Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 дек. 2021
10.12.21, 12:56
Ермаков писал(а):
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):


Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Ходил баян, что из такой урночки по ошибке вместо специй дедушкой еду приправляли.
Так сыр в золе никто никогда не ел, что ли? :)
10 дек. 2021
10.12.21, 13:02
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 13:00
moikotik писал(а):
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):

Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Вот так всегда: если в роддоме не подменили - так в крематории перепутают. Тьфу! Тогда, может, лучше в камине кремироваться? Или в русской печи? :du_ma_et:
Это не законно. За это штраф и нужно будет родственникам искать другой труп, чтобы его кремировать и отчитаться перед государством))). А где ж в наше время возьмешь бесхозный труп?)
Можно овцу какую-нибудь вместо себя подложить. Или свинью - смотря на кого больше похож :ti_pa:
10 дек. 2021
10.12.21, 07:37
moikotik писал(а):
09.12.21, 22:37
olgvb писал(а):
У людей (с такими зарплатами, а не с 40К в год), как правило, есть имушество, вклады и т.д.
Поверьте, я знаю, что есть, а чего нет у людей с такими зарплатами :mi_ga_et: А также могу предположить, что на их счет думают люди без таких зарплат. Они часто думают: "У людей с такими зарплатами есть имущество, вклады и т.д." :lol:

Иногда есть, иногда нет. В любом случае, дооптимизировать доход до налоговой ставки 15% не получится. Это основное. Все остальное - не более чем нюансы.
Ну почему же? У Блумберга получилось дооптимизировать до 3.5%. Он не один такой умный. :lol:

(Но если дооптимизироваться до нуля, то пенсии по три тыщи не видать.)
Последний раз редактировалось Макс М 10.12.21, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2021
10.12.21, 13:12
Макс М писал(а):
10.12.21, 07:37
moikotik писал(а):
09.12.21, 22:37
olgvb писал(а):
У людей (с такими зарплатами, а не с 40К в год), как правило, есть имушество, вклады и т.д.
Поверьте, я знаю, что есть, а чего нет у людей с такими зарплатами :mi_ga_et: А также могу предположить, что на их счет думают люди без таких зарплат. Они часто думают: "У людей с такими зарплатами есть имущество, вклады и т.д." :lol:

Иногда есть, иногда нет. В любом случае, дооптимизировать доход до налоговой ставки 15% не получится. Это основное. Все остальное - не более чем нюансы.
Ну почему же? У Блумберга получилось дооптимизировать до 3.5%. Он не один такой умный. :lol:
Я не скопил столько ума, сколько Блумберг. Точнее, не унаследовал :hi_hi_hi:
10 дек. 2021
10.12.21, 12:44
Татьяна Костянова писал(а):
10.12.21, 07:41
moikotik писал(а):
09.12.21, 23:54
olgvb писал(а):


Над каким местом развеяться желаете? Вот тоже в раздумиях, но на месте пока не могу остановиться.
Тоже думаю. Хочу либо над океаном, либо чтоб в кратер вулкана засыпали. Но ведь вместо этого развеют, скорее всего, где-нибудь над выгребной ямой и скажут - так и было :lol:
Тут думай или не думай - а как карта ляжет. Отдельно никого не сжигают. Общаковый пепел выдают). Ваш могут и другим отдать))). А они, может статься, дома поставят горшок и как застолье, так и горшочек с пеплом за стол будут сажать))).
Да, столбиком ставят, чтобы лучше горело как пионерский костёр, шашлыком сильно пахнет
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 дек. 2021
У пиндосов опять подорожало

внешняя ссылка

Я в Турцию свалю там жуткая инфляция и обвал валюты, значит выгодно жить будет
Лира с 6.9 в феврале стала 13.9 к доллару, жить там очень выгодно станет весной
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 дек. 2021
10.12.21, 13:05
moikotik писал(а):
Можно овцу какую-нибудь вместо себя подложить. Или свинью - смотря на кого больше похож
Не, ну когда от голода столько людей умирают каждый день в мире... вы овцу жечь. Этто расточительство)). Ее сожрут, скорее всего.
Пусть все сбудется!
10 дек. 2021
не знаю может кто выкладыва, не осилил я 75 страниц флуда. ТС не пробовал посмотреть на мнение со стороны тех кто уехал и потом вернулся обратно. Я как то смотрел канал об этом.вот например семья из Дании вернулась и не последний хрен там доедали
10 дек. 2021
Кстати в РФ у тех кто имеет доход от 100 млн.руб/год налоговая ставка тоже может быть около 4%.
Ну либо надо несколько субьектов с суммарным доходом 100 млн./год
10 дек. 2021
10.12.21, 14:47
Ardent писал(а):
не знаю может кто выкладыва, не осилил я 75 страниц флуда. ТС не пробовал посмотреть на мнение со стороны тех кто уехал и потом вернулся обратно.
Здесь на 75 страницах в том числе такие люди и флудят. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей