Инвестиции в Buy-to-let недвижимость (в Великобритании) продолжают расти. 87 / 5569

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Во-во. Какуюминимальносумму ндо иметь,чтобы инвестировать в Швецарию?

Если серьезно интересуетесь - напишите спецу по Швейцарии в личку..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Как нибудь сами разберемся. Вы же вроде уехали в Черногорию отдыхать. Вот и отдыхайте.

Нет, голубчик вы мой злобный. Я - в свою инвестицию в Баден-Баден.. Извините, понимаю,что раздражаю сильно-сильно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 дек. 2011
Вы меня нисколько не раздражаете. Просто я ищу риелтера, так сказать, клиентоориентированного. Для этого с риелтером должен завязаться определенный диалог. Здесь многие риелтеры пришлют тебе ссылку на свой сайт и пропадают -:) Или предложат тебе что-нить горячее и, если ты не отреагируешь бурным восторгом стоя на коленях с кошельком в зубах, перестают отвечать на письма. Человека ищу - дружелюбного, клиентоориентированного, профессионального -:) А дело дальше слепится...
26 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Во-во. Какую минимально сумму надо иметь,чтобы инвестировать в Швецарию?



Имея живых от 100 000-150 000 USD можно начинать.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
26 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
... Здесь многие риелтеры пришлют тебе ссылку на свой сайт и пропадают -:) Или предложат тебе что-нить горячее и, если ты не отреагируешь бурным восторгом стоя на коленях с кошельком в зубах, перестают отвечать на письма...

если третий муж бьет по морде, может не в муже дело-то?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
1. Вы что нибудь слышали про английскую колонию Гибралтар? Вы что нибудь слышали про офф-шорную зону в Гибралтаре? Вы никогда не стояли в пробке после 18:00 на выезде из Гибралтара в Испанию?
многие английские банки имеют свои оффшорные отделения в Гибралтаре, их сотрудники вечером едут жить в свои дома в Испании, утром обратно на работу в Гибралтар. (Ротация сотрудников 2-3 года, почти как в Посольствах :D )


А Вы когда-нибудь видели, как и куда там самолеты садятся?
Во всем этом "оффшоре" нет ничего беспошлинного кроме крепкого алкоголя и табака.
Я уж молчу о тамошней "хорошей" погоде и море.
Сколько раз был там - всегда были проблемы с визами, точнее их отсутствием.
Чтоб там еще жить? Низачто!!! :lol:
26 дек. 2011
ElenaA писал(а):
Нет нет! Я просто не объяснила Вам основные принципы этой схемы.
Смотрите. Покупатель "П" идёт в банк "Б" и берёт кредит на покупку квартиры.
Б обычно просит внести начальный взнос (подробнее спрашиваем Катерину)
П получает собственность в одной из самых надёжных и консервативных стран + 360 кредитных взносов (примерно)
П сдаёт свою собственную квартиру в аренду некоему "А".
каждый месяц А выплачивает арендную плату, внося её банку и перекрывая тем самым кредитные взносы.

Таким образом "П" получает квартиру, за которую платит кто-то другой.
Важно добавить, что квартиру с "куском" кредита можно продать в любой момент. Покупатель выплатит Б оставшуюся часть кредита а нашему П всё те деньги что были уплачены гоподином "А" за годы снимания квартиры.

Такой вопрос, а как там с ростом недвижки? так же как в Московском регионе (около 10%)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей