Доминиканская Республика 73 / 8785

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 сен. 2010
внешняя ссылка - интересная строительная технология - быстро качественно, бюджетно, современный дизайн.
21 фев. 2011
внешняя ссылка - ещё немного куполов, виллы лакшери класса по цене 300-400 Евро\м2
03 нояб. 2012
"Уезжал не было в стране 1,5 года приехал опять и честно говоря охерел преступность такая стала полный беспредел гаитяне убивают режут доминиканцы тоже не отстают сам попал в переплет еду ночью по дороге из кустов выбегает черный парнишка лет 10-12 и камнем мне в лобовое стекло я по тормозам выскакиваю из машины и за ним смотрю в мою сторону уже бегут человек 10 взрослых с палками и битами я назад дверь захлопнул и пока в бардачке доставал ствол мне уже разбили боковое стекло пару раз выстрелил все разбежались доехал до полиции а мне говорят что за этот месяц 22 нападения на белых за рулем по всей провинции 8 огнестрелов 6 ножевых 15 грабежей и все по белым - черные как взбесились местная полиция ничего не делает по 3-4 месяца зарплату не получают Операцию что ли сделать по изменению цвета кожи"

Сообщение № 22:

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя