10 причин НЕ покупать ничего в Черногории! 83 / 38055

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 окт. 2018
13.10.18, 19:21
Юлия Лурье писал(а):
а Дубровник - это там?
кто был в Дубровнике, отзовитесь, стоит слетать в конце ноября, что смотреть?
выбираю между Стамбулом, Афинами и Дубровником, при чем из этого списка была только в Стамбуле
Нет, блин, увидела, что там какая-то Подгорица
название подозрительное, как село..
там , небось, и магазина Шанель или Тиффани нет..
Дубровник не в Черногории, а в Хорватии. И там еще много всего прекрасного. Одни Плитвицкие озера чего стоят....
Всякие Шанели и Тиффани и рядом не валялись! :lol:
13 окт. 2018
Когда-то я мечтала о покупке квартиры где-нибудь на морском побережье страны победившего капитализма, но со временем я поняла, что вот если где и покупать недвижку, то в мировых столицах, а не прибрежных туристических городах. Жизнь она длинная и глупо привязывать себя еще и "галочным" местом отдыха, это какое-то мещанство ехать отдыхать только туда, где тебя ждут разношенные тапки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2018
13.10.18, 23:28
ir-ka писал(а):
ехать отдыхать только туда, где тебя ждут разношенные тапки.
Точно так же считаю.
14 окт. 2018
13.10.18, 21:58
Минеева Татьяна писал(а):
Юля, езжай в Афины и не мучайся))
уже сделано
билеты куплены
гостиница забронирована
В Стамбул полечу на свой день рождения в марте - дешево, красиво и вкусно, и можно будет человек 12-15 назвать с собой в какую-нить 5 звезд гостницу и Победа туда летает!
А в Дубровник поеду в свадебное путешествие - не знаю когда, но поеду!Пойду на яхте!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 окт. 2018
В Дубровнике (у Ворот Плоче) видела бутики Valentino, Stella McCartney и Givency, там много чего есть.
13.10.18, 23:23
figznaetkto писал(а):
И там еще много всего прекрасного.
:ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 окт. 2018
14.10.18, 00:17
Юлия Лурье писал(а):
вкусно,
В Стамбуле- вот это вряд ли.... В Старом городе, кроме шаурмы кушать нечего.. И не вздумай ужинать под Галацким мостом))) :ps_ih:
С трудом на берегу нашли рыбный ресторан, вроде с виду приличный , но и там где нашу компанию пытались надуть на 400 баксов... Вот не зря у нас с тобой предубеждение к Турциям и Египтам- вот прям прочувствуешь это...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 окт. 2018
14.10.18, 07:33
Минеева Татьяна писал(а):
14.10.18, 00:17
Юлия Лурье писал(а):
вкусно,
В Стамбуле- вот это вряд ли.... В Старом городе, кроме шаурмы кушать нечего.. И не вздумай ужинать под Галацким мостом))) :ps_ih:
С трудом на берегу нашли рыбный ресторан, вроде с виду приличный , но и там где нашу компанию пытались надуть на 400 баксов... Вот не зря у нас с тобой предубеждение к Турциям и Египтам- вот прям прочувствуешь это...
я была в Стамбуле последние два раза с бывшим мужем - таксист, когда муж попросил подвезти к какому-нить обменнику - сказал, я поменяю по выгодному курсу - и подсунул вместо 100 долларов старые вышедшие из хода турецкие деньги
рыбу просто не умеют готовить , ее как-то перепарили в одном ресторане , как будто сварили(вот как раз на берегу, рядом с рыбным рынком знаменитым)
в другом пересушили
в третьем дали какой-то невообразимый жирный гарнир к ней
креветки везде были из замороженных, скорее всего каких-нить тайских или вьетнамских
страна на море, ловить и готовить рыбу и морепродукты вообще не приспособлены!
так что я не летала туда почти 12 лет!
пора освежить ненависть!
на день рождения полечу компанией и будем их дружно критиковать и презирать!
а сейчас лечу в Афины!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 окт. 2018
13.10.18, 23:28
ir-ka писал(а):
Когда-то я мечтала о покупке квартиры где-нибудь на морском побережье страны победившего капитализма, но со временем я поняла, что вот если где и покупать недвижку, то в мировых столицах, а не прибрежных туристических городах. Жизнь она длинная и глупо привязывать себя еще и "галочным" местом отдыха, это какое-то мещанство ехать отдыхать только туда, где тебя ждут разношенные тапки.
А в столицах зачем? Сдавать дистанционно? Да это тоже не выгодно и муторно....
Привязывать себя к одному месту отдыха, согласен, не правильно.
Но я уже посматриваю на Черногорию, как на ПМЖ
14 окт. 2018
14.10.18, 08:12
figznaetkto писал(а):
13.10.18, 23:28
ir-ka писал(а):
Когда-то я мечтала о покупке квартиры где-нибудь на морском побережье страны победившего капитализма, но со временем я поняла, что вот если где и покупать недвижку, то в мировых столицах, а не прибрежных туристических городах. Жизнь она длинная и глупо привязывать себя еще и "галочным" местом отдыха, это какое-то мещанство ехать отдыхать только туда, где тебя ждут разношенные тапки.
А в столицах зачем? Сдавать дистанционно? Да это тоже не выгодно и муторно....
Привязывать себя к одному месту отдыха, согласен, не правильно.
Но я уже посматриваю на Черногорию, как на ПМЖ
а что там для этого надо?
а не проще ли Хорватия или Словения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 окт. 2018
13.10.18, 23:32
Мосина Ольга писал(а):
13.10.18, 23:28
ir-ka писал(а):
ехать отдыхать только туда, где тебя ждут разношенные тапки.
Точно так же считаю.

"У кого нет - тот сильно хочет, у кого давно есть, тому уже не нужно"
Это удобно - летать с сумочкой, иметь квартиру, в которой всё так как надо именно вам.
Путешествовать и из квартиры в Черногории, например, можно.
Голосую за " покупать".
"не покупать ничего в Черногории" - что в этом такого выдающегося?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость