Что можно приобрести из недвижимости в Европе по цене московской хрущевки? 68 / 4023

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 июн. 2017
внешняя ссылка
внешняя ссылка
пусть никого не вводит в заблуждение столь малое кол-во военнослужащих - 10 000 чел.- Типа шапками закидаем. Любой командированный рядовой служащий армии США - это, как мигимум уровень лейтенанта ВС Рф. В реальности - это 10 000 офицеров.
23 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
и нормальным уважительным отношением к людям, проживающим на его территории


где бы вы не жили. все равно будете везде русским, вам не кажется?
Я не риэлтор
23 июн. 2017
ABCD писал(а):
z9 писал(а):
Деньги (до 100 тыс евро на один банк) никуда не исчезают даже при ликвидации.

это в какой стране?

Это единая норма для всего ЕС вроде.
28 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
krasner66 писал(а):
прикольная тема хочу чего то где то- не знаю почем - не знаю зачем . помогите.не латвия не годится там все понимают по русски

Вам с Вашим уровнем владения русским языком, способностью прослеживать связь между явлениями она точно не годится.;)


Связь простейшая - вы нечего не купите нигде.
А вообще Прага это реальняйца город для инвестиций
Был там в командировке на днях . Работают люди со всего мира
Китайцев очень много. А это главное правило куда едут китайцы там будет все хорошо
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
28 июн. 2017
krasner66 писал(а):
главное правило куда едут китайцы там будет все хорошо


Удивительное рядом, автор, вы в огне :bra_vo:! Хорошо для кого? Для китайцев? ))
В мемориз :lol:
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Будапешт сейчас интереснее инвестиционно, чем ПрагаЖилой фонд там интереснее, по характеристикам ближе к венскомуя пророчу большое будущее Будапешту и Венгрии1)Орбан много делает для страны для ее достойной интеграции в европейское сообщество2)Отличный университет в Будапеште - очень способствует инвестиционному климату3)Известная на весь мир система профилактики и лечения на местных водах4)Расположение в центре Европы5)Наличие своего собственного лоукостера Визз-авиа6)Наличие транспортного удобного, дешевого и очень развитого сектора - комфортабельные автобусы, отличные дороги,поезда - во все точки Европы

+1
А Польшу с точки зрения инвестиционной привлекательности есть смысл рассматривать?
28 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Венгрия нищая

Ну не всем же быть подданными Княжества Монако. Во всяком случае ничего плохо в Венгрии я не увидел, в т.ч. нуждающихся стариков, детей, оставшихся без попечения родителей, и пр.

andrewst0 писал(а):
Квартира на Ваци - 20 евро по курсу посуточно

Насчет Ваци не знаю, но, к примеру, в доме на Ipoli utca внешняя ссылка ценник был где-то в районе 65 Евро.
28 июн. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
krasner66 писал(а):
главное правило куда едут китайцы там будет все хорошо


Удивительное рядом, автор, вы в огне :bra_vo:! Хорошо для кого? Для китайцев? ))
В мемориз :lol:


Для стабильного роста цен на недвижимость
И жилую и коммерческих помещений

Правило простое в городе где не живут и не работают много китайцев нет будущего.

Как пример рига до 2010 китайцев становилось с каждым годом больше
Потом исчезли почти .

Другой пример Болгария
Я там не видел не одного китайца
А был бум казалось что так будет всегда

А потом цены в Болгарии упали в 3 раза

Всё помещения в Праге работают табличек о сдаче и продаже не видел не разу.

В магазинах кафе работарт ребята из всей Европы России Украины. Беженцев не видел .
Покупал компанию для клиента . у фирмы которая занимается этим с клиентами тоже все гуд.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей