Продажа и аренда в Турции 113 / 3750

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 фев. 2023
Похоже на то, что ажиотаж вокруг турецкой недвижимости теперь нескоро возникнет опять...
Алео хе полис...
06 фев. 2023
Ужасная трагедия, без крова остались около 20000 семей, погибших около 900 только в Турции, есть отголоски и в Батуми и на Северном Кипре, пострадали Сирия и даже Египет.
Конечно, первыми пострадали дома построенные без учёта сейсмоустойчивости, зная пофигизм турков, думаю, таких большинство
Интересно как это скажется на поставках оружия Украине , если самой Турции нужна сейчас солидная финансовая и гуманитарная поддержка
Интересно, как это скажется сейчас на отношении к живущим в Турции россиянам, собственникам и арендаторам недвижимости
Интересно, какой стратегией ответит на это горе туристический сектор, ведь сейчас у многих пропадет желание посещать Турцию, и многие начнут аннулировать уже имеющиеся путевки и брони на февраль-март
Говорят трясти будет недели 2
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2023
Трагедия...Смотреть ролики не выносимо
Мне довелось, в октябре 1992г в Каире пережить и прочувствовать на себе что это такое
Наш дом сотрудников посольства качался из стороны в сторону, но выстоял
Ужасно это
Соболезнование всем пострадавшим
Жаль Трясёт этот регион И живут там веками
06 фев. 2023
06.02.23, 16:30
Юлия Битузе писал(а):
Конечно, первыми пострадали дома построенные без учёта сейсмоустойчивости, зная пофигизм турков, думаю, таких большинство
Значительная часть жертв из-за хитрожопых экономных застройщиков
06 фев. 2023
06.02.23, 16:30
Юлия Битузе писал(а):
Ужасная трагедия, без крова остались около 20000 семей, погибших около 900 только в Турции, есть отголоски и в Батуми и на Северном Кипре, пострадали Сирия и даже Египет.
Конечно, первыми пострадали дома построенные без учёта сейсмоустойчивости, зная пофигизм турков, думаю, таких большинство
Интересно как это скажется на поставках оружия Украине , если самой Турции нужна сейчас солидная финансовая и гуманитарная поддержка
Интересно, как это скажется сейчас на отношении к живущим в Турции россиянам, собственникам и арендаторам недвижимости
Интересно, какой стратегией ответит на это горе туристический сектор, ведь сейчас у многих пропадет желание посещать Турцию, и многие начнут аннулировать уже имеющиеся путевки и брони на февраль-март
Говорят трясти будет недели 2
Число погибших вырастет, по разным оценкам, от нескольких тысяч до десятков тысяч человек.
Никак не скажется всё это на поставках беспилотников Байрактар, к примеру. Турция продаёт их за деньги Украине. Либо идёт бартер.
На россиянах никак не скажется.
Ессно, туристы будут бояться ехать в Турцию отдыхать. Соответственно, туры подешевеют.
Алео хе полис...
06 фев. 2023
Повторное землетрясение амплитудой 7.7 в центральной части Турции затрлнуло провинции Диярбакыр, Шанлыурф, Анкару и Адан.
06 фев. 2023
06.02.23, 16:39
Дрозд Виктор писал(а):
06.02.23, 16:30
Юлия Битузе писал(а):
Ужасная трагедия, без крова остались около 20000 семей, погибших около 900 только в Турции, есть отголоски и в Батуми и на Северном Кипре, пострадали Сирия и даже Египет.
Конечно, первыми пострадали дома построенные без учёта сейсмоустойчивости, зная пофигизм турков, думаю, таких большинство
Интересно как это скажется на поставках оружия Украине , если самой Турции нужна сейчас солидная финансовая и гуманитарная поддержка
Интересно, как это скажется сейчас на отношении к живущим в Турции россиянам, собственникам и арендаторам недвижимости
Интересно, какой стратегией ответит на это горе туристический сектор, ведь сейчас у многих пропадет желание посещать Турцию, и многие начнут аннулировать уже имеющиеся путевки и брони на февраль-март
Говорят трясти будет недели 2
Число погибших вырастет, по разным оценкам, от нескольких тысяч до десятков тысяч человек.
Никак не скажется всё это на поставках беспилотников Байрактар, к примеру. Турция продаёт их за деньги Украине. Либо идёт бартер.
На россиянах никак не скажется.
Ессно, туристы будут бояться ехать в Турцию отдыхать. Соответственно, туры подешевеют.
А я думаю, что для многих исторических переломов как положено по диалектике, есть причины и есть повод
Причины изменения системы отношений Турция- НАТО, Турция- Россия, Турция- Армения и пр.сложились давно, а теперь есть и повод
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2023
06.02.23, 16:39
Дрозд Виктор писал(а):
На россиянах никак не скажется.
Ессно, туристы будут бояться ехать в Турцию отдыхать. Соответственно, туры подешевеют.
Читала, что купившие в районе Махмутлар, говорят. что в этом регионе, говорят, не бывает землетрясений, скальная порода
06 фев. 2023
06.02.23, 16:44
Muscovite писал(а):
06.02.23, 16:39
Дрозд Виктор писал(а):
На россиянах никак не скажется.
Ессно, туристы будут бояться ехать в Турцию отдыхать. Соответственно, туры подешевеют.
Читала, что купившие в районе Махмутлар, говорят. что в этом регионе, говорят, не бывает землетрясений, скальная порода
В Махмутларе у меня сейчас знакомые, их протрясло без последствий, но толчки они чувствовали
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.02.23, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2023
06.02.23, 16:45
Юлия Битузе писал(а):
В Махмутларе у меня сейчас знакомые, из протрясло без последствий, но толчки они чувствовали
Ну вот...
Но при покупке, в этом регионе, говорят о сейсмоустойчивости, как о преимуществе
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей