Доминиканская Республика 73 / 8785

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 янв. 2010
Silent Bob писал(а):
Если так прёт Карибское море, я лучше к Фиделю поеду. А у кого есть много денех - тому Грин-кард в руки и на Флориду.

Во-во!
Ехать, так ехать.
Или на Кубу, там, грят, полный остров тЁток незамужних.
Или в Штаты.
Америкосы выще не представляют, что можно делать деньги на разбавленном бензине.
Коза-Ностра, едрёнть...
И... Валерий Александрович...
То, что вас судьба так далеко забросила... бывает.
Не факт, что ваша Доминикана есть плохой валет на червоную даму.
Но, с точки зрения сбыта, с точки зрения продажи подобного решения, как товара, вы выбрали весьма неудачный форум.
Здесь нет покупателей.
Здесь хватает циничных молодых (и не очень) людей, которые не видять большую разницу между Доминиканой и Крыжополем, но видят оч. большую разницу, когда есть у чела в кармане лям зелени, и когда нет.
В последнем случае будет кучеряво в любой стране.
Кроме Буркина-Фасо, наверное. :D
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 25.01.10, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
25 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Америкосы выще не представляют, что можно делать деньги на разбавленном бензине.
Коза-Ностра, едрёнть...

Дык, а где там ослиную мочу брать?
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
25 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Или на Кубу, там, грят, полный остров тЁток незамужних.

А вот на этом месте я хотел бы акцентироваться поподробнее.
А то - Гаити, Вуду, Зомби, короче, совсем не интересно.
Тётки по любому интереснее, замужние они или нет... Главное - молодые! И ни как в Эмиратах! [-X
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
25 янв. 2010
На вкус и цвет... Кому нравится Поп, кому попадья, а кому попова дочка...

На риэлтерском форуме странновато искать покупателей... не находите? ;)

Или это форум для озабоченных :D :D :D своими проблемами?
25 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):
На вкус и цвет... Кому нравится Поп, кому попадья, а кому попова дочка...

На риэлтерском форуме странновато искать покупателей... не находите? ;)

Или это форум для озабоченных :D :D :D своими проблемами?


Это форум людей, озабоченных своими профессиональными проблемами.
[-X
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
25 янв. 2010
Валерий Александрович писал(а):
На риэлтерском форуме странновато искать покупателей... не находите?

На риелторском форуме можно искать смежников, Валерий Александрович.
Только надо это правильно делать.
А вы, извините, с самого начала повели разговор не так, как вприсядку продает свой заморский товар заезжий офеня.
Понту меньше и самолюбия стоит убавить процентов эдак на 90%.
Мы же не враги, не оппоненты, а ваша Доминикана нам, все равно, что вам именной маузер Дзержинского.
Т.е. по хрену. :D
Если хотите, живя в далекой стране и зная то, что мы не ведаем, убедить нас, что Валерий Александрович может, вдруг, привнести немного еще денег в нашу жисть, то стоит говорить точными технико-тактическими харрактеристиками, а не фуфелом для интуристов.
Я знаю, что, некоторые вменяемые на нашем форуме неплоохо зарабатывают на Болгарии. Достаточно зарабатывают на Турции и, даже, на Италии.
Вы не просто не подготовили свое предложение до удобоваримой на этом форуме формы, но и относитесь в дишкусии не фонтан.
Валерий Александрович, в вашем стартапе надо бегать на полусогнутых, всех называть "белый хозяин" и подбирать окурки.
Это потом, через 3-5 лет, у вас будет шанс показать смесь Патрика Лумумбы и Барака Обамы.
А пока...
Гонору не убавите - дело не пойдет.
А вы точно не голодаете. Значит - не убавите. :D
Мысли пачкают мозги
25 янв. 2010
по-моему, эта ветка по информативности может соперничать с любой спецветкой на этом форуме. Валерий Александрович (на мой взгляд) очень правильно и толково рассказал о стране, привел личный опыт и т.д. Зря накинулись!!!!!! Посмотрите ветку с первого поста. Что может быть не понятно?
думаем, потом делаем...
26 янв. 2010
Спасибо, никт, за поддержку! Я не особо понял при чём тут "гонор и самолюбие" - я просто даю информацию о стране, стараюсь быть объективным и опираться на собственные впечатления, а так же на объективные данные, например внешняя ссылка . Если у кого то появится интерес, готов ответить на конкретные вопросы.

Какой стартап? Инфраструктуру я описал, обзор ценовой дал - кому-то интересно - хорошо, неинтересно - тоже можно понять.

Я думал тут общаются серьёзные люди, ценящие своё и чужое время и дело и продолжаю думать так же.

Но есть и весельчаки ;) - "смесь Патрика Лумумбы и Барака Обамы", пусть им :D :D :D
09 фев. 2010
Идеальный вариант для карибских "дачников" со скромным бюджетом - в отличном месте - 300 м до океана и пляжа Балленас (одного из лучших в Доминикане), вся инфраструктура Лас Терренаса в пешеходной доступности, т.к это центр города, продаются готовые студии по 47 м2 - на первом этаже со своим полисадничком на 200 м2 по 60 000 дол, на втором с балконом по 55 000 дол. - можно объединять до 4-х таких юнитов, всего в одном зданнии 12 студий и таких зданий 6 - в каждой студии - большая ванна с биде и душем, маленький кухонный уголок с эл. плиткой на 2 кастрюли и минихолодильником, мойка само-собой и большая комната с закутками с одной бооольшой двуспальной кроватью и одной полуторкой - днём можно использовать как диваны, столы стулья, встроенный шкаф с сейфом.

Всё не новое, но если руки приложить, будет супер, есть ещё парковка и место под бассейн - в отсутствие хозяев без проблем сдаётся в аренду по 200-300 дол\мес - в зависимости от степени доводки до товарного вида. Горячая вода, электричество, кабельное ТВ, беседки на территории и т.п.

Отвечу на возникшие вопросы.
27 апр. 2010
внешняя ссылка - инвесторам!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя