что с ценами в крыму? 55 / 2505

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
26 авг. 2012
Спасибо за ответы господа... :) Предлагаю топик переименовать : "Что с ценами в Крыму и философия на эту тему..." :lol: Особенно касается предпоследних двух ответов.. Господа, я же вам конкретные вопросы по пунктам задала, лично обращаясь к каждому, кто выступил в данной теме.. По существу есть что сказать? :)
И пожалуйста, Костя , обращаюсь лично к вам- давайте без фантазий? Я конечно понимаю, что это все форум и никто к вашим словами серьезно не отнесется, но тем не менее, вы так легко с ноги раздаете советы как похерить 200-300 тысяч долларов, вы в жизни тоже так делаете? Дай Бог Вам здоровья.. :) А вы представьте что это не чужие деньги, а Ваши и давайте дальше обсуждать исходя из этого.. Честно говоря, я немного была шокирована, когда читала Ваши ответы, лично мне инвесторы не нужны, единственный инвестор и партнер- это мой муж, и я бы с удовольствием поработала и пожила бы в Крыму, но пока это не представляется возможным, не потеряв в доходах. И если из этой темы я узнаю какую то новую и интересную информацию буду благодарна, а пока тут теория и АБС, ничего конкретного.. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 авг. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Спасибо за ответы господа... :) Предлагаю топик переименовать : "Что с ценами в Крыму и философия на эту тему..." :lol: Особенно касается предпоследних двух ответов.. Господа, я же вам конкретные вопросы по пунктам задала, лично обращаясь к каждому, кто выступил в данной теме.. По существу есть что сказать? :)
И пожалуйста, Костя , обращаюсь лично к вам- давайте без фантазий? Я конечно понимаю, что это все форум и никто к вашим словами серьезно не отнесется, но тем не менее, вы так легко с ноги раздаете советы как похерить 200-300 тысяч долларов, вы в жизни тоже так делаете? Дай Бог Вам здоровья.. :) А вы представьте что это не чужие деньги, а Ваши и давайте дальше обсуждать исходя из этого.. Честно говоря, я немного была шокирована, когда читала Ваши ответы, лично мне инвесторы не нужны, единственный инвестор и партнер- это мой муж, и я бы с удовольствием поработала и пожила бы в Крыму, но пока это не представляется возможным, не потеряв в доходах. И если из этой темы я узнаю какую то новую и интересную информацию буду благодарна, а пока тут теория и АБС, ничего конкретного.. :)


Браво Таня, полностью согласна с тобой...
я тоже за реализм а не пустые фантазии :)
27 авг. 2012
Elena177 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Спасибо за ответы господа... :) Предлагаю топик переименовать : "Что с ценами в Крыму и философия на эту тему..." :lol: Особенно касается предпоследних двух ответов.. Господа, я же вам конкретные вопросы по пунктам задала, лично обращаясь к каждому, кто выступил в данной теме.. По существу есть что сказать? :)
И пожалуйста, Костя , обращаюсь лично к вам- давайте без фантазий? Я конечно понимаю, что это все форум и никто к вашим словами серьезно не отнесется, но тем не менее, вы так легко с ноги раздаете советы как похерить 200-300 тысяч долларов, вы в жизни тоже так делаете? Дай Бог Вам здоровья.. :) А вы представьте что это не чужие деньги, а Ваши и давайте дальше обсуждать исходя из этого.. Честно говоря, я немного была шокирована, когда читала Ваши ответы, лично мне инвесторы не нужны, единственный инвестор и партнер- это мой муж, и я бы с удовольствием поработала и пожила бы в Крыму, но пока это не представляется возможным, не потеряв в доходах. И если из этой темы я узнаю какую то новую и интересную информацию буду благодарна, а пока тут теория и АБС, ничего конкретного.. :)


Браво Таня, полностью согласна с тобой...
я тоже за реализм а не пустые фантазии :)

Я нигде не утверждал, что идея на 100% успешная.
Просто вы должны понять, что бизнес строится на "возможностях". Которые попадаются нам по жизни. Одни их видят и реализовывают, другие проходят мимо, подворачивается другая возможность и ее может будут реализовывать.
Например, есть такая "возможность" - обратите внимание, идея не моя. Я просто показал вам, как ее можно реализовать.
Конечно, в это надо верить, быть мотивированным и т.д.
Потом, надо уметь и кое-что знать...
Так что, при своих все остались.
27 апр. 2013
Доброго дня. Подумываю приобретении квартиры в Севастополе, для отдыха ( своего) . Какие районы или новостройки лучше рассматривать ? Посоветуйте пожалуйста :)
01 мая 2013
Дарья Жукова писал(а):
Доброго дня. Подумываю приобретении квартиры в Севастополе, для отдыха ( своего) . Какие районы или новостройки лучше рассматривать ? Посоветуйте пожалуйста :)

Очень трудно ответить, не зная конкретики. Что любите, тишину или активный отдых, лес или море? На какую сумму рассчитываете? Летчики, Омега - близко море, но очень многолюдно. Казачья, Учкуевка, Любимовка - тоже возле моря, но почти как в деревне.
С уважением. Лариса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость