет-и назад,в Питер не собираюсь,хотя очень его люблю.но качество жизни здесь намного выше и те,кто это ощутил(хоть раз побывавшие в анталии обязательно либо каждый год приезжают отдыхать,либо покупают жильё и живут здесь-ни на что кстати,не жалуясь).и так думаю не только я-пообщайтесь с людьми,которые проживают здесь постоянно.с таким подходом как у вас,в России,вас бы и на улице оставили-не только без документов.а документы вы свои получите,просто,в Турции на некоторое время была приостаговлена выдача документов о собственности,моя мама также ждёт на свой дом документы.это связано с внесением поправок в законы-которые государство Турции улучшает же для вас,чтоб вам сократить сроки оформления док-тов и для общего комфорта.а к русским относятся давно уже не как к иностранцам,а к с своим.и многие турецкие мамаши желают в жёны своим сыновьям именно русскую невесту.так что не надо никого оскорблять и делить наши-ваши(для России это уже давно неадекватно-сколько иностранцев живёт в ней,а всё нацистские замашки не выжились у нашего брата).
15 авг. 2012
На рынке недвижимости Анталии(как впрочем,и в любом регионе и стране) на данный момент есть фирмы,которые в недавнем прошлом были самыми крупными и уважаемыми,но впоследствии столкнулись с трудностями и проблемами и не смогли удержаться "на плаву".обо всех таких компаниях обычно в курсе хорошие свободные риэлторы.не жалейте,обращайтесь к ним,вот кто действительно вам расскажет всю точную ситуацию на рынке недвижимости конкретной страны.и кстати,с покупателей обычно деньги не беруться-только с продавцов.
03 сен. 2012
Onsa Homes писал(а):
Живу в 300м от Вашей Альмары. Тапу получила за 2 месяца, покупала на уровне строительства.
внешняя ссылка это адрес строительной фирмы, которая строит Ваш проект. Уточнила у бывалых, фирма переживает не лучшие времена, проблемы подобны Вашим у покупателей квартир в их комплексах вполне возможны.

Уважаемая,
внешняя ссылка это адрес агентства недвижимости в Анталии! Никакого отношения к строительной компании Альмары мы не несем! Мы не продаем эти объекты! Единственный объект нами построенный - в Белеке!
Низко и подло!
03 сен. 2012
Antalyahomes писал(а):
Onsa Homes писал(а):
Живу в 300м от Вашей Альмары. Тапу получила за 2 месяца, покупала на уровне строительства.
внешняя ссылка это адрес строительной фирмы, которая строит Ваш проект. Уточнила у бывалых, фирма переживает не лучшие времена, проблемы подобны Вашим у покупателей квартир в их комплексах вполне возможны.

Уважаемая,
внешняя ссылка это адрес агентства недвижимости в Анталии! Никакого отношения к строительной компании Альмары мы не несем! Мы не продаем эти объекты! Единственный объект нами построенный - в Белеке!
Низко и подло!


Сейчас уже не продаете...
04 сен. 2012
Antalyahomes писал(а):
Onsa Homes писал(а):
Живу в 300м от Вашей Альмары. Тапу получила за 2 месяца, покупала на уровне строительства.
внешняя ссылка это адрес строительной фирмы, которая строит Ваш проект. Уточнила у бывалых, фирма переживает не лучшие времена, проблемы подобны Вашим у покупателей квартир в их комплексах вполне возможны.

Уважаемая,
внешняя ссылка это адрес агентства недвижимости в Анталии! Никакого отношения к строительной компании Альмары мы не несем! Мы не продаем эти объекты! Единственный объект нами построенный - в Белеке!
Низко и подло!


Извините, если мне дали неверную информацию. Ничего плохого ни про Вашу фирму, ни про строительную компанию я не писала. Если компания застройщик переживает финансовые трудности, это не значит, что компания плохая. Неблагоприятная ситуация на рынке и многие другие факторы могут повлиять. Главное, чтобы компания с достоинством выходила из трудностей и при этом не бросала своих клиентов.
Еще к Вам вопрос. Подскажите, пожалуйста, если не Вы сами, то какая строительная фирма строит Milano Residence, который Вы предлагаете на своем сайте? На стройке на объекте тоже стоят Ваши координаты.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
04 сен. 2012
Застройщик проекта Milano Residence - Ozaksoylar inşaat. Мы эксклюзивно продаем этот проект, поэтому все координаты указаны нашего агентства. Кстати имя застройщика на строительном объекте тоже указано, нам скрывать нечего.
04 сен. 2012
Antalyahomes писал(а):
Застройщик проекта Milano Residence - Ozaksoylar inşaat. Мы эксклюзивно продаем этот проект, поэтому все координаты указаны нашего агентства. Кстати имя застройщика на строительном объекте тоже указано, нам скрывать нечего.


Спасобо! Еще раз простите за предоставление неверной информации. Удачной работы!
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
19 нояб. 2012
Здравствуйте! Нужен совет. Хочу купить квартиру в Турции. Стоит ли покупать в ******** Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен!
23 нояб. 2012
illuzioN91 писал(а):
Здравствуйте! Нужен совет. Хочу купить квартиру в Турции. Стоит ли покупать в ******** Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен!

стоит несколько раз подумать...
24 нояб. 2012
Посольства, ассоциации и другие организации по моему не смогут вам помочь это не их дело. Я бы вам рекомендовал в первую очередь обратится с официальным заявлением составленным на турецком языке в НАЛОГОВУЮ ПОЛИЦИЮ (именно полицию а не инспекцию если у них конечно есть такой орган). Обращаться скорее всего нужно в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Поверьте мне у этих ребят есть все возможности наказать компанию по полной. Не знаю как в Турции в Греции на любое такое заявление с внятным описанием нарушений налоговая инициирует проверку всей деятельности компании которая занимает от 6 до 12 месяцев и выявляет абсолютно все нарушения. Вам необходимо найти в действиях компании нарушения интересов государства (уклонение от налогов) тогда они с энтузиазмом займутся вашей проблемой. Я почти уверен что это сработает но вот ваши интересы они вряд ли будут отстаивать и уж тем более не будут возвращать ваши деньги, это не их дело этим должен заниматься суд и только постановление суда может дать вам право требовать возврат денег если конечно они добровольно не согласятся отдать.

Ну а на будущее рекомендую: если вы не любите рисковать не покупайте в странах типа Турции, Египта, исламских странах. Вы никогда не будете там защищены. ***но по крайней мере в Европе уважение к частной собственности формировалось столетиями и ваши инвестиции будут надежно защищены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей