ВНЖ в европе, без отмазок и недомолвок, только реальные цифры. 152 / 8006

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 окт. 2015
krasner66 писал(а):
1. ВНЖ дают на 5 лет потом можно получить ПМЖ ( хоть 1 цифру можешь заполнить или вообще мозгов нет)
2. десятки раз просил культурно не коментировать меня ( все равно понятно что будешь как попугай долдонить одно и тоже . все га..о а ты самый умный ). понтовик дешевый и хамовитый . вот кто ты есть
3.тебе не интересно другим интересно для них и пишу . кстати в личку мне люди пишут регулярно.
4.по этой схеме оформляются десятки людей каждый мсц

5. если на фирме 15-20 работников + 4-5 машин + обьект недвижимости налоги в год около 40 000 евро


с такими условиями, в Еропе очень быстро "коммунизм" можно построить :lol: и депортировать всех беженцев
...хоть рядом постоять :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 дек. 2015
bogachev alex писал(а):
РУССКАЯ СКАЛЕЯ писал(а):
БЕСПЛАТНО помогаем покупающим в нашем аг-ве виллы, стоимостью от 200 т. евро (включая покупку через ипотеку или рассрочку) подать документы на Вид на Жительство в Италии Residenza Elettiva (кроме государственных пошлин).

У нас в продаже есть объекты, успешно сдаваемые в аренду. Таким образом, при большом желании и небольшом везении, ВНЖ можно получить практически БЕСПЛАТНО.

Residenza Elettiva даёт возможность владельцу и его семье проживать в Италии без ограничения срока пребывания (без разрешения на работу). Через 5 лет владения данным статусом можно подать на ПМЖ и, в последствии, на Итальянский паспорт (это даёт право работать в Италии и/или получать положенные пособия)

Забронировать поездку за недвижимостью в Италию можно через сайт в подписи VIPcalabria



Насколько я знаю, то там нужно указывать свой легальный доход и аренда к такому доходу не относится. Русским Residenza Elettiva дается очень неохотно. Стоит учесть, что медицина при таком виде на жительство будет платная (это для бабушек и дедушек, которых обычно отправляем).


В указании дохода есть нюансы, но они не такие сложные как кажется на первый взгляд. Вы правы, сейчас условия для граждан РФ усложнились но через наше агентство успешно получено более 10 ВНЖ таким способом при покупке недвижимости по цене от 200-250 т. евро. Есть примеры успешного получения ВНЖ даже при покупке в ипотеку (рассрочку), но цена объекта в этом случае должна быть от 400 т. евро, желательно более 500 т. евро. Пример объекта, при покупке которого можно получить ВНЖ здесь http://world.ners.ru/object/411783.html
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
29 фев. 2016
finder писал(а):
Предлагаю владеющим темой приводить реальные суммы ВНЖ для россиян, то есть не абстрактные от и до, а конкретные и доступные любому россиянину варианты, для тех у кого нет дедушки-иностранца и т.д. Желательно краткое описание, на основе чего дается ВНЖ и сумма за 5 лет поддержания этого статуса. Обсуждение особых талантов открывашек и помогаев, которые все могут но не скажут как, прошу делать в другой теме.


Вид на жительство в Греции

Рассчитывать на получение Вида на жительство может собственник недвижимости независимо от ее стоимости, при этом нет никаких ограничений по сроку пребывания в стране. Процесс получения чрезвычайно прост и прозрачен, а адвокаты нашей компании возьмут на себя всю бумажно-документальную работу.

В зависимости от стоимости недвижимости есть 2 варианта обретения ВНЖ:

При покупке недвижимости стоимостью до 250.000 евро собственник жилья и его семья въезжают в Грецию по визе типа D, подтверждают наличие постоянного дохода в размере 2.000 евро ежемесячно (сумма увеличивается на 20% на супругу и на 15% на каждого ребенка) и получают ВНЖ сроком на 2 года, после этого продлевают документ на 3 года. Стоимость приобретенной недвижимости может быть любой – даже 10.000 евро!

Покупателям недвижимости стоимостью от 250.000 евро и выше: вид на жительство по упрощенной схеме, без промежуточного оформления визы типа D и необходимости наличия определенной суммы на банковском счете. И владелец собственности, и члены его семьи (супруг/супруга, несовершеннолетние дети и родители), подающие документы на оформление ВНЖ, получают его сроком сразу же на 5 лет с правом продления!

Факт владения собственностью дает право как хозяину, так и его семье обрести ВНЖ и:
-неограниченное количество дней в году пребывать на территории Греции и путешествовать по Европе.
-оформить греческие номера на автомобиль, яхту и т.д.
-получить европейское образование в лучших вузах Греции!
Grekodom Development внешняя ссылка от застройщика
01 мар. 2016
Проще за тридцатку европаспорт купить и арендовать и виллу и яхту, чтобы не вкладываться в покупку недвиги.
01 мар. 2016
кузик писал(а):
Проще за тридцатку европаспорт купить .

что за схема с европаспортом?
01 мар. 2016
Ответил в личку.
01 мар. 2016
кузик писал(а):
Ответил в личку.

Дорогой, "кузик", напишите и мне тоже. Пожалуйста.
Елена Фердинандовна
01 мар. 2016
Схема, я так понимаю, очень серая.
Это когда у соискателя гражданства находятся корни предков болгар или румын / левые, естественно/
На основании этого он становится гражданином Болгарии или Румынии.
НО ! Если впоследствии будет проверка / что в принципе не исключено/ , то теряются и уплаченные деньги,
и паспорт ЕС , далее депортация с запретом въезда в Евросоюз , а возможно и уголовное преследование.
01 мар. 2016
Что касается ВНЖ в Европе....
ВНЖ- это просто вид на жительство , практически НИЧТО , я так считаю.
По ВНЖ работать нельзя , можно только жить и тратить свои деньги.
Исключение составляет кажется Латвия , здесь можно с ВНЖ работать , но только в Латвии/ где работы нет
даже для местных/
Поэтому если и получать в ЕС - то только гражданство....
Но это уже , как говорится , совсем другие деньги.
Кроме того, не все страны ЕС поддерживают возможность сохранения Российского гражданства.
Например, Германия и Испания не допускают второго гражданства...
Придется отказываться от Российского...а это не всегда удобно и правильно.
01 мар. 2016
bukinist писал(а):
Что касается ВНЖ в Европе....
ВНЖ- это просто вид на жительство , практически НИЧТО , я так считаю.
По ВНЖ работать нельзя , можно только жить и тратить свои деньги.

Зависит от того кто вам "делает" ВНЖ
Если правильный специалист, то и работать можно, и лечение/ санитарное обслуживание как и для местных, и все все те же права что и у местных, включая пенсию. Кроме права участвовать в выборах.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей