Никогда не покупайте недвижимость в Анталии(Турция) у русских агентств недвижимости 102 / 19936

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
04 дек. 2018
Это что за трактат из одноклассников. Ру ;;-)))
Особенно порадовали пенсы с регионов наскребающие последние копейки на хату в Турции.
P. S. Скоро это во всех ватсапах страны.
"" это не фейк, подруга с Турции написала... И далее по тексту"" :lol:
★★★★★
04 дек. 2018
Я тоже читал, это не фейк, что турки смазывают огурцы своим семенем
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 мая 2023
Согласен полностью, мы тоже лоханулись! Обратились в агентство arbat homes. Дела со словами расходятся. Обещали помочь с покупкой квартиры на побережье в кратчайшие сроки. За полтора месяца ни одного варианта ближе километра не предложили. Зачем вообще брать на себя обязательства если не можешь их выполнить? Крайне негативно отреагировали на моё сообщение, что обращаться к другому агентству буду. Грубили, требовали денег за какую-то проделанную ими работу. Бред.
19 мая 2023
19.05.23, 13:03
Крылов Андрей писал(а):
Согласен полностью, мы тоже лоханулись! Обратились в агентство arbat homes. Дела со словами расходятся. Обещали помочь с покупкой квартиры на побережье в кратчайшие сроки. За полтора месяца ни одного варианта ближе километра не предложили. Зачем вообще брать на себя обязательства если не можешь их выполнить? Крайне негативно отреагировали на моё сообщение, что обращаться к другому агентству буду. Грубили, требовали денег за какую-то проделанную ими работу. Бред.
Вы же потревожили уважаемых и весьма занятых людей! Они потратили на Вас своё бесценное время!!!))))
Хотя, если Вы с ними подписывали договор, а не на словах всё было, то ситуация может измениться...
Алео хе полис...
19 мая 2023
Заезжал на днях в квартиру в Анталии, которую снимаю, уже в аэропорту почувствовал свежий запах моря, в квартире все по родному, она новая, с новой мебелью, которую купил, никто кроме меня не жил, вышел из подьезда с утра, красота, солнце, горы, чистый воздух, очень хотелось остаться на полгода и не возвращаться в Москву к работе.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 мая 2023
19.05.23, 14:42
Иван Терехов писал(а):
Заезжал на днях в квартиру в Анталии, которую снимаю, уже в аэропорту почувствовал свежий запах моря, в квартире все по родному, она новая, с новой мебелью, которую купил, никто кроме меня не жил, вышел из подьезда с утра, красота, солнце, горы, чистый воздух, очень хотелось остаться на полгода и не возвращаться в Москву к работе.
А потом "своя личнособственная" мебель в съемной квартире останется хозяину? Или как? :men:
20 мая 2023
20.05.23, 07:11
Красивый писал(а):
19.05.23, 14:42
Иван Терехов писал(а):
Заезжал на днях в квартиру в Анталии, которую снимаю, уже в аэропорту почувствовал свежий запах моря, в квартире все по родному, она новая, с новой мебелью, которую купил, никто кроме меня не жил, вышел из подьезда с утра, красота, солнце, горы, чистый воздух, очень хотелось остаться на полгода и не возвращаться в Москву к работе.
А потом "своя личнособственная" мебель в съемной квартире останется хозяину? Или как? :men:
Дальше буду снимать, хочу зимой найти что то поближе к морю, в закрытых для вида на жительства районах или перевезу в другой город в Аланию на другую квартиру. Квартиры без мебели сильно дешевле меблированных
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 мая 2023
Ходят слухи, что после выборов закроют программу получения гражданства за покупку недвижки от $400тыс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 мая 2023
20.05.23, 17:53
Сергей Тихоненко писал(а):
Ходят слухи, что после выборов закроют программу получения гражданства за покупку недвижки от $400тыс
Да она особо не популярна, там нужно по кадастру 400 набрать, а там с кадастром проблема, реальная цена гражданства 700-800, чтобы 400 по кадастру было
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 мая 2023
20.05.23, 18:11
Иван Терехов писал(а):
20.05.23, 17:53
Сергей Тихоненко писал(а):
Ходят слухи, что после выборов закроют программу получения гражданства за покупку недвижки от $400тыс
Да она особо не популярна, там нужно по кадастру 400 набрать, а там с кадастром проблема, реальная цена гражданства 700-800, чтобы 400 по кадастру было
Немцы упрощать собираются.
3 года легального пребывания в Германии, есть свои доходы, уровень языка С1, то можно через 3 года гражданство получить. Если нет С1, то 5 лет. На данный момент 8 лет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей