Покупка жилья в Албании 80 / 3252

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
14 окт. 2015
Да лан)
Те,кто вот прям совсем быдловатые- и бояццо туда ехать, и путают Албанию с Косово, и верят,что там типа война.
Я не риэлтор, ничего там не продаю и покупать тоже уже не собираюсь, передумала, т.к. прямого рейса туда нет. Но место хорошее(лично для меня, никому не навязываю), поэтому буду пользоваться каучсерфингом взаимообразно или снимать недорого.
Про резорты вообще не в курсе, как продвигается их строительство- я там все равно не собираюсь останавливаться :)
14 окт. 2015
Дивный и наивный у нас народ :smu:sche_nie:

"И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...?"



внешняя ссылка


Mursia,храни Вас космос.
Последний раз редактировалось 37параллель 14.10.15, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
14 окт. 2015
37параллель писал(а):
Дивный и наивный у нас народ

"И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...?"


в Албании


а какая у вас параллель северная или южная? :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 окт. 2015
:lol: Видимо там так круто что уважаемая Mursia не хочет раскрывать названия прекрасных курортов Албании- а то туда ломанутся миллионы русских туристов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 окт. 2015
Я про крутость не заявляла вроде :)
Там своеобразно, на любителя, нелюбителям не буду ничего рекомендовать, а любители туда сами доберутся, без подсказок :smu:sche_nie:
14 окт. 2015
Давайте вы лучше будете наседать на Романа в шапочке- он и риэлтор, и в Албании живет.
Ну или еще на кого-нибудь, а я в сторонке постою :)
14 окт. 2015
Да я не буду наседать,просто то что я видел в данной стране сильно расходится с тем о чем говорите вы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 окт. 2015
Почему расходится?
Я с вами полностью согласна, что посещенные вами города малопригодны для туризма.
Вопрос, кто вам маршрут такой подсказал) Не иначе как черногорцы :)
14 окт. 2015
:hi_hi_hi: Ну не сам же я его построил.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 окт. 2015
Дык черногорским турфирмам как раз и выгодно возить в самые бомжовые места- приятно оттенять свою Черногорию :)
Это как если бы питерская турфирма была вынуждена возить клиентов в Москву и показывать там одну Капотню с нефтяным заводом, из вредности :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей