Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 мая 2012
Сауна, бильярд, встроенный шкаф, белая кожаная мебель и решетки на окнах очень подчеркнули тонкий европейский вкус владельца. Почувствовала себя в районе Пироговского водохранилища.
Калабрия - в отличие от пироговского водохранилища - один из самых непривлекательных для инвестиций регионов Италии.Стоимость данной русифицированной красоты - не более 350-400 тыс. евро, ремонт обошелся примерно в 150 тыс, однако найти белые кожаные диваны"уголком" в современной Италии - пришлось попотеть.
И как у каждой виллы должна быть земля и бассейн, так у каждой красивой и неглупой девушки должна быть работа, которая достойно звучит на визитной карточке. Не даст же Ольга в руки состоятельному господину карточку с надписью "Ольга, красивая и неглупая", он ведь черти че поймет. А так -"Ольга, продаю виллы".Нарядно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
Это не она продает. Но, скорее всего, держит все под контролем.
12 мая 2012
Director писал(а):
Сауна, бильярд, встроенный шкаф, белая кожаная мебель и решетки на окнах очень подчеркнули тонкий европейский вкус владельца. Почувствовала себя в районе Пироговского водохранилища.
Калабрия - в отличие от пироговского водохранилища - один из самых непривлекательных для инвестиций регионов Италии.Стоимость данной русифицированной красоты - не более 350-400 тыс. евро, ремонт обошелся примерно в 150 тыс, однако найти белые кожаные диваны"уголком" в современной Италии - пришлось попотеть.
И как у каждой виллы должна быть земля и бассейн, так у каждой красивой и неглупой девушки должна быть работа, которая достойно звучит на визитной карточке. Не даст же Ольга в руки состоятельному господину карточку с надписью "Ольга, красивая и неглупая", он ведь черти че поймет. А так -"Ольга, продаю виллы".Нарядно.

Ольга!
Это директор! Юлия..
Ум, неисчерпаемая энергия и эмоции - это про нее!
На первый взгляд страшно невыносимый человек, но в душе красивый, добрый и ронимый..
Кстати одна из немногих женщин, которая не станет относиться к Вам предвзято из за Вашей красотищи! :-ok-:
12 мая 2012
bhr писал(а):
Это не она продает. Но, скорее всего, держит все под контролем.

Вообще не она..
Когда ТС зарегистрировался на форуме, Оьга под стол пешком ходила..
И до сих пор не знает что кто такая ТС.
12 мая 2012
Обращаюсь к нашей Ольге (мадам О)
Ольга! Если у ТС и у моей подопечной один и тот же айпишник - ниговорите, пожалуйста. никому..
Или если пишут явно не из Италии - тоже..
Не разбивайте мне сердце! :ny_tik:
12 мая 2012
LUCKONI писал(а):
Дом (вилла) в центре г. Скалея (Калабрия, талия), 270 кв.м. 4 минуты от центра и от 7 минут от пляжа.

Всё новое, мебель новая спец-заказ...


И честно - слово ТАЛИЯ в первых строках поста новой темы сразу отсекает половину покупателей и просто симпатизирующих..из числа соотечественников особенно..
И ПРОСТО БЕСИТ....
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
Director писал(а):
Стоимость данной русифицированной красоты - не более 350-400 тыс. евро


Ну если уж совсем на любителя.
И , чтоб у любителя 350-400 тыс. евро ляжку жгли и , чтоб у него шея не поворачивалась - ну, например, в машине продуло и крутить башкой не было ни малейшей возможности, чтоб посмотреть куда еще эти деньги прислонить можно. и желательно, чтоб он был слепой и ни зги не видел.
Надо же!
Два санузла! Нет, а меньше и нет смысла.
Джакуззи на 5 человек, а спальни две. Нестыковочка. Трех оставшихся куда?
Ну хорошо, третий на диване развалится, четвертый на гобеленах гнездо совьет, а пятому что прикажете - на бильярде рассвет всречать?
]
Director писал(а):
решетки на окнах очень подчеркнули тонкий европейский вкус владельца..

Без решеток там никак не можно.
В таких местечках машину оставишь на 5 мин отлучиться - отлить, например, придешь - ни сидений тебе, ни стекол, ни колес.
Все растащат по виллам.
Народ местный по большей части миролюбивый, но решетки - первое дело. Как говорят, от греха подальше.
Вечером гулять не рекомендуется, да особо и некуда. Да и незачем. Ходи себе вон по парку в 70 метров общей площади туда-сюда, а наружу выходить не моги. Не надо.
Не рекомендуется и баста!
Можешь в джакуззи поплескаться. Если вода течет.
Или вон в американку кием пощелкать.
А хочешь - на тапочках узоры вышивай.
12 мая 2012
Италию знаю очень хорошо, но вот Калабрия мне совсем не понравилась. Вот именно, что гулять не рекомендуется без знания местного диалекта, cosa nostra встречается, с подружкой отдыхала видела :men:. Вот Сардиния дружелюбнее намного. :)
12 мая 2012
ну в общем: все в "лучших" традициях форума.

не знаю уже кому на что отвечать, если уж о виллах, давайте о тех, что я продаю, а не АН из Калабрии.

по поводу монополии, ну что вы, Владимир, в одиночку создавать монополию - это Утопия. да оно мне и не надо.

Цели мои прозрачны, они на поверхности, в профиле так и написано "сотрудничество с росс. и заруб. АН и ЧМ" на вопрос "поставки" клиенов.

На форуме с целью общения, кроме коллективного стеба, есть на что и на кого обратить внимание!
А в общем кратко о себе, семья есть, работа тоже, характер нордический, живу на два дома Москва-Тоскана, ну вроде как то так.
На конфликты смотрю спокойно, пока не переходит на личность, стеб могу понять - разминка для ума, отличный способ самоутвердиться за счет .....

Мне тут интересно, уходить пока не собираюсь..


Рада знакомству с Директором.
12 мая 2012
Ol'ga писал(а):
ну в общем: все в "лучших" традициях форума.

не знаю уже кому на что отвечать, если уж о виллах, давайте о тех, что я продаю, а не АН из Калабрии.

по поводу монополии, ну что вы, Владимир, в одиночку создавать монополию - это Утопия. да оно мне и не надо.

Цели мои прозрачны, они на поверхности, в профиле так и написано "сотрудничество с росс. и заруб. АН и ЧМ" на вопрос "поставки" клиенов.

На форуме с целью общения, кроме коллективного стеба, есть на что и на кого обратить внимание!
А в общем кратко о себе, семья есть, работа тоже, характер нордический, живу на два дома Москва-Тоскана, ну вроде как то так.
На конфликты смотрю спокойно, пока не переходит на личность, стеб могу понять - разминка для ума, отличный способ самоутвердиться за счет .....

Мне тут интересно, уходить пока не собираюсь..


Рада знакомству с Директором.

Сами то очень правильно в Тоскане живете. Ну, тогда и я рада знакомству :ne_ne_ne: .. а то я думала, что где-то есть фотографии с вами на этой калабрийской вилле..
Слава Богу, пронесло..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя