Риски недвижимости Дубая 94 / 1430

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 фев. 2023
Юлия Битузе,
достаточно посмотреть, куда вкладывают депутаты и чиновники и можно делать выводы. Один знакомый патриот уже и ВНЖ в Турции имеет, и счёт в IB. А российских акций избегал ещё в более спокойные времена.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2023
17.02.23, 17:03
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):
17.02.23, 16:18
Влад Ветров писал(а):


Может просто риелторы местные всех хотят в московский (или рф) бетон закатать? Мало кто тут дубайский бетон продаёт, точнее вообще никто
и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Я Вам больше скажу у Кадырова адрес, который фигурирует в международных документах, это Пальма Думейра.
Но недвижимость купленная в 00х это уже чемодан без ручки, у них нормы строительства и требования к ЖК меняются стремительно.
17 фев. 2023
17.02.23, 17:18
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Битузе,
достаточно посмотреть, куда вкладывают депутаты и чиновники и можно делать выводы. Один знакомый патриот уже и ВНЖ в Турции имеет, и счёт в IB. А российских акций избегал ещё в более спокойные времена.
Не первый и не последний миллион вкладывают наши чиновники и депутаты в условиях очень узкого выбора.
Слежу в инсте за женой и дочей губернатора Плотникова ,проживающих в Дубае, пока папка вкалывает в проклятой глубинке, это апохуез всего, что я ненавижу и презираю в современной российской власти . Лицемерие и фарисейство на фоне полного отсутствия вкуса в наивысшей степени
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
17.02.23, 17:18
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Битузе,
достаточно посмотреть, куда вкладывают депутаты и чиновники и можно делать выводы. Один знакомый патриот уже и ВНЖ в Турции имеет, и счёт в IB. А российских акций избегал ещё в более спокойные времена.
Как оказалось, наши депутаты и чиновники не самые умные и дальновидные наши сограждане. Поэтому, не пример.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 фев. 2023
Идиотов хватает даже среди риэлторов, что уж тут говорить про депутатов и чиновников. И в их рядах не чисто. Такой этап развития общества.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2023
17.02.23, 17:03
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):
17.02.23, 16:18
Влад Ветров писал(а):


Может просто риелторы местные всех хотят в московский (или рф) бетон закатать? Мало кто тут дубайский бетон продаёт, точнее вообще никто
и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Вы общались с кем-то из таких людей лично? Я видела. Пусть уезжают, но ещё лучше и не возвращаются. Они у себя украли. Их Дети и внуки это докажут в скором времени. Уже доказывают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 фев. 2023
17.02.23, 18:27
Ирина Сорокина писал(а):
17.02.23, 17:03
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):


и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Вы общались с кем-то из таких людей лично? Я видела. Пусть уезжают, но ещё лучше и не возвращаются. Они у себя украли. Их Дети и внуки это докажут в скором времени. Уже доказывают.
П.К. затем потерял крупную сумму на афере. Обещали продать квартиру с большой скидкой, из неких фондов. Встречался с дамой в таком здании и таком кабинете, что сомнений быть просто не могло. Наверное.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2023
17.02.23, 18:27
Ирина Сорокина писал(а):
17.02.23, 17:03
Сергей Тихоненко писал(а):
17.02.23, 16:25
polina_advokat писал(а):


и правильно делают. Люди, которые рассуждают о метрах в Дубае и т.д.- вообще на каком свете обитают? Авена и др. ограбили, а им, конечно, оставят . Хороших русских не бывает, очень смелые люди покупают сейчас за рубежом.
Некоторые фигуранты "списка Магницкого" еще в конце нулевых накупили в Эмиратах недвижки - и никаких проблем. Арабам пофиг. А ведь "список" не простой, там конкретные граждане с ФИО.
Вы общались с кем-то из таких людей лично? Я видела. Пусть уезжают, но ещё лучше и не возвращаются. Они у себя украли. Их Дети и внуки это докажут в скором времени. Уже доказывают.
Не у себя, у бюджета. Кстати, во времена СССР за кражу гос.денег наказывали значительно строже, чем у обывателя.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2023
17.02.23, 16:24
Юлия Битузе писал(а):
16.02.23, 22:45
Червяков Игорь писал(а):
16.02.23, 22:31
Nethus писал(а):
Восток он такой)
Круче всех, вырежут всех на раз.
Надеюсь, это троллинг
И я надеюсь, что подобная волна и по гейропам не прокатится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2023
17.02.23, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
17.02.23, 16:24
Юлия Битузе писал(а):
16.02.23, 22:45
Червяков Игорь писал(а):

Круче всех, вырежут всех на раз.
Надеюсь, это троллинг
И я надеюсь, что подобная волна и по гейропам не прокатится.
Меня все любят, соседи, чиновники, члены семьи, что со мной не так?? :ne_ne_ne:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей