Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 мая 2012
Director писал(а):

Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.


Еще немного о знаменитостях, что скажете о бесподобном STING, который приобрел недвижимость на холмах Сиены, в Тоскане, наверняка не обратил внимание на санитарию и тому подобное!

А Снадер, голландский футболиc INTER ну ведь не на Комо, а у нас все в Тоскане, и чего их сюда всех несет???? Вот они уж не задались вопросами про ликвидность!
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Director писал(а):



А Снадер, голландский футболиc INTER ну ведь не на Комо, а у нас все в Тоскане, и чего их сюда всех несет???? Вот они уж не задались вопросами про ликвидность!


Описалась, СНАЙДЕР!
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Director писал(а):

Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.


Еще немного о знаменитостях, что скажете о бесподобном STING, который приобрел недвижимость на холмах Сиены, в Тоскане, наверняка не обратил внимание на санитарию и тому подобное!

А Снадер, голландский футболиc INTER ну ведь не на Комо, а у нас все в Тоскане, и чего их сюда всех несет???? Вот они уж не задались вопросами про ликвидность!


Ольга,
лично меня не надо агитировать за Тоскану. Я ее Тоскану не просто люблю, я ее ОБОЖАЮ. Лично для себя я всегда стою в покупке на Тоскану. Своим клиентам я Тоскану рекомендую на равне с озерами Маджоре- Комо-Лугано. Тут больше зависит от личной жизненной ситуации у клиента.
Какие есть нюансы у Тосканы. В Тоскане все хорошо.
Но:
- обычные, простые люди, так называемые массовые туристы из РФ, этот регион знают слабо. (А Италия это страна, которую нужно, чтоб тебе показали).
- если хочешь жить постоянно, то Тоскана подходит идеально. Если нужно часто летать в Москву, то уже становится не очень удобно.
- слишком высокий входной ценник, который предлагают россиянам. Эта обычная ссылка на Форте дей Марми уже мягко говоря утомила. Раньше так же было с озером Гарда. Типа купите виллу за 50 000 000 Евро. Спрашиваешь, а че такая цена? Отвечают, так Вы же русские.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
"В Италии хорошо весной и осенью, летом очень жарко, как говорят римляне - собачьи дни.
А еще Красный уровень опасности по жаре :-( . Для женской половине россиянок это вообще не айс.
:son-ce: :du-ra:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
"В Италии хорошо весной и осенью, летом очень жарко, как говорят римляне - собачьи дни.
А еще Красный уровень опасности по жаре :-( . Для женской половине россиянок это вообще не айс.
:son-ce: :du-ra:


Уважаемый Рентополучатель,
Вы же знаете, как я Вас уважаю, всегда с большим вниманием читаю Вас. Однако летом, когда очень жарко, все нормальные люди выезжают в горы на озера или на море. В Италии это можно сделать в течении двух часов. А попробуйте из Москвы выбраться. Жара в Москве тоже бывает. И что теперь в Москве не жить, и недвижимость не покупать?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
Swiss писал(а):

Ольга,
лично меня не надо агитировать за Тоскану. Я ее Тоскану не просто люблю, я ее ОБОЖАЮ. Лично для себя я всегда стою в покупке на Тоскану. Своим клиентам я Тоскану рекомендую на равне с озерами Маджоре- Комо-Лугано. Тут больше зависит от личной жизненной ситуации у клиента.
Какие есть нюансы у Тосканы. В Тоскане все хорошо.
Но:
- обычные, простые люди, так называемые массовые туристы из РФ, этот регион знают слабо. (А Италия это страна, которую нужно, чтоб тебе показали).
- если хочешь жить постоянно, то Тоскана подходит идеально. Если нужно часто летать в Москву, то уже становится не очень удобно.
- слишком высокий входной ценник, который предлагают россиянам. Эта обычная ссылка на Форте дей Марми уже мягко говоря утомила. Раньше так же было с озером Гарда. Типа купите виллу за 50 000 000 Евро. Спрашиваешь, а че такая цена? Отвечают, так Вы же русские.



Swiss, да что вы? я Вас не агитирую, я вообще против агитации. Я уже поняла, что вы не новичок по Италии и все про нее правильно понимаете. Юг воспринимаю более, как великолепные места в плане отыдха, но никак не инвестиции и уж точно не ПМЖ. с Калабрией в плане недвижимости не работаем и даже запросов не получаем, поэтому, как я уже сказала, для меня это упущение, надеюсь с Вашей помощью заполнить некоторые пробелы. :a_g_a:
13 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
"В Италии хорошо весной и осенью, летом очень жарко, как говорят римляне - собачьи дни.
А еще Красный уровень опасности по жаре :-( . Для женской половине россиянок это вообще не айс.
:son-ce: :du-ra:


Приятно познакомиться! Да, поддерживаю мнение Swiss, все тут в доступности хочешь море, хочешь горы, хочешь озера, жару пережить можно да еще и оздоровиться за счет морской воды. Но зато тут зимы нет, такой хорошей русской зимы, иногда, конечно, снег тут выпадает, но больше проблем, чем радости доставляет .
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
иногда, конечно, снег тут выпадает

А что это ? А ,это тот белый песок, что в горах зимой насыпают, чтоб лыжи скользили ! :lol:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
13 мая 2012
Andrey Z писал(а):
А что это ? А ,это тот белый песок, что в горах зимой насыпают, чтоб лыжи скользили ! :lol:


Что это? А, это те две длинные пластиковые планки, чтобы скользить по белому песку, который в горах зимой насыпают! :hi_hi_hi:

Если я на лыжах не скольЗЮ, мне этого не понять! Горы предпочитаю летом, в жару.! А зиму, на даче в Москве родимой! :ya_hoo_oo:
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Director писал(а):

Есть знаменитые американцы (и политики, и звезды Голливуда), имеющие виллы на Комо и Маджоре, но это такие виллы и замки, что их не стыдно иметь в любой точке света. Это покупки не из соображений рентабельности или инвестиций, это из числа драгоченностей и астин мартинов.


Еще немного о знаменитостях, что скажете о бесподобном STING, который приобрел недвижимость на холмах Сиены, в Тоскане, наверняка не обратил внимание на санитарию и тому подобное!

А Снадер, голландский футболиc INTER ну ведь не на Комо, а у нас все в Тоскане, и чего их сюда всех несет???? Вот они уж не задались вопросами про ликвидность!

Бесподобный Стинг имеет такие поместья и в испании, и в италии, и в англии, и черт знает еще где, и уже лет двадцать.. Тосканское поместье обошлось ему во столько же, наверное, за сколько сейчас пытаются продать калабрию.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя