А что насчет итальянского ВНЖ? 78 / 4089

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
20 авг. 2011
ElenaA писал(а):
А если на всё про всё 70.000,00 как поступать? Отказаться от мечты?


Если это последние деньги, то я бы не стал вкладывать их в это время тем более в Итальянксий рынок дешовой недвижимости. Т.к при такой сумме человек просто в лучшем случае вложит в не леквидное жилье, и вытащить не сможет уже никогда без потерь.
ВНЖ также не получить лишь на основании покупки дешовой недвижимости.

Лучший вариант вложить в недвижимость в Англии, получать пассивный доход от сдачи в аренду, а через 10 лет перепродать с прибылью в 100% .
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
20 авг. 2011
А если я Вам скажу, что такой суммы более чем достаточно на покупку нормального жилья (понятно,что нельзя претендовать на первый ряд от пляжа. Речь идёт о среднестатистическом жылье как и у многих других итальянских семей) и на получение ВНЖ. Дальнейшее обновление не будет проблемой если человек сумеет заработать в год 5.500,00. А если и останется на годик без работы, получит ВНЖ для тех кто ищет работу и встанет на биржу, где ещё ему будут платить.
Елена Фердинандовна
20 авг. 2011
ElenaA писал(а):
А если я Вам скажу, что такой суммы более чем достаточно на покупку нормального жилья (понятно,что нельзя претендовать на первый ряд от пляжа. Речь идёт о среднестатистическом жылье как и у многих других итальянских семей) и на получение ВНЖ. Дальнейшее обновление не будет проблемой если человек сумеет заработать в год 5.500,00. А если и останется на годик без работы, получит ВНЖ для тех кто ищет работу и встанет на биржу, где ещё ему будут платить.


:D Забавно, Вы что не читаете прессу, не живете в Италии, не смотрите телевизор, почитайте не много о новой эконом.программе Италии которая должна дать 50 млрд в год !!!
Если уж чиновников "обрежут", сократят, лишат работы, что говорить о простых гражданах. Вы очевидно просто не представляете в какой ситуации сейчас находится Италия.
О каких дотациях, вы рассказываете.Что, много знаете иммигрантов которые получили легализацию по санаторию,а потом стали получать дотации от государства?
На сколько я знаю, программа через покупку, ооооочень скользкая, ее могут дать, а могут и нет. Ее могут продлить а могут и нет. Я более, чем уверен, что получив ВНЖ через покупку нед-сти для жилья имея пассивный доход, вы придя к чиновнику, скажите : "ну, я потеряла доход, вот теперь на бирже стою, дотацию получаю". Не сложно догадаться, с чем вы останетесь :^o . Купив дешовенькую квартирку, прожив год-два, вы очень рискуете получаете отказ на продление, гарантии в этом случае никто не даст, тем более сейчас. Что тогда, ездить на три месяца в Италию, на отдых в своей дешовой квартирке, платить ежегодно налог за нее, и ежемесячную комуналку.
Именно поэтому, для клиента, просче, надежнее и обсалютно без риска получить ВНЖ + квартиру в Германии за 70 т.евро, не иметь проблем в получении и продлении ВНЖ ни сейчас ни в будущем, спокойно жить и передвигаться в Европе без проблем. А если влюблены в Италию, то можно лекго снимать квартирку в Италии и работать удаленно, многие годами работают в Италии не легально, не имея документов на пребывание вообще.
А что за квартиру вы предлагаете за 70 т.евро. Так как за 70 т.евро, что то стоящее купить + заплатить за процесс оформления + иметь рассходы на покупку какой то новой мебели и небольшой косм.ремонт+ расходы на питание в месяц. Что останется тысяч 50 ? Я хорошо знаю рынок Италии и знаю что за 50-60 т. можно приобрести только халупу где то в бедной Калабрии.

Ну если есть любители такого экстрима, то , это дело личного выбора.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
20 авг. 2011
Хотите я Вам скину в личку сноску на живое предложение 2-х комнатной квартиры с ремонтом в 3-х км от моря, в 209 км от объездной Рима и в 230 км от Римини. С такими видами как только выходите со двора.за 50.000,00 :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена Фердинандовна
20 авг. 2011
причем из ваших же текстов следует, что речь идет только про Кайзерслаутерн из которого народ почему то разбегается )))) интересно почему ? )))) причем у клиента появится клетушка в 25 квадратных метров и к которой идет привязка )))) в таких даже в России уже не живут :lol:


Да, действительно только Кайзерслаутерн по такой цене, привязка услуги по оформлению ВНЖ есть. да, ну а если не устраивает вас студия в 25 м, что ж, есть и виллы и апартаменты и даже целый замок всего за 1.200 т.евро, весь вопрос только в выших средствах. :D А как вы хотели, получить шикарную квартиру да еще и вид на жительство в привязку и конечно все за 70 т.евро =D> .Простите, а у вас фамилия не на ".....ман " заканчивается ? :D


Вот это наиболее интересное заявление. Итак покупаем недвиги на 100 тыщ и получаем доход 850 евро в месяц (взял среднее). Подсчитаем, в год это будет 10200, т.е 10% в год. Мама мия, вы это кому про такие проценты рассказываете ? :lol: :lol: :lol: На самом деле 5% в год считается не плохо и это гроссо, с этого дела еще надо заплатить налог, выделять деньги на какое то обслуживание и прочие расходы. Короче, указанные доходы можно смело делить пополам, а возможно даже и оставть только треть, т.е 250 евро в месяц.


Да, именно от 5 до 11% вы можете получать от сдачи в аренду недвижимости в Германии.
Вот пример несколько апартаментов в Германии внешняя ссылка , что, касается расходов по коммуналке, то это естественно за счет арендателя. Налог мы сделаем в пределах 5%, вполне легальной схемой . От 850 евро прибыли, у вас после уплаты останется в предалах 700 евро чистыми в год.

Еще один сомнительный совет прикупить золота, когда оно нереально надуто в цене. Ну-ну

Это по вашем мнению золото надуто, а помнению экспертов внешняя ссылка и моему также, золото, при нынешней фундаментальной погоде на мировых основных экономиках, будет расти и дальше. В 2008 году мало кто верил, что золото достигнет отметки в 1300 дол. за унцию, но сегодня это факт. Откройте глаза и посмотрите на новости, рынки все в не определенности, наш ожидает весьма жесткое падение всей мировой экономики в ближайшие 2-3 года. Падение фондового рынка, инфлуинсирует рынок денег, следует стогнация ликвидности, финансовый кризис переходит в производственный. Все по старому сценарию. Только на этот раз будет более продолжительно, т.к фундамент ооочень негативный.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
20 авг. 2011
Хотите я Вам скину в личку сноску на живое предложение 2-х комнатной квартиры с ремонтом в 3-х км от моря, в 209 км от объездной Рима и в 230 км от Римини. С такими видами как только выходите со двора.за 50.000,00 :P


Спасибо Елена, я знаю где искать недвижимость.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
21 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Вот теперь и мне смешно.

Ваш сайт - это только реклама.
Подводные камни Вы не озвучиваете.
Дополнительные затраты - тоже.

Глянул на сайтег и мне тоже стало очень смешно.

Начнем с того, что если пробить доменное имя этого сайтика, то зарегистрировано оно был аж 2011.03.04, а в качестве email при регистрации указан серый внешняя ссылка. Не правда ли странно для конторы, которая уже успела сделать ВНЖ аж десятку клиентов ? :lol: :lol: :lol:

Если посмотреть на контакты, то там все еще веселее. Например в Москве офис аж на Новом Арбате (а почему не в Кремле ??? :lol: ), однако в качестве телефона дается мобильник и никакого стационарного телефона. Странно, не правда ли ?

Если посмотреть на их агентов, то сплошные мифические иностранцы, причем должность написана "аСистент" :lol: :lol: Т.е. ребята настолько профессиональны, что не смогли даже написать без ошибок мифические должности людей в своей конторе.

Далее контора предлагает некое упрощенное ВНЖ (это еще что такое, где такое определено ? ) в Кампионе-д Италия. И все что нужно сделать, как вы наверное догадались, это нужно приобрести недвигу там )))) Также как и с Германией нету ссылки на хоть какой то источник. Нету ссылок ни на официальные источники, ни на газеты или прочие СМИ, где всегда подобные вещи публикуются. Скажем возможное получение ВНЖ в Латвии через покупку недвижимости обсасывается в куче газет и прочих СМИ. Странно, не правда ли ?

Вообщем каждому конечно решать самому про правдивость всей этой телеги о получения ВНЖ в Германии или Кампионе-д Италия через покупку недвижимости. Я свои выводы сделал :lol: :lol: :lol:
21 авг. 2011
_Petr_ писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Вот теперь и мне смешно.

Ваш сайт - это только реклама.
Подводные камни Вы не озвучиваете.
Дополнительные затраты - тоже.

Глянул на сайтег и мне тоже стало очень смешно.

Начнем с того, что если пробить доменное имя этого сайтика, то зарегистрировано оно был аж 2011.03.04, а в качестве email при регистрации указан серый внешняя ссылка. Не правда ли странно для конторы, которая уже успела сделать ВНЖ аж десятку клиентов ? :lol: :lol: :lol:

Если посмотреть на контакты, то там все еще веселее. Например в Москве офис аж на Новом Арбате (а почему не в Кремле ??? :lol: ), однако в качестве телефона дается мобильник и никакого стационарного телефона. Странно, не правда ли ?

Если посмотреть на их агентов, то сплошные мифические иностранцы, причем должность написана "аСистент" :lol: :lol: Т.е. ребята настолько профессиональны, что не смогли даже написать без ошибок мифические должности людей в своей конторе.

Далее контора предлагает некое упрощенное ВНЖ (это еще что такое, где такое определено ? ) в Кампионе-д Италия. И все что нужно сделать, как вы наверное догадались, это нужно приобрести недвигу там )))) Также как и с Германией нету ссылки на хоть какой то источник. Нету ссылок ни на официальные источники, ни на газеты или прочие СМИ, где всегда подобные вещи публикуются. Скажем возможное получение ВНЖ в Латвии через покупку недвижимости обсасывается в куче газет и прочих СМИ. Странно, не правда ли ?

Вообщем каждому конечно решать самому про правдивость всей этой телеги о получения ВНЖ в Германии или Кампионе-д Италия через покупку недвижимости. Я свои выводы сделал :lol: :lol: :lol:



Петя, спасибо за ваши труды.
Любой человек, желающий получить подтверждение о реальности оказания услуги, просто задаст очень простой вопрос: " у вас есть уже закрытые кейсы, есть конкретные документы полученных ВНЖ ?". Ведь, если человек утверждает, что его компания смогла сделать десяток ВНЖ и работала на укр.рынке ранее, по крайней мере должно быть с десяток сканов укр.паспортов с вклеенными aufenthaltstitel.
Увы Петя, вы как-то не смогли задать такой банальный вопрос.
А теперь, пожалуйста, сделайте еще раз выводы, но уже лично для себя. :-k
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей