Дамы и господа, имею свой интерес. 117 / 8668

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 окт. 2009
SergeyGoodin писал(а):

Обычно люди предоставляющие такой "паромный" сервис на протяжении времени имеют вэб сайт, на который и выставляются отзывы "живых людей", оставшихся довольными.
Если сами люди переплывшие не возражают, то часто можно связаться с ними, и спросить их "живьем".


А как же деликатность, о которой тут говорилось (и вполне обоснованно, кстати)? Можно еще и конфиденциальность упомянуть ибо в данном случае это понятие более правильное к применению. Вы уверены, что благодарные (без кавычек) клиенты будут на сайте писать : "Я так рад, что уехал в Германию с помощью г-на Дидусенко!"
Это же не "спасибо за помощь в покупке квартиры".. Это абсолютно не одно и то же.
Не подумайте плохого: я совершенно искренне желаю Александру Дидусенко удачи в его деле. Но у меня, с учетом психологической и тактической составляющих в данном проекте, есть сомнения, что эту тему возможно раскрутить НАХОДЯСЬ В РОССИИ.
30 окт. 2009
Дмитрий Скрынник писал(а):
Но у меня, с учетом психологической и тактической составляющих в данном проекте, есть сомнения, что эту тему возможно раскрутить НАХОДЯСЬ В РОССИИ.

Для этого не надо быть в душе зависимым от России.
Иначе ничего хорошего от этого не выйдет.
Если "березки средней полосы" под музыку наворачивают слезы.
А группа Любе заставляет почувствовать "гордость".
А гимн Михалкова не заставляет вспомнить о старой "Россия, чуешь страшный зуд - Три Михалкова по тебе ползут..."
Тогда уезжать не имеет смысла. Вы местный.
И даже через 50 лет, когда какой-либо нелегал к вам обратиЦЦа, вы подписку дадите, что старому отечеству воспоможете даже через предательство нового..."
Тема для тех, кто не согласен, что родился на этой части суши.
Для тех, кто не согласен "с судьбой".
Мысли пачкают мозги
30 окт. 2009
Я думаю, что у Александра есть свои мысли, которыми он не обязан полностью делиться на форуме.
Но я могу поделиться своими наблюдениями, в том числе по иммиграционым вопросам. Ещё весной я работала с клиентом, мне был задан вопрос по иммиграции, этот вопрос не является вопросом моей работы. Иначе говоря, имея нужные знакомства, я просто решила не связываться. Человек, объехал всевозможные конторы в Москве, почему-то не был удовлетворён, позавчера после полугодовых мытарств прилетел в Италию к моей знакомой.
Ещё одно наблюдение: для некоторых вопрос настолько деликатен, что им действительно легче искать каналы в самой Италии, нежели в столице. Кроме того заметила, что Вип - клиенты очень хорошо считают собственные деньги и не желают переплачивать за услуги будь то по недвижимости, будь то по иммграции. Может быть, есть рациональное зерно в том, что пишет Дмитрий Скрынник???
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
30 окт. 2009
Галина писал(а):
Ещё одно наблюдение: для некоторых вопрос настолько деликатен, что им действительно легче искать каналы в самой Италии, нежели в столице. Кроме того заметила, что Вип - клиенты очень хорошо считают собственные деньги и не желают переплачивать за услуги будь то по недвижимости, будь то по иммграции. Может быть, есть рациональное зерно в том, что пишет Дмитрий Скрынник???

Именно. Зачем клиенту, который собрался уезжать (сейчас не 90-е и никто не валит, а в большинстве своем именно УЕЗЖАЮТ) нужен гражданин РФ Александр Дидусенко, который НИКОГДА не работал и не жил более, допустим, 90 дней в Италии/Испании/Греции/Германии и.т.д. Люди уезжают жить туда где САМИ все увидели, слегка пощупали, где у них, скорее всего, родственники или друзья. Которые, проживая ТАМ и, ЗНАЯ как это, дадут информацию по стране. И, опять же, скорее всего, дадут контакт тех, кто может помочь в иммиграции. Это не просто люди "не плачущие на закат над березками" и "ненавидящие СССР". Это люди живущие ТАМ и имеющие, соответственно, право на мнение как оно ТАМ. В отличие от тех, кто живет ЗДЕСЬ.
Те, у кого есть деньги и/или родственники за границей клиентами г-на Дидусенко, скорее всего не будут. Мнение мое и не обязательно правильное.
30 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
...Для этого не надо быть в душе зависимым от России...
Если "березки средней полосы" под музыку наворачивают слезы.
А группа Любе заставляет почувствовать "гордость".

Тема для тех, кто не согласен, что родился на этой части суши.
Для тех, кто не согласен "с судьбой".

Крик души. Сучувствую.

Березки - отлично. Впрочем, так же, как и пальмы - тоже красиво. Мне нравится и то, и другое. Любэ - кому какая музыка по душе. Я сейчас люблю слушать йодли.
Не надо быть зависимым ни от чего. Это правильно.Но число степеней свободы каждый выстраивает для себя сам.
Может, мне легко говорить, потому что я могу уехать в любой момент из этой части суши. А когда есть выбор, можно спокойно посмотреть на одно предложение и на другое. И видеть плюсы и минусы и там, и здесь. ТАМ тоже есть минусы, а ЗДЕСЬ тоже есть плюсы.
Мне кажется, это ошибка - думать, что при переезде в другую страну наступит счастье. Счастье наступает не от перемены места жительства. Видела достоточное количество русских, живущих зарубежом, брюзжащих и недовольных.

А паромщик до тех пор паромщик, пока сам не уехал?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
30 окт. 2009
Дмитрий Скрынник писал(а):
...Те, у кого есть деньги и/или родственники за границей клиентами г-на Дидусенко, скорее всего не будут. Мнение мое и не обязательно правильное.

Может, и вообще неправильное, но и мое тоже.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
30 окт. 2009
Мне кажется, это ошибка - думать, что при переезде в другую страну наступит счастье. Счастье наступает не от перемены места жительства.
Людмила, вам кажется, а я просто уверена, что человек счастлив при переезде в другую страну только тогда, когда он научился быть счастливым в том, месте, где он жил до переезда.
Но это отсупление от заданной темы. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
30 окт. 2009
Дмитрий Скрынник писал(а):

А как же деликатность, о которой тут говорилось (и вполне обоснованно, кстати)? Можно еще и конфиденциальность упомянуть ибо в данном случае это понятие более правильное к применению. Вы уверены, что благодарные (без кавычек) клиенты будут на сайте писать : "Я так рад, что уехал в Германию с помощью г-на Дидусенко!"
Это же не "спасибо за помощь в покупке квартиры".. Это абсолютно не одно и то же.
Не подумайте плохого: я совершенно искренне желаю Александру Дидусенко удачи в его деле. Но у меня, с учетом психологической и тактической составляющих в данном проекте, есть сомнения, что эту тему возможно раскрутить НАХОДЯСЬ В РОССИИ.


А в чем такие уж проблемы с деликатностью?
И какой смыл паромщику разглашать какую-либо информацию об им же переправляемых?
Для чего? Чтобы потерять таким образом цепочку из будущих клиентов?
А как же тогда работают иммиграционные адвокаты в России, которые знают абсолютно все про своих клиентов?
Что им мешает нарушить конфидициальность подобной информации?

Криминальному человеку уехать официально в иммиграцию крайне сложно (и всегда так было), а если скрывать нечего, то тогда чего уж так таиться?

Последнюю вашу фразу тоже не очень понял.
Если можно человека поблагодарить за услугу в отношение недвижимости, то почему нельзя поблагодарить за его услуги в помощи с отъездом?
В чем разница?

Сложно ли раскрутить такую сеть?
Думаю, что да не просто.
А что нынче просто? :D

Если кого-то интересуют услуги иммиграционного адвоката в Торонто, Канада, могу порекомендовать Женю Каткову (Jane Katkova), которую лично не плохо знаю.
Живет она и работает много лет в Канаде.
Ее сайт - внешняя ссылка
Он на английском, но там все понимают по русски, так что и писать, и звонить можно на русском языке.
Второй адвокат о котором тоже неплохие отзывы Инна Коган - внешняя ссылка

А пробовать стоит любое направление, в которое веришь, ибо, как говорится: If you don't try, you never know. :D
31 окт. 2009
Сергей. я думаю. что Вы сесбе сами противоречите в одном и том же сообщении:

SergeyGoodin писал(а):

А в чем такие уж проблемы с деликатностью?
И какой смыл паромщику разглашать какую-либо информацию об им же переправляемых?
Для чего? Чтобы потерять таким образом цепочку из будущих клиентов?


SergeyGoodin писал(а):

Если можно человека поблагодарить за услугу в отношение недвижимости, то почему нельзя поблагодарить за его услуги в помощи с отъездом?
В чем разница?
[/quote]

Благодарное "спасибо за переезд в Германию" на сайте паромщика - это и есть первый большой шаг к отсутствию конфиденциальности. Действительно, какой в этом смысл?
31 окт. 2009

Код: внешняя ссылка

А паромщик до тех пор паромщик, пока сам не уехал?


:D У паромщика уже и песня своя есть:

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей