ПМЖ в Великобритании по Бизнес-Иммиграции 69 / 3595

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 нояб. 2011
Кстати! Что-то все кинулись фасовать и продавать семечки.. В рекламных роликах конкурирующие бренды соревнуются у кого они вкуснее, "жаренее" и пр. лабуда..
Так вот: есть такие страны, где семечки не щелкают? В идеале чтоб вообще не знали, что это такое? :D
25 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
боюсь разорить своими аппетитами еще не сформировавшуюся толком организацию :-k

Володь, Вы про них даже не вспомните, про аппетиты свои...
Как увидите голодных зверей...
Так другого начнете бояться)))

А Надюшин каталог я Вам обязательно покажу.
Вдруг запараллелимся?

Владимир Грохотов писал(а):
Так вот: есть такие страны, где семечки не щелкают? В идеале чтоб вообще не знали, что это такое? :D

Гренландия и Африка.
Где подсолнухи не растут.
И куда не любят ездить русские "популяризаторы".
:D
25 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Надя Цинк писал(а):
O.k. скиньте мне свой e-mail в личку. :)

Всё..
То есть я так никогда и не узнаю откуда бабло берется в приютах? #-o
Ну хоть намекните? Государство выделяет? Или приемные семьи платят?


Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я внимательно слежу за многими дискуссиями и темами на НЕРСе, просто редко участвую:)))
А можно плиз. мне тоже такую штуку, можно даже на немецком. внешняя ссылка
25 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):

А Надюшин каталог я Вам обязательно покажу.
Вдруг запараллелимся?


Получится международная организация - Казахстан-Россия-Германия :D
Можем замутить бартер семечек на бездомных африканских животных по схеме как раньше водку выменивали за пустую бутылку + доплата!
К примеру чтобы купить 10 килограмм семечек нужно поймать одно бездомное животное + 10$ без животного - 25$ :!:
Получится трансконтинентальная служба спасения бездомных животных..
Африканский проект будет частью моей первой пиар-акции :mrgreen:
25 нояб. 2011
leshiy писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я внимательно слежу за многими дискуссиями и темами на НЕРСе, просто редко участвую:)))
А можно плиз. мне тоже такую штуку, можно даже на немецком. внешняя ссылка

Елена! У нас пока нет собственной службы безопасности! :shock:
Как же мы будем пресекать шпионские атаки? #-o
25 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
leshiy писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я внимательно слежу за многими дискуссиями и темами на НЕРСе, просто редко участвую:)))
А можно плиз. мне тоже такую штуку, можно даже на немецком. внешняя ссылка

Елена! У нас пока нет собственной службы безопасности! :shock:
Как же мы будем пресекать шпионские атаки? #-o


Да не, я свой человек, меня Екатерина Коновалова знает, если чего:)))))))
25 нояб. 2011
leshiy писал(а):
А можно плиз. мне тоже такую штуку, можно даже на немецком. внешняя ссылка

Как только, так сразу)))
Владимир Грохотов писал(а):
Как же мы будем пресекать шпионские атаки?

Володя, это уже сейчас Вам предоставляю)))
leshiy писал(а):
я свой человек, меня Екатерина Коновалова знает

Замечательно)))
Вот честное слово, вышлю Вам сразу каталог)))
:)
15 дек. 2011
подтверждаю
17 дек. 2011
Надя Цинк писал(а):
В Германии для получения ПМЖ не обязательно нанимать местных, возможно купить долю в уже работающих нем. фирмах, а затем после назначения ген. директором и ходатайства нем. юриста получить постоянную визу необходимую для ведения бизнеса в Германии.

Для того, чтобы получить ВНЖ в Германии по 21 параграфу иммиграционного законодательства Гермнии необходимо инвестировать 250 т.евро и создать 5 рабочих мест. При этом получившей eAT становиться по этому параграфу налогоплатильщиком и обязанным пребывать пол года в стране. Также дети обязаны ходить в немецкую школу без больших промежутков отсутствия. В этом случает соискатель должен ежегодно платить налоги и нести обьемные расходы по администрированию своей фирмы или части ее доли. При этом если он не является собственником фирмы а лишь обладателем доли фирмы, он рискует потерять свое ВНЖ или ПМЖ в связи банкротством фирмы, т.есть его судьба пребывания зависит от экономического состояния фирмы, что не вдохновляет. Конечно если фирма флагман индустрии, то определенные шансы есть, но если вы покупаете часть фирмы за 25 т.евро, то шансов, что эта фирма будет на плаву в течении 5 или 10 лет не много.

Гораздо резонно получить ВНЖ по параграфу N7 на основании покупки недвижимость в Германии, имея 75 т.евро, Вы приобретаете ВНЖ и получаете квартиру в определенной области Германии. В этом случае соискатель не привязан к экономике фирмы, также не обязан пребывать в Германии 6 месяцев, не обязан платить налоги с доходов. Все обязательства состоят в посещении раз в полгода Германии всей семьей на 1-2 дня и наличии на счету в момент получения ВНЖ 100 т.евро. Справки в этом случае достаточно. Таким образом мы оформили на протяжении 3 лет более 35 семей. Это абсолютно законно и удобоваримо, т.к не требует знания языка и больших инвестиций. Время получения ВНЖ на 3 года составит 45 дней!!! Продление ВНЖ каждые 3 года самостоятельно на основании факта владения недвижимости.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей