ВНЖ в европе, без отмазок и недомолвок, только реальные цифры. 152 / 8006

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 сен. 2015
В Венгрии возможно получить ВНЖ с меньшей потерей крови :) Вы покупаете недвижимость необязательно дорогую.У нас есть опыт .Обращайтесь.Работаю в агенстве недвижимости Openhouse :gar_mo:nist:
24 сен. 2015
OpenHouse hu писал(а):
В Венгрии возможно получить ВНЖ с меньшей потерей крови Вы покупаете недвижимость необязательно дорогую.У нас есть опыт .Обращайтесь.Работаю в агенстве недвижимости Openhouse


А на основание каких пунктов или статей, при покупке недвижимости в Венгрии, можно получить ВНЖ? Просто интересно. Сейчас сразу несколько компаний паскручивают эту услугу, а законодательство Венгрии такого не позволяет
Агентство недвижимости РАНКОМ (RUNWAY COMPANY) - НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА
09 окт. 2015
Не могу не поделиться радостью :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В последнее время клиентов на ВНЖ очень мучили и заставляли пройти все круги ада.
Так вот, всё хорошо! Италия визы выдаёт ! Хоть со скрипом и под микроскопом но пройти можно. Ура!
Елена Фердинандовна
10 окт. 2015
ElenaA писал(а):
Не могу не поделиться радостью
В последнее время клиентов на ВНЖ очень мучили и заставляли пройти все круги ада.
Так вот, всё хорошо! Италия визы выдаёт ! Хоть со скрипом и под микроскопом но пройти можно. Ура!

Действительно, для тех кто томится в ожиданиях хорошая новость :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
12 окт. 2015
35 000 евро покупка долей компании 10000 вернут обратно
условие фирма должна в год платить 40 000 евро налогов.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
12 окт. 2015
А не проще за 40000 евро купить ирландский паспорт и жить спокойно?
12 окт. 2015
кузик писал(а):
А не проще за 40000 евро купить ирландский паспорт и жить спокойно?


ты как всегда не вьехал. покупаются доли работающей фирмы с которая платит такие налоги НЕ первый год .
инвестору оформляется ВНЖ. обходится 25 000 евро + оформление около 1500 евро

дорого дешево не готов обсуждать . это услуга которая стоит сколько стоит
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
12 окт. 2015
krasner66 писал(а):
35 000 евро покупка долей компании 10000 вернут обратно
условие фирма должна в год платить 40 000 евро налогов.


а можно вопрос, сколько должна заработать компания что бы заплатить 40 000 евро в год налогов?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
12 окт. 2015
krasner66 писал(а):
ты как всегда не вьехал.

Я как раз въехал, платить 25000 евро за двухлетний ВНЖ, который могут не продлить - полный идиотизм.
Как и продлевать его потом за очередную пятёрку раз в два года - идиотизм.
Ты своими школьными предложениями уже всех задолбал.
Как можно сравнивать твой сраный ВНЖ с европейским гражданством?
12 окт. 2015
1. ВНЖ дают на 5 лет потом можно получить ПМЖ ( хоть 1 цифру можешь заполнить или вообще мозгов нет)
2. десятки раз просил культурно не коментировать меня ( все равно понятно что будешь как попугай долдонить одно и тоже . все га..о а ты самый умный ). понтовик дешевый и хамовитый . вот кто ты есть
3.тебе не интересно другим интересно для них и пишу . кстати в личку мне люди пишут регулярно.
4.по этой схеме оформляются десятки людей каждый мсц

5. если на фирме 15-20 работников + 4-5 машин + обьект недвижимости налоги в год около 40 000 евро
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость