Покупатель обязан заплатить агенту продавца, а то и нескольким агентам 53 / 2549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
01 нояб. 2018
Посмотрим. Тем более что все-равно ведь буду встревать. Непоседа и "борец за правду")))
Елена Фердинандовна
04 янв. 2019
10.10.18, 15:18
чао писал(а):
10.10.18, 15:13
Alchonok писал(а):
09.10.18, 19:22
чао писал(а):

Да) Потом и начинаются все беды. Особенно ипотечные. Это просто уже стало невыносимо:
-Хочу смотреть.
-Одобрение есть?.
-Меня одобрят, проблем не будет.
:lol:
ДесЯтый раз спрашиваю: а что в этом диалоге не так? :nez-nayu: одобряют же за 3 дня, одобрение действует недолго, в панике потом бегать?
В первый раз отвечаю: не всех одобряют, очень часто, именно таких, уверенных и не одобряют почему-то
Вот я тоже как-то послушал "умных" советов и сперва одобрился и пошел искать. (на самом деле процесс был параллельный)
В итоге за 3 месяца я не нашел то что меня устраивало бы и мое одобрение закончилось.
В итоге плюнул на это. И уже одобрялся после того как нашел вариант. .
★★★★★
04 янв. 2019
04.01.19, 12:20
T34RUS писал(а):
В итоге плюнул на это. И уже одобрялся после того как нашел вариант. .
У каждого свой путь). И тем не менее, особенно на этом пустом рынке, благоразумнее сначала одобриться, чтобы конкурировать с другими покупателями.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей