Вестерос - зима близко. О жизни за рубежом 68 / 2004

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 дек. 2015
Рад что вы меня понимаете.
11 дек. 2015
lidmig писал(а):
А-а-а. Тогда конечно, коллекция ответов из различных инстанций должна греть. :)

вот у меня один юрист так же считает, когда я выбросила коробки с его коллекцией, устроил дикий скандал. мол, там был ответ аж из администрации президента!!! на его жалобу, что подъезд грязный...и т.д.
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, жалко
скорее всего, скоро как Крым, ослабнет , и попросится в состав..

Нее, Дания, Финляндия и Швеция сольются в штаты.

штаты России на правах колхоза :a_g_a:
11 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Нее, Дания, Финляндия и Швеция сольются в штаты.

штаты России на правах колхоза [/quote]
:lol: Точно. Нам такие работящие нужны. Но руководить, направлять и адаптировать будут местные заинтересованные товарисчи... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 дек. 2015
И снова про Европу, в т.ч. про Швецию

внешняя ссылка

===
Тело 20-летней сирийки, «Рокстаны М.», было извлечено из неглубокой могилы в маленьком саксонском городке Дессау на прошлой неделе. Ее отец и братья убили ее ударами ножа по приказу матери, после того, как ее изнасиловали трое мужчин. Изнасилование превратило ее в «нечистую», и мать якобы потребовала восстановить семейную честь посредством убийства. Полиция Германии разыскивает отца и братьев. Это само по себе не является информационным поводом; внимания заслуживает сама новость, которая не появилась ни в одной крупной немецкой газете или на сайтах. Таблоид Bild-Zeitung разместил эту историю, помимо региональной прессы, в то время как просвещенные законодатели ее похоронили. Der Spiegel, крупнейший новостной сайт страны, как и франкфуртская Algemeine Zeitung, газета фактов, ни словом не обмолвились.
...
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
19 дек. 2015
В 2003 ем году моя семья собиралась переехать в Германию на ПМЖ,нам пришел вызов как раз из этого города Дессау.
Жил бы сейчас в этой дыре вместе с кучей беженцев,правильно что мы не поехали тогда.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 дек. 2015
внешняя ссылка
«В лучах солнца» — так называется документальный фильм о жизни восьмилетней школьницы Зин Ми в Пхеньяне, столице КНДР, снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами.
20 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Сама возможность написать так запросто первому лицу - уникальное достижение демократии
Так и представляю, как я пишу

У нас это тоже вполне возможно и работает, мы в свое время писали и через интернет порталы и через приемную президента. Конечно не Сам читает, а спускаются письма на места, но вопросы при этом быстрее решаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя