Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 мая 2012
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Эх.. молодость.. :za_da_va_la:

Забей, Володь. Она в Директора поверила. Того и гляди, скоро поувольняется отовсюду и пойдет к ней в стажеры.
А ведь у нее был шанс. Виллы, вилльеты. Теперь готовься: "прямая сдеклка, доки готовы". Каждый сам себе выбирает щастье.
Ты мне другое скажи. Володь. На хрена я сегодня так напился????

Это тебя так от "свободы" прет.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
не то слово. ПРЕТ!!!!
13 мая 2012
Расплывчато без списка..я прошу - выложить, вы пишете - не выкладываю. Как-то не полемично..А я открыто сознаюсь в неосведомленности и не светском образе жизни - я не знаю, кто там живет, помогите мне узнать. СМИ просмотреть за последние 50 лет мне явно не удастся.[/quote]

Да я тоже в светской жизни не осведомлена иногда на глаза попадаются статьи, то первая леди страны имею в виду нашей раши, то деятели искусства и культуры, в общем заежают к нам на огонек-с. ну, а что касается Достоевского, Чайковского, Блока, Стендаля, Толстого и др. то тут уж сама история свидетель. А история и литература меня немного интересуют на досуге.
13 мая 2012
Володя. Глянь, че делается.[/quote]
В свете смены аватара и сказанного "монополия мне не нужна, я замужем и т.д.", смею предположить, что моя подопечная не верит в своего продюсера, решила продвигаться сама, по принципу "лучше синица в руках..."
Чтож.. очень зря..
Монополия очень возможна.. Я бы мог договориться даже о баннере слева, как у Николая Тюленева, по сходной цене.. :ti_pa:
Всю Италию бы по кирпичикам русским тут распродали, вместе с руинами.. :co_ol:
Эх.. молодость.. :za_da_va_la:[/quote]

Вам Владимир и Фома поверит, а мне с чего не верить в продюсера, просто продюсер то работает, то не работает, вы если уж взялись то тяните лямку)
Пришлось даже вот еще одного продюссера с форума вылавливать, что бы в ваше отстутствие за порядком следил. А то вас порой недозовешься!))
13 мая 2012
bhr писал(а):
[

Ты мне другое скажи. Володь. На хрена я сегодня так напился????


Чегось прям так напились, вот так без поводу?) ой не к добру это , не к добру!!
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Расплывчато без списка..я прошу - выложить, вы пишете - не выкладываю. Как-то не полемично..А я открыто сознаюсь в неосведомленности и не светском образе жизни - я не знаю, кто там живет, помогите мне узнать. СМИ просмотреть за последние 50 лет мне явно не удастся.


.. в общем заежают к нам на огонек-с.[/quote]

"На огонек" я и сама заезжаю, винный тур или с подруженциями в Форте де Марми.. А вот есть такое АН Калинка Виаджи, которое мне ежедневно сливает предложения по Тоскане, очень много русских купили или построились в Тоскане для последующей сдачи в аренду нашим же.. бизнес русских на русских же.. это вызывает сомнения в стабильности. и подозрения в рентабельности.Итальянцы традиционно любят другие места, а иные европейцы, отметившиеся в любви к иностранной недвижимости, например, англичане, скупившие Крит,другую Грецию, Кипр, Испанию, Францию - в Италии много чего в итальянских Тосканах и Калабриях не соответствующим их требованиям о комфорте, безопасности, санитарии..Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2012
Director писал(а):
Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.


Если говорить о американском актере, господине Клуни, купившем виллу на озере Комо. То как раз его покупка оказалась очень даже рентабельной. Его "скромный" домик на озере стоит теперь как минимум в 2 раза дороже. Покупал он лет 5-6 тому назад. Цены тогда были намного ниже. С ликвидностью объекта тоже проблем не предвидится.
Да и на рекламных компаниях итальянских производителей, г-н Клуни поднял за эти годы не один миллион евро.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
Но это говорит не о качестве строительства, или инвестиций, а о качестве репутации господина Клуни.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2012
Director писал(а):
Но это говорит не о качестве строительства, или инвестиций, а о качестве репутации господина Клуни.


С инвестициями у Клуни получилось. Он в прибыли. Домик-то его в цене поднялся как минимум на пару миллионов Евро. И есть желающие купить этот домик или в аренду снять.

Другое дело, и тут я с Вами соглашусь на 1000%, что "инвестиционный подвиг" Клуни большенству россиян повторить не удастся.



С качеством строительства в Северной Италии все в порядке.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
Director писал(а):

"На огонек" я и сама заезжаю, винный тур или с подруженциями в Форте де Марми.. А вот есть такое АН Калинка Виаджи, которое мне ежедневно сливает предложения по Тоскане, очень много русских купили или построились в Тоскане для последующей сдачи в аренду нашим же.. бизнес русских на русских же.. это вызывает сомнения в стабильности. и подозрения в рентабельности.Итальянцы традиционно любят другие места, а иные европейцы, отметившиеся в любви к иностранной недвижимости, например, англичане, скупившие Крит,другую Грецию, Кипр, Испанию, Францию - в Италии много чего в итальянских Тосканах и Калабриях не соответствующим их требованиям о комфорте, безопасности, санитарии..Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.



А Вы на какие данные ориентируетесь, по поводу стабильности, рентабильности, безопасности, комфорте и санитарии? Это можно подтянуть не только к Италии, если на то пошло. Что касается самих же итальянцев, то по многочисленным сделкам нашего АН, сами же Итальянцы из Милана, из северных столиц перебираются поближе к морю в Тоскану и дело тут не в ликвидности, а в предпочтении. По сделкам с другими представителя Европы то немцы вообще арендуют дома в Тоскане на год вперед, а я думаю немцы умеют ценить качество и комфорт. Теперь а Форте это действительно зона русской элиты стала, из-за русских рентная плата в Форте поднилась до баснословных сумм, покупка на некоторых улицах Форте доходит до абсурда, сами же жители, которые живут поколениями ничего не остается, как продавать свое жилье. Потому что русские сами же обесценили, то что имело цену. А потом еще и удивляются, что цены не соответствуют качеству. Так нафига платить в 10 раз больше за то что уже имеет цену, чтобы показать, что ты из России и ты можешь не только купить, но и перекупить да еще и сверху дать. А теперь когда своим же сдавать и продавать, то дорого и неликвидно. Вот это по-нашему, «по-бразильски».

По поводу Клуни, уже по-моему комментарий был.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MariyaD и 2 гостя